25 родительских твитов с щедрой долей сарказма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дavid
21.12.2016 - 17:25
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 23
Мой пацан собирал мелочь на покупку игрушки типа "гейм-бой", они продавались в магазинчике по дороге в садик.
Ну знаете, такие киоски со всей стандартной мишурой конца 90-х..
В один прекрасный день накопили нужную сумму и подходим к киоску:
"Папа, папа, а можно я сам куплю?! Как взрослый!"
"Ну если как взрослый, то конечно покупай!'
Он высыпает мелочь умилённой продавщице и бодрым голосом говорит:
"Один плейбой, пожалуйста!"

Это сообщение отредактировал Дavid - 21.12.2016 - 17:29
 
[^]
Dobro42
21.12.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 205
Цитата (U6JIUC @ 21.12.2016 - 18:57)
Цитата (Selebrajna @ 21.12.2016 - 14:39)
№13 Сущая правда, сын 3,5 будит ночью и говорит "Мама у меня носочек потерялся" и очень часто

надеть носки, примотать скотчем к ноге. Будет мешать спать - то же сделать с ним и кроваткой, будет орать - заклеить рот. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

нахуй спать в носках? Есть же второе одеяло.........

ты похоже не представляешь, как дети во сне крутятся!
а так да, многое очень жизненно!
 
[^]
MaddisonE
21.12.2016 - 17:44
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
про носки вспомнила.
Ребенку полюбились очень сильно одни носки (ему тогда 3 года было). Снимать он их не хотел, и спал в них и гулял, в общем целый день в них. Снять их мы его с мужем никак не могли, сразу начинались рев и истерика. На 6-ой день носочки уже начали слегка подванивать и муж не выдержав, решил ночью их потихоньку снять. Но не успел он снять один носок, ребенок проснулся и начал реветь. Муж оперативно снимает второй носок, кидает их мне, я бегу в ванную стираю и сушу феном. Все это сопровождается сильнейшим ором, да так что соседи прибежали. Носки высохли, одели, дитё успокоилось и заснуло.
 
[^]
ghettogirl
21.12.2016 - 17:48
6
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
А еще стоит фильтровать домашнее общение. Помню моя тогда 4хлетняя дочка мня опозорила перед незнакомым дядей. Шли домой по улице, впереди нас шёл мужчина с коляской для новорожденных. Дочка комментирует: папа с малышом, потому что маме наверное тяжело и больно. Я спрашиваю почему ты так решила? И тут она громко так поясняет: ну помнишь ты крестной говорила, что у тебя после родов геморрой вылез и тебе было больно ходить. Деликатный дядя еле сдерживал улыбку. Я поспешила скорее удалиться от позора.
Её крестная накануне стала мамой и мы обсуждали мамские проблемы.
 
[^]
310185
21.12.2016 - 18:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
Цитата (MaddisonE @ 21.12.2016 - 17:44)
про носки вспомнила.
Ребенку полюбились очень сильно одни носки (ему тогда 3 года было). Снимать он их не хотел, и спал в них и гулял, в общем целый день в них. Снять их мы его с мужем никак не могли, сразу начинались рев и истерика. На 6-ой день носочки уже начали слегка подванивать и муж не выдержав, решил ночью их потихоньку снять. Но не успел он снять один носок, ребенок проснулся и начал реветь. Муж оперативно снимает второй носок, кидает их мне, я бегу в ванную стираю и сушу феном. Все это сопровождается сильнейшим ором, да так что соседи прибежали. Носки высохли, одели, дитё успокоилось и заснуло.

фига себе... мои бы хоть оборались, но неделю в носках одних не ходили бы...
 
[^]
nzurijua
21.12.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Как же нам в семье не хватает еще одного семилетнего мальчика. Сейчас просто весело, а было бы идеально)))
 
[^]
vorobeytlt
21.12.2016 - 18:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 557
иногда мелкий после туалета заруливает к нам и стоит в коридоре и смотрит. я просыпаюсь от взгляда. мелкий упырок в полутьме. стоит и смотрит. как тут не обосраться
 
[^]
RamzesDubna
21.12.2016 - 18:20
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 37
Шестая напомнила:
Трёхлетняя дочка сегодня принесла папе грушу:
- Папа, поешь.
Он берёт у неё грушу и начинает есть.
Она смотрит на него с обидой и настойчиво повторяет:
- Папа, поешь!
Папа в непонятках, начинает есть активнее.
Дочь уже почти в слезах:
- Папа! Ну поешь!
Тут он ей говорит:
- Доченька, да в чём дело? Я ведь её ем!
- Папа, пьнеси нож и поешь мне на кусочки!
 
[^]
trybros
21.12.2016 - 19:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3746
Когда сыну было 5 лет купили ему боты, целый день ходил в них по квартире, а потом спал не снимая боты.
 
[^]
galmao
21.12.2016 - 19:19
1
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2028
Цитата
ты похоже не представляешь, как дети во сне крутятся!
а так да, многое очень жизненно!



когда я была ребенком, одеяло за кончики крепилось резиночками по углам кровати, и ночью никогда нельзя было раскрыться. Ну а после 5 лет, по-моему ребенок в состоянии во сне на себе поправить одеяло, если раскрылся и замерз
 
[^]
galmao
21.12.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2028
Цитата
Ребенку полюбились очень сильно одни носки (ему тогда 3 года было). Снимать он их не хотел, и спал в них и гулял, в общем целый день в них. Снять их мы его с мужем никак не могли, сразу начинались рев и истерика. На 6-ой день носочки уже начали слегка подванивать и муж не выдержав, решил ночью их потихоньку снять. Но не успел он снять один носок, ребенок проснулся и начал реветь. Муж оперативно снимает второй носок, кидает их мне, я бегу в ванную стираю и сушу феном. Все это сопровождается сильнейшим ором, да так что соседи прибежали. Носки высохли, одели, дитё успокоилось и заснуло.


у нас приходили анализы сдавать, мама поставили баночку с мочой на стойку и с сыном направились к выходу (5-6 лет ребенку). Вдруг он вырвался и устроил истерику с криками, визгом и катанием по полу - забери баночку, это моя моча, никому не позволю ее трогать. Еле выперли их из лаборатории. Такая патологическая привязанность к вещам - это что-то на грани нормы, нужен психолог
 
[^]
RedHunter
21.12.2016 - 19:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 232
Дочь, утром выдала...
Преамбула: имеется привычка включать ТВ на 2-ю «кнопку» с утра - часы в углу экрана и штрих-пунктиром общие новостые, в общем! Дочь: завтракает... По телевизору анонс «нерекламируемой передачи с политическим подтекстом»... Диктор:
— Он изменил соотношение сил на политической арене...
Дочь выдаёт:
— Это - не яичницу пожарить....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал RedHunter - 21.12.2016 - 19:36
 
[^]
datsuk1978
21.12.2016 - 19:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 1529
Милая, давай займёмся сексом?
- Сын не спит.
- Да спит.
- Нет, не спит.
- Ну, смотри: сынок, принеси воды. (тишина)
Вот видишь!
Дикий секс, бурный оргазм. Оба в экстазе откидываются на постель.
Голос из темноты: "И долго я тут с кружкой стоять буду?
 
[^]
milalika
21.12.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 112
Цитата (Вальдымар @ 21.12.2016 - 15:22)
Нагоню жути, устроили тут мимими.


Когда моему сыну было 2 года, я как-то сказала ему, чтобы он не прыгал как сумасшедший, потому что это опасно. А он заявил, «не бойся, мама, дедушка Джордж охраняет меня». Мой отец умер, когда сыну было 2 месяца, и я не помню, чтобы мы когда-нибудь говорили о нем при сыне.

*** *** ***

Мы просто о чем-то болтали с моей маленькой дочкой, и она вдруг сказала: «Я уже умирала». Я спросила ее, о чем это она говорит. Она объяснила, что «это случилось не тогда, когда ты была моей мамой, я тогда жила с другой мамой. У нее была темная кожа и у меня тоже. Паук укусил меня, и я умерла!»

Сейчас дочери почти 13 лет и она до сих пор до смерти боится пауков!!

*** *** ***

Мой ребенок проснулся рано, залез ко мне в постель и стал смотреть мультики по телевизору. Я же никак не могла проснуться, мне так сладко дремалось.

Сквозь дрёму я слышала какой-то странный звук на нижнем этаже, но я подумала, что это наши собаки шарудят.

Тут дочка наклоняется ко мне и говорит: «У нас какой-то мужчина в доме.»

Я подхватилась как ошпаренная.

(Никакого мужчины я не обнаружила и не добилась дальнейших подробностей от ребенка.)

*** *** ***

7-летняя дочь моего друга захотела поиграть со мной «в тюрьму». Мне она отвела роль «заключенного».
Я: «Что я сделал? Забыл почистить зубы? Не выполнил домашнее задание?»
Она: «Ты убил 23-летнюю женщину, в то время как она совершала пробежку рано утром.»
Я: «???»

*** *** ***

В доме, где мы прежде жили, моя дочь боялась спать в своей комнате. Она рассказывала, что предметы в комнате двигались сами по себе.

Но однажды она прибежала вся в слезах и говорит: «Кто-то щекочет мою спинку».

После этого мы поставили ее кроватку в комнате моего сына, и вскоре переехали из того дома (где с нами происходили «случаи» и похуже).

*** *** ***

Проходя мимо старого кладбища, мой тогда еще 3-летний сын сказал как бы между прочим: «Там мой братик.» Когда я напомнила ему, что у него нет брата, он сказал: «Сейчас нет…, а раньше был. Когда другая тетя была моей мамой.»

*** *** ***

«Спи, кто там может быть под твоей кроватью? Никого там нет».

«Он сейчас стоит позади тебя, я его вижу».

До сих пор страшно.

*** *** ***

Когда моей двоюродной сестренке было 2 года или около того, ее мама забеременела снова. Однажды сестренка подошла, чтобы обнять мамин живот и сказала: «братику плохо».

Через несколько дней у мамы случился выкидыш …

*** *** ***

В апреле пьяный водитель врезался в машину моей сестры. Вместе с ней в машине находились мой 4-летний племянник и моя совсем еще маленькая племянница. Когда наша мама приехала к ним в больницу, мой племянник спросил ее, где большие дяди.

«Что за большие дяди, Кайден?».

«Те, которые были в машине со мной, когда стало шумно и страшно, они обняли меня и держали, чтобы я не ударился».

Никто не мог объяснить, каким образом ребенку удалось не получить ни одной царапины в этой аварии.

*** *** ***

Когда мой сын был маленьким, я рассказывал ему, как выращивают картофель. Я говорил, что нужно окучивать его землей, чтобы он рос, а сын вдруг заявил: «Я всегда так и делал, когда был старым».

*** *** ***

Моя мама пришла посидеть с моей дочкой, а мне надо было к врачу. Вдруг дочка говорит: «Бабушка, мама не придет домой сегодня. Она попала в ужасную аварию.»

Я действительно тогда попала в аварию и чуть не погибла. Никому из моей семьи еще ничего не сообщали.

*** *** ***

Моя сестра Хейли родилась ровно через два месяца после того, как наша прабабушка умерла. Однажды Хейли проснулась и сообщила нам, что сегодня ее день рождения и ей исполняется 95 лет. Когда мы попытались вразумить её, она начала плакать, говоря, что ее настоящее имя Ирэн (имя моей прабабушки), не Хейли.

Это продолжалось весь день, а на следующий день она ничего из случившегося не помнила.

*** *** ***

«Как раз сегодня, мой 4-летний сын сказал мне:» Я думаю, что мы живем в мире, где все понарошку и мы игрушки в чьих-то руках.»Я спросил его, о чем это он говорит и получил еще более странный ответ: «Похоже, что кто-то управляет нами, но мы не можем их видеть, потому что мы в этом мире, а их здесь нет.»

*** *** ***

У моего 4-летнего сына есть воображаемый друг по имени Джон. Несколько месяцев назад сын подошел ко мне и совершенно серьезно заявил: «Большой Джон сказал, что он любит тебя.»

Имя Джон носил мой дед, все называли его Большой Джон. Он умер, когда мне было 6 лет. Мы жили вместе с ним, пока он не умер, и он так много значил в моей жизни. Я никогда не называла его Большим Джоном или даже просто Джоном, когда речь заходила о нем, я всегда говорила «мой дедушка».

*** *** ***

Мой 4-летний сын и я зашли как-то в кафе. Пока мы там стояли, ждали свой заказ, сын начал гладить мой живот и разговаривать с ним. Я спросила, что это он делает; он ответил, что разговаривает с ребенком. Я сообщила ему, что не беременна. А он сказал, что «ребенок ЕСТЬ … Я видел, как он ползет по полу и залазит в тебя».

*** *** ***

Мой 5-летний сын спросил меня, когда ему исполнится 23 года – я сказал ему, что через 18 лет – и тут он выдал – что ж, надеюсь, я не умру снова, потому что столько лет мне было, когда я оказался на небе в прошлый раз.

*** *** ***

Моя мама рассказывала, что когда я была ребенком лет 4-х, я каждый день ходила в гости к моей прабабушке, и каждый раз, прощаясь с ней, я говорила (как хорошо воспитанный в религиозном духе ребенок): «Да пребудет с тобой Бог», но однажды я сказала ей: «Иди с Богом». По рассказам моей мамы, она поправила меня, но я еще раз повторила «Иди с богом».

В ту же ночь моя прабабушка умерла. zombie.gif


У меня было несколько выкидышей.

Моя дочь: Во сне я видела твоих малышей, которые умерли. Они хотят, чтобы ты знала, что ты хорошая мама.

мурашки от таких историй..Меня задело про нерожденных детей.
 
[^]
КапитанВрун
21.12.2016 - 20:21
8
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
С моей мелкой (8 лет) тут недавно было:
Начиталась она какой-то ванильной хрени, и выдает мне (может знаете, как это умеют девочки - тоном, не терпящим возражений, с неким пафосом, руки-в-боки и покачивая многозначительно головой):
- Пааап...
- Ау?
- Вообще-то улыбка - лучший подарок!
- Может нет?
- Да!
Я не стал с ней дальше спорить. Просто через пару дней спросил её:
- Наташ, а ты чего бы хотела на день рождения?
- Мммм, нууууу... (задумчиво)
- А я уже выбрал - я подарю тебе улыбку! Ведь это лучший подарок, да?
- НУ ПААААААААААААП !!!!!

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 21.12.2016 - 20:22
 
[^]
etwrq
21.12.2016 - 20:37
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 107
скольколетка, фришна? ололо...
 
[^]
Therapist
21.12.2016 - 20:54
9
Статус: Offline


Хрен с горы

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 541
Цитата (kozlyblin @ 21.12.2016 - 16:54)
Читал и умилялся. Маленькие детки - маленькие бедки. Но стукнет 14, ииии..... понеслась песда по кочкам.....

С учетом того, что у меня три дочери, твоя фраза звучит для меня несколько зловеще...
 
[^]
Chaser477
22.12.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 123
Некоторые с языка снял...
 
[^]
47rus
22.12.2016 - 00:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 769
..

25 родительских твитов с щедрой долей сарказма
 
[^]
47rus
22.12.2016 - 00:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 769
...

25 родительских твитов с щедрой долей сарказма
 
[^]
wellspring
22.12.2016 - 05:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Нет ничего страшнее проснуться в хололном поту от ощущения, что на тебя кто-то смотрит. Открываешь гдаза, а в дверном проеме черный силуэт ребенка. Молча, слегка покачиваясь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43993
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх