Родина Мать, Киев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivagrom
7.05.2016 - 15:26
4
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (uncleNick @ 7.05.2016 - 14:46)
Цитата (Fidelino @ 7.05.2016 - 14:39)
Цитата (Алкажопашник @ 7.05.2016 - 14:34)
пиздец, вы чё тупые? автор же написал, что после темы про позор украинцев с вечным огнём, он решил выложить ещё один и задокументировать всё, ну и на ЯП выложить.
может ёкнет у других киевлян, коих тут дохрена.

Хули на майдане не ёкалось? Некогда было - пирожки таскали?

А это при чем?
Или ты думаешь что все украинцы на майдане были?

Лично я обычный человек, у меня работа, семья, родители старенькие - некогда майданить, работать нужно.

ТС думаю тоже ничего там не таскал.

бля... вы все как под копирку пишете...
иногда такое ощущение, что у вас вся страна на шахте в забое была, пока правосеки на бабушкиных пирожках устроили государственный переворот, а потом вы все вылезли и только скупая слеза катится по щеке...

ты наверное поддерживал действующую власть, закон и порядок, да? не называл бандитом и тупицей Януковича, никогда не говорил, что в стране все настолько хуево, что пора уже что-то делать?
вы все, молчаливым ли одобрением, разговорами ли в курилке, смехуечками и плюсиками по теме в интернетах накачивали ситуацию, а потом страна в едином порыве устроила государственный переворот.
потом часть охуела от того, что в итоге произошло, а другая часть, вас, мягко говоря, оседлала.
и вот вы бухтите: бо бо бо, работа, мама, артрит и жопа не мытая.
Донецк и Луганск не зассали и ебли ваши грозные войска и в хвост и в гриву.
У этих людей есть и гордость и честь.
Тот кто бежит от войны получит и войну и позор.
Пора уже признаться себе, что пока у вас есть только позор, война у вас еще впереди. Ваши херои Ато еще даже не начинали вас ебсти, пока только ласково за попку пощипывают.
Обижайтесь "невиноватые, нормальные украинцы" на своих сограждан. Это они вас всех одним говном перепачкали, а не я.
Я говорю то, что вижу.

Это сообщение отредактировал ivagrom - 7.05.2016 - 15:33
 
[^]
yuyuyu
7.05.2016 - 15:26
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Цитата
Так чего ж ты тут рвёшь тельняшку???

Написал уже выше, но повторюсь поточнее.

Если я и мне подобные, а мы тут, повер есть, станем "рвать тельняшку" на укр сайтах, типа цензора -- тема, там, будет удалена, а я забанен (в лучшем случае) быстрее чем я закончу выкладывать.

А тут она останется и кто-то, вероятно прочтет.

Тут много нормальных людей, но всем за 30-40, семьи, дети, родители; и да -- хаты-с-краю.

Ты вошел бы в толпу (на майдане) и сказал бы им: "охуели что ль, он (овощь) же все подписал и вот вот уйдет; выборы за месяц-два"? Это самоубийство. Настоящее, не диванное.

Ну еще добавлю, кому интересно: вот второй день вижу какое-то кинцо про доблестное французское сопротивление, про куда там америкосы высаживались? о доблестном американском лендлизе (и молчок, что он оплачен золотом).
А о наших партизанах ни слова.

Весь апрель по кабельному тв бежала строка "каналы а, б, в прекратят свое вещание (согласно закону бла бла)". Подсказать какие? --Именно те, которые показывали Отечественную войну.

Еще скажу, зачем написал, рискуя быстро уйти тут под плинтус.
Скакунов становится больше. И все быстрее и быстрее. Пропаганда, подпитанная потярями на Донбасе быстро делает свое дело. И если мы старперы "хата-с-крайники" не смогли ничего тогда, то вскоре наши шансы будут чуть менее чем ноль.

Вы имеете право и вам, конечно же может быть пох и заебали, но очен вскоре у границ России может оказаться реально враждебный, 40-ка миллионный сосед. Мне во время майдана тоже говорили "на Донбасе будет война". Я улыбался с сарказмом "офигели? какая война??"

По всем каналам, во всех абсолютно новостях: "росийськие наемники, росийская коллона техники, росийское то и это"

и вот я дошел до точки, где моя хата-с-краю как то заканчивается

Это сообщение отредактировал yuyuyu - 7.05.2016 - 15:27
 
[^]
Кобольд
7.05.2016 - 15:27
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Свидомые дебилоиды хотят спилить герб СССР со щита скульптуры. Правда, оказалось, что он весит дохуя, плюс вся конструкция памятника сбалансирована по весу, и если убрать где-то пару тонн, всё рухнет к ебеням. А уравновесить фигуру, чтобы без последствий спилить герб - нема грошей. Да и где ж им взяться, если на армию деньги смс-ками собирали.. Клоуны ебанутые.

Это сообщение отредактировал Кобольд - 7.05.2016 - 15:27
 
[^]
Riffraff
7.05.2016 - 15:28
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (uncleNick @ 7.05.2016 - 16:19)
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:03)
Цитата (uncleNick @ 7.05.2016 - 15:46)
Или ты думаешь что все украинцы на майдане были?

Лично я обычный человек, у меня работа, семья, родители старенькие - некогда майданить, работать нужно.

Моя хата с краю. Ну вот такие, как вы и виновны в том, что происходит на Укре.

Слышал уже такое. И извините, не согласен.

Кто позаботится о моей семье, жене инвалиде, если меня грохнут?
Вы вряд ли, а государство тем более.
Насколько я видел, все эти майданы дело рук молодых, бессемейных.
Они не отвечают ни за кого, кроме себя.

И давайте отличать от ВОВ - ситуация совсем другая.
А сейчас кого защищать? Одних олигархов от других?
Да нет, спасибо.

ЗЫ. Извините за резкий ответ, но я реально так считаю.

Вот потому я и категорически против миграции протоукров в РФ. Этот блядский народ при малейшем шухере будет о своей шкуре только заботится и предаст кого угодно, лишь бы его хату не тронули.
Я даже нациков уважаю больше, чем хатаскрайников. Пусть и неверные убеждения, но хоть какие-то мысли и идеи,а не только пузо набить да жене под бок завалиться.
 
[^]
Кобольд
7.05.2016 - 15:30
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:28)
Я даже нациков уважаю больше, чем хатаскрайников. Пусть и неверные убеждения, но хоть какие-то мысли и идеи,а не только пузо набить да жене под бок завалиться.

Совсем с головушкой плохо?
 
[^]
Riffraff
7.05.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Кобольд @ 7.05.2016 - 16:30)
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:28)
Я даже нациков уважаю больше, чем хатаскрайников. Пусть и неверные убеждения, но хоть какие-то мысли и идеи,а  не только пузо набить да жене под бок завалиться.

Совсем с головушкой плохо?

С чего вдруг? Нацики дерьмо, их нужно уничтожать, это факт. Но они являются лишь следствием бездеятельности хатаскрайников. Так что по степени дерьмовости хатаскрайники хуже.

Воможно не так сформулировал, не уважаю я и тех и тех, но хатаскрайников не уважаю сильнее. Сойдет?

Это сообщение отредактировал Riffraff - 7.05.2016 - 15:38
 
[^]
uncleNick
7.05.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1030
yuyuyu

А они не поймут этого.
Никак. Уже и термин сочинили "хатаскрайники".
И на тех кто по убеждениям в Россию уехал навалились.

Так что бесполезно все это, "диванным аналитикам" виднее.

Это сообщение отредактировал uncleNick - 7.05.2016 - 15:41
 
[^]
Кобольд
7.05.2016 - 15:42
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:37)

Воможно не так сформулировал, не уважаю я и тех и тех, но хатаскрайников не уважаю сильнее. Сойдет?

Так сойдёт.
 
[^]
uncleNick
7.05.2016 - 15:43
6
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1030
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:37)
Цитата (Кобольд @ 7.05.2016 - 16:30)
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:28)
Я даже нациков уважаю больше, чем хатаскрайников. Пусть и неверные убеждения, но хоть какие-то мысли и идеи,а  не только пузо набить да жене под бок завалиться.

Совсем с головушкой плохо?

С чего вдруг? Нацики дерьмо, их нужно уничтожать, это факт. Но они являются лишь следствием бездеятельности хатаскрайников. Так что по степени дерьмовости хатаскрайники хуже.

Воможно не так сформулировал, не уважаю я и тех и тех, но хатаскрайников не уважаю сильнее. Сойдет?

Не, ты реально или в логике не силен, или одно из двух.

Т.е. стремительное увеличение количества гомосеков - это следствие бездеятельности гетеросексуалов?
И опять же педиков ты уважаешь больше, они ж действуют - марши проводят. Так что по степени дерьмовости нормальной ориентации люди хуже.

Так получается? gigi.gif

Это сообщение отредактировал uncleNick - 7.05.2016 - 15:56
 
[^]
Riffraff
7.05.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Кобольд @ 7.05.2016 - 16:42)
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:37)

Воможно не так сформулировал, не уважаю я и тех и тех, но хатаскрайников не уважаю сильнее. Сойдет?

Так сойдёт.

Просто нацик прост, он пришел убивать, с ним все понятно.

А вот хатаскрайники, причем ща речь не об украх, а вообще о явлении, это страшнее. Тебя будут убивать перед дверьми дома, а он будет смотреть в глазок, ведь у него семья, жена итд.

Как пример из РФ, Кущевка.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 7.05.2016 - 15:47
 
[^]
ivagrom
7.05.2016 - 15:47
3
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (ivagrom @ 7.05.2016 - 15:26)
Цитата (uncleNick @ 7.05.2016 - 14:46)

А это при чем?
Или ты думаешь что все украинцы на майдане были?

Лично я обычный человек, у меня работа, семья, родители старенькие - некогда майданить, работать нужно.

ТС думаю тоже ничего там не таскал.

бля... вы все как под копирку пишете...
иногда такое ощущение, что у вас вся страна на шахте в забое была,
...
Я говорю то, что вижу.

и еще.
одинокие Рэмбо, которых миллионы на Украине, и которые были против майдана, которые ничего по одиночке не могут, но их все равно миллионы, хоть кто-то из Вас, хоть как-то поддержал вот такие движения?
вот и не пиздите.


Это сообщение отредактировал ivagrom - 7.05.2016 - 15:50
 
[^]
uncleNick
7.05.2016 - 15:47
3
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1030
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:44)
Цитата (Кобольд @ 7.05.2016 - 16:42)
Цитата (Riffraff @ 7.05.2016 - 15:37)

Воможно не так сформулировал, не уважаю я и тех и тех, но хатаскрайников не уважаю сильнее. Сойдет?

Так сойдёт.

Просто нацик прост, он пришел убивать, с ним все понятно.

А вот хатаскрайники, причем ща речь не об украх, а вообще о явлении, это страшнее. Тебя будут убивать перед дверьми дома, а он будет смотреть в глазок, ведь у него семья, жена итд.

Если ты не мой знакомый - буду звонить в полицию.
Если знакомый или родственник, кинусь спасать.

Сколько случаев как "спасители незнакомых" становились обвиняемыми?
Тебе ссылки на ЯПе дать или сам найдешь? Читал ведь точно.

Это сообщение отредактировал uncleNick - 7.05.2016 - 15:47
 
[^]
Klen1968
7.05.2016 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (yuyuyu @ 7.05.2016 - 14:39)
У нас просто шаг за шагом отбирают историю, а это больно.

Камрад, а почему ж душа твоя болит?
Мы в России уже в 2014г. понимали, что вашу историю будут отбирать и чистить. Мы поддержали ЛДНР, которые такую чистку категорически не принимали.
Но ведь вам же объяснили, что мы, россияне, стремимся вас оккупировать, и вы воевали с нами вполне искренне.
Что ж, ваша новая власть не допустила, чтобы в Украине победили те, кому новая трактовка истории не по душе. Ура. Победа. В Киеве героем страны считается Бандера, а не всякие там коммуняки. А почему же душа болит-то????
 
[^]
yuyuyu
7.05.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
ivagrom
то не одинокие рембы. Это восток Украины, как попавший в Киев я не стану говорить -- миллион роликов воткрытом доступе.
В те края, где они стояли, -- горка такая у кабмина-рады (на видео справа -- верх. рада) реально опасно было появляться, ибо парнишки с арматурой там тоже имелись. Покажи рембу на майдане, пускай мне будет стыдно.

Донецк и Луганск..
они вот так сами и вообще без поддержки взяли и "не зассали". Так может сказать человек либо несведущий либо сознательно искажающий факты.
Не было лозунгов "Донецк-Луганск-Мариуполь-итд, Вставай! Мы поддежим!". Никто из ваших власть имущих, о ком либо хорошо либо сразу по морде, не говорил "Пускай только кто в мирняк стрельнет уж мыы тоо им наломим!", не?
В Донецк-Луганск не зашла, предварительно подготовленная группа и не послужила катализатором, снежкой вокруг которой образовался большой ком?

Людей на улицу выводит организация. Есть мысль что у нас это будут атошники. Как осознают насколько их поимели и за чьи интересы они погибали. Видно потому их там и держат..

 
[^]
uncleNick
7.05.2016 - 16:08
1
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1030
Цитата (yuyuyu @ 7.05.2016 - 16:04)
Донецк и Луганск..
они вот так сами и вообще без поддержки взяли и "не зассали". Так может сказать человек либо несведущий либо сознательно искажающий факты.
Не было лозунгов "Донецк-Луганск-Мариуполь-итд, Вставай! Мы поддежим!". Никто из ваших власть имущих, о ком либо хорошо либо сразу по морде, не говорил "Пускай только кто в мирняк стрельнет уж мыы тоо им наломим!", не?
В Донецк-Луганск не зашла, предварительно подготовленная группа и не послужила катализатором, снежкой вокруг которой образовался большой ком?

Людей на улицу выводит организация. Есть мысль что у нас это будут атошники. Как осознают насколько их поимели и за чьи интересы они погибали. Видно потому их там и держат..

Лучше и не скажешь!
Будет организация - я пойду. Но нет ее, надеюсь пока.

Странно что многие этого не понимают или не хотят признать.
И все как один - герои/обвинители.


Это сообщение отредактировал uncleNick - 7.05.2016 - 16:09
 
[^]
ivagrom
7.05.2016 - 16:14
1
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
yuyuyu
Цитата
то не одинокие рембы. Это восток Украины, как попавший в Киев я не стану говорить -- миллион роликов воткрытом доступе.
В те края, где они стояли, -- горка такая у кабмина-рады (на видео справа -- верх. рада) реально опасно было появляться, ибо парнишки с арматурой там тоже имелись. Покажи рембу на майдане, пускай мне будет стыдно.

ты где был? почему ты не был с востоком Украины?
Цитата
Донецк и Луганск..

наверное я несведущий.
Цитата
Людей на улицу выводит организация. Есть мысль что у нас это будут атошники. Как осознают насколько их поимели и за чьи интересы они погибали. Видно потому их там и держат..

а ты где будешь в это время?
 
[^]
yuyuyu
7.05.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Цитата
а ты где будешь в это время?

если по серьезному, то в первых рядах. А если это будет майдан 3, типа "йой, нэ тых избралы, давайте перескачем по новому" -- то нах.
 
[^]
ivagrom
7.05.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
uncleNick
Цитата
Лучше и не скажешь!
Будет организация - я пойду. Но нет ее, надеюсь пока.

Странно что многие этого не понимают или не хотят признать.
И все как один - герои/обвинители.

лучше и не скажешь, за них там все сделали, а у нас тут все сделать было некому.
вот когда да, тогда я да.
faceoff.gif

где ты был, когда действующие власти вас пытались организовать?
я тебе скажу где, ты жопу чесал и говорил - нихуя у них не выйдет, это их Янык, падла, за 50 хривень вывел, кто там ваще есть то? а, три бабки и алкаш какой-то, ясно ясно. вот щас им парни с майдана им пиздюлей то дадут, если не разойдутся по-хорошему.
 
[^]
Klen1968
7.05.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (uncleNick @ 7.05.2016 - 16:08)
Будет организация - я пойду. Но нет ее, надеюсь пока.

Странно что многие этого не понимают или не хотят признать.
И все как один - герои/обвинители.

Что тут можно сказать?
Организация появится только тогда, когда будет ОЧЕНЬ МНОГО желающих её поддерживать. Если все буду рассуждать типа "а вот когда она появится - вот тогда я и пойду" - никакой организации не будет.

Или вас нужно всех тыкать носом в историю создания компартии России, когда некто Ленин бегал по разным городам, а вокруг него складывалась эта самая организация из людей, которые на других не оглядывались???

Вот поэтому никто и не желает признавать уважительные причины обывателей, которые надеются, что кто-то там БЕЗ НИХ протопчет дорогу, а уж они потом придут, поддержат. dont.gif
 
[^]
yuyuyu
7.05.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Цитата
ты где был? почему ты не был с востоком Украины?

"не своих" там зело пиздила харьковская организация "оплот", чаще известная как "титушки". За "шпионаж".
 
[^]
мамаАнархия
7.05.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
ТС, с Березняков? Земляк вдвойне! agree.gif
 
[^]
Egorets
7.05.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
герб СССР на ней еще остался или вилочку уроды напялили?


Да все пробуют спиздить, пока не выходит. А ебалу эту из маков, судя по внешнему виду - прошлогоднюю нацепили. Фу, гадость какая.
И огонь не горит, да, я уж и не припомню, когда горел в последний раз.
 
[^]
yuyuyu
7.05.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Цитата
когда будет ОЧЕНЬ МНОГО

слышал когда о кинжальном пулеметном огне? "Прижимающий огонь" итп?
Это когда армия противника залегла, а над головами беспрерывный пулеметный огонь.

Ну так вот: не дают "очень много". Пара человек где либо начнут общение, вконтактиках там: ппц, досвидос. Наши порошенки хорошо знают как взрастили правый сектор, как в одну ночь образовался майдан (будучи готовлен десяток лет, а перед тем была попытка номер раз, не совсем удачная) и, поверь -- пресекают на корню.
 
[^]
orionz
7.05.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
ТС,ты потихонечку собирай инфу на скачущих:кто,где,когда.Поверь,она очень пригодится при лечении.


не, какое лечение? усыплять животных, один хуй биомусор!
 
[^]
yuyuyu
7.05.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Цитата
ТС, с Березняков?

что ж ты палишь то)) хотя я уже не боюсь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11878
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх