Тимощук и флаг Бандеры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gabriel9
22.06.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
И этот гандон играл за Донецкий Шахтер и был его капитаном и символом moderator.gif
 
[^]
Evgeni4
22.06.2016 - 15:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 112
Цитата (Azirov @ 22.06.2016 - 14:04)
Цитата (Evgeni4 @ 22.06.2016 - 13:53)
Без видео, где он демонстрирует эту тряпку, обвинения голословны. На чемпионате в комментах ему уже присвоили звание почетного гостя хохляцких боевиков АТО, только конкретных фактов не привели. Сам он, если не ошибаюсь, родом из Луганска.
На фото видно, что не особо в восторге он от общения с бандеробыдланами. А вот с барышней, думаю, не прочь пообщаться после матча. Сборная 404, по сравнению с нашими упырями, заслуживает уважения хотя бы за то, что к болельщикам подошли

Тимощук с Луцка (Волынь, Западная Украина), а не с Луганска. На счет тряпки с бандерой, похоже, как пишешь - обычный розжиг.

Ну я же написал, что могу ошибаться)

Добавлено в 15:40
Цитата (Orion17 @ 22.06.2016 - 14:05)
А что хотели Толик Тимощук с западэнщины

Цитата
Анато́лий Алекса́ндрович Тимощу́к (укр. Анатолій Олександрович Тимощук; 30 марта 1979, Луцк, Украинская ССР, СССР)
.

И неоднократно тусил с бойцами АТО. Так что рагули ему, как родные. Такой же русофоб Андронов салютует своему другу-Толику:

Анатолий Тимощук посетил украинских военных

Ну вот значит все таки заезжал в госпиталь.
Но по флагу, все равно, никаких подтверждения.
Андронов знатный говноед, жрет свое говно теперь на ТК Дождь, пусть он там всю жизнь и обитает
 
[^]
kotmichael
22.06.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
не понятно нихрена. вопрос только один - зачем? зачем ему этот флаг?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7860
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх