Донецк. Трагедия простого человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
4.11.2015 - 21:37
4
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12151
Mourner
во времена майдана Ющща тут всем было вооооот настолько похуй. совсем. в том плане, что вы описываете. и да, жаль видео выудили с ютуба, когда к нам по воздей зиме 2014 в казармы местого универа внутренних дел выгружались люди с саквояжами, похожие на контейнеры для снайперских винтовок. что-то при юсче я этого не припомню. не припомню так же и предпосылки всего этого - подписание ассоциации. я еще тогда говорил, что это вхождение - экономический пиздец стране, вы ведь за устоявшиеся экономические связи?
 
[^]
Eklerius
4.11.2015 - 21:40
3
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1461
GNEV
Завидую я тебе. Хватает же у тебя сил препираться!
С ним уже давно всё понятно, ты что забыл? Таких не изменить. Хорошо сейчас и точка! Своей тени боятся gigi.gif Хатаскрайники никогда ничего не решали. Короче, угомонись rulez.gif
 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (GNEV @ 4.11.2015 - 21:37)
Mourner
во времена майдана Ющща тут всем было вооооот настолько похуй. совсем. в том плане, что вы описываете. и да, жаль видео выудили с ютуба, когда к нам по воздей зиме 2014 в казармы местого универа внутренних дел выгружались люди с саквояжами, похожие на контейнеры для снайперских винтовок. что-то при юсче я этого не припомню. не припомню так же и предпосылки всего этого - подписание ассоциации. я еще тогда говорил, что это вхождение - экономический пиздец стране, вы ведь за устоявшиеся экономические связи?

И? Вы полагается, что своих "футляров" тут, на Донбассе, не было, что надо было откуда-то завозить? А, может быть, уже было ясное дело, что СБУ-МВД местное спит и видит себя на российской зарплате, и поэтому надеяться на них не было смысла?
Я вам сейчас задам провокационный, конечно, вопрос, но все же. Скажите, вот если бы вам сказали, что достаточно в Донецке/Луганске сжечь в местном профсоюзе около 40 человек, чтобы в течение следующего года гарантированно не погибло несколько тысяч, то что бы вы выбрали? А если не сожжете, то гарантировано тысячи погибнут, и тысячи останутся без крова.
Вопрос мерзкий, конечно. Но представьте, что вы правитель, и вы знаете вероятность раскладов. Что вы сделали бы?
 
[^]
Тунгус
4.11.2015 - 21:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Что про Стрелкова незаслуженно забыли:

 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 21:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (Eklerius @ 4.11.2015 - 21:40)
GNEV
Завидую я тебе. Хватает же у тебя сил препираться!
С ним уже давно всё понятно, ты что забыл? Таких не изменить. Хорошо сейчас и точка! Своей тени боятся gigi.gif Хатаскрайники никогда ничего не решали. Короче, угомонись rulez.gif

Да. Хорошо было раньше. Хорошо было бы, чтобы было хорошо сейчас, но хуй там. А уж что дальше, так вообще мрак и неизвестность. Все, что сейчас, может быть, для ВВП хорошо, но не для меня. И не для моих близких. Остается верить в ХПП? Да пошёл он, этот ХПП...
 
[^]
zasada13
4.11.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1009
Цитата (kartohka @ 4.11.2015 - 21:22)
Цитата (Severiyanin @ 4.11.2015 - 20:49)
Цитата (k0zlik @ 4.11.2015 - 20:49)
Severiyanin, ты дурачок? какой нахуй киев? я Макеевке-Донецке все войну тусуюсь

иди на хуй ... попадешь пидор в мушку....

Добавлено в 20:50
Цитата (k0zlik @ 4.11.2015 - 20:49)
Severiyanin, ты дурачок? какой нахуй киев? я Макеевке-Донецке все войну тусуюсь

дурачек, ПИДОР ты мразота, твой папаша.... понял, да? ... хуесоска....

Вы блядь тупорылое быдло так интеллигентно переходите на личность Что диву даюсь Да вы невежда rulez.gif

Особо доставило школярское: "дурачЕк"! rulez.gif Из той же серии, что и "симпОтичная девчЕнка"! cheer.gif
 
[^]
StUDeNok
4.11.2015 - 21:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3546
Цитата (Mourner @ 4.11.2015 - 19:43)
Скажите, вот если бы вам сказали, что достаточно в Донецке/Луганске сжечь в местном профсоюзе около 40 человек, чтобы в течение следующего года гарантированно не погибло несколько тысяч, то что бы вы выбрали? А если не сожжете, то гарантировано тысячи погибнут, и тысячи останутся без крова.
Вопрос мерзкий, конечно. Но представьте, что вы правитель, и вы знаете вероятность раскладов. Что вы сделали бы?

Можно спросить? ЭТО в вашей голове родилось?
 
[^]
ПовелителМух
4.11.2015 - 21:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 18
сам из Киева. Когда вижу в форме людей, аж страшно. Перегар такой, что упасть можно. Стоят в магазине на кассе - у каждого 0.5 и пиво крепленое. Повторюсь это Киев и рядом авторота с солярой. Страшно что на передовой.
Защитники бля, от них нужно защищять

Это сообщение отредактировал ПовелителМух - 4.11.2015 - 21:55
 
[^]
Горький
4.11.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Смелый Доктор

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 289
Цитата (Тунгус @ 4.11.2015 - 21:45)
Что про Стрелкова незаслуженно забыли:

Нахер ты эту усатую бабу в тему притащил?
Пусть Гиркин радуется, что его не вспоминают.
Сколько за деньги душ загубил!
И сейчас этот гандон продолжает работать на ВСУ против Донбасса и России.

 
[^]
fatman2
4.11.2015 - 22:06
6
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (Горький @ 4.11.2015 - 21:59)
И сейчас этот гандон продолжает работать на ВСУ против Донбасса и России.

Вот это поворот!
 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (fatman2 @ 4.11.2015 - 22:06)
Цитата (Горький @ 4.11.2015 - 21:59)
И сейчас этот гандон продолжает работать на ВСУ против Донбасса и России.

Вот это поворот!

Помогите Даше найти хоть одного негандона на этом коллаже!

Донецк. Трагедия простого человека
 
[^]
GNEV
4.11.2015 - 22:16
4
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12151
Mourner
а эт вы милчеловек вопросы задаете из разряда "стоит ли слеза ребенка?". и несете откровенную хуету, сливая всю ответственность только на наших.
а если скажете, что - "вот в Одессе сожгли и заебись!" лично я буду считать вас совершенно последним говном, недостойным внимания.

Eklerius
выслушать альтернативную точку зрения всегда можно, почему же. препираться? ну это не тот человек или хотя бы равный противник, с которым мне бы было это интересным
 
[^]
salahaddin
4.11.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 57
Цитата (Mourner @ 4.11.2015 - 21:43)
Цитата (GNEV @ 4.11.2015 - 21:37)
Mourner
во времена майдана Ющща тут всем было вооооот настолько похуй. совсем. в том плане, что вы описываете.  и да, жаль видео выудили с ютуба, когда к нам по воздей зиме 2014 в казармы местого универа внутренних дел выгружались люди с саквояжами, похожие на контейнеры для снайперских винтовок. что-то при юсче я этого не припомню. не припомню так же и предпосылки всего этого - подписание ассоциации. я еще тогда говорил, что это вхождение - экономический пиздец стране, вы ведь за устоявшиеся экономические связи?

И? Вы полагается, что своих "футляров" тут, на Донбассе, не было, что надо было откуда-то завозить? А, может быть, уже было ясное дело, что СБУ-МВД местное спит и видит себя на российской зарплате, и поэтому надеяться на них не было смысла?
Я вам сейчас задам провокационный, конечно, вопрос, но все же. Скажите, вот если бы вам сказали, что достаточно в Донецке/Луганске сжечь в местном профсоюзе около 40 человек, чтобы в течение следующего года гарантированно не погибло несколько тысяч, то что бы вы выбрали? А если не сожжете, то гарантировано тысячи погибнут, и тысячи останутся без крова.
Вопрос мерзкий, конечно. Но представьте, что вы правитель, и вы знаете вероятность раскладов. Что вы сделали бы?

дело в том что Донецк сдала Украина..всех силовиков вывезли, кто не захотел-остались работать на днр..все те митинги-захваты админзданий именно ПОЗВОЛИЛИ сделать, а колонна со Славянска..
 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (GNEV @ 4.11.2015 - 22:16)
Mourner
а эт вы милчеловек вопросы задаете из разряда "стоит ли слеза ребенка?". и несете откровенную хуету, сливая всю ответственность только на наших.
а если скажете, что - "вот в Одессе сожгли и заебись!" лично я буду считать вас совершенно последним говном, недостойным внимания.

Eklerius
выслушать альтернативную точку зрения всегда можно, почему же. препираться? ну это не тот человек или хотя бы равный противник, с которым мне бы было это интересным

Я так понял, от ответа вы обтекаемо ушли. А ведь военным (и не только) руководителям часто приходится принимать такие решения. Ценой потери взвода спасти позицию, к примеру. Но мы ж тут все в белом. Д`Артаньяны. Мы всех спасём. Только хуёво пока получается всех спасать.
Ну, раз я не "хотя бы равный противник", то тогда на этом и закончим дебаты.
 
[^]
Unloki
4.11.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (2040464 @ 4.11.2015 - 19:32)
а он хочет спать спокойно...

хуйёво ево видать в децтве учили! я ничего против его детей и семьи не имею а вот как о таких думаешь, так сразу вспоминаешь второй куплет...
 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (salahaddin @ 4.11.2015 - 22:21)
дело в том что Донецк сдала Украина..всех силовиков вывезли, кто не захотел-остались работать на днр..все те митинги-захваты админзданий именно ПОЗВОЛИЛИ сделать, а колонна со Славянска..

Думается, вы не правы. Захваты админзданий тут происходили еще до вывода ментов. Да и как их "выводили"... Дали указание ехать в Мариуполь. Документы с собой не брать. Добираться перекладными. Тут по-свински, конечно, было. Кто не захотел, тем одна дорога осталась - в МВД ДНР.
 
[^]
GNEV
4.11.2015 - 22:28
4
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12151
Mourner
вы хотели от меня услышать - лучше предварительно сжечь 40 невиновных, чем погибнуть 1000 военных и столько же мирных? хуй вам.
и история не терпит сослагательных наклонений "чтобы было, если бы". что есть - то есть. - укры ебашат (по вашему же) - украинских граждан. и если вы скажете, что "стреляли из кварталов - вот им и прилетело" - отвечу вам сразу же - хуй там, у ВСУ нет станций обнаружения ведения артогня, можно лишь на вскидку прикинуть по прямой откуда стреляли, не больше. расстояние конкретно откуда - никогда.
и да, диалог с вами заканчиваю, вы не компетентный провокатор
 
[^]
Бормовлей
4.11.2015 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (2040464 @ 4.11.2015 - 20:32)
а он хочет спать спокойно...

Ну а что, "моя хата с краю, ничего не знаю". И как таких назвать?
 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 22:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Обращаюсь ко всем пламенным патриотам и революционерам, кто в настоящее время пишет из окопа на передовой. Да, я обычный мирный гражданин. Я не стремлюсь воевать хрен пойми за что, только ради того, чтобы кто-то из-за Урала одобрительно виртуально похлопал меня по плечу, и съел очередной пакет чипсов, просматривая новости из моего города. Я не тешу себя иллюзиями, что я что-то решаю. Такие "решатели" появляются задолго до событий, и уж свою табуретку они не отдадут никому. А всякая прослойка в виде "руководителей и министров республик" - просто имитация самостоятельности. Нихера они тоже не решают, как вы все знаете. Просто стараетесь это "забыть", когда апеллируете к "народу Донбасса, который сука не поднялся". Я год назад на ЯПе писал, что вся эта война - херня на постном масле. Меня пинали все, кому не лень. Прошел год. Видно, что эта война - херня, все-таки. Что, еще год подождать, прежде чем напомнить ваш пыл и эротические фантазии про "Дойдем до Львова!"? Наверное, придется.
 
[^]
k0zlik
4.11.2015 - 22:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 367
насчет ответки по жилым кварталам:
"Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия. Такова извечная рыцарская природа украинского воинства" - порошеко
 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (k0zlik @ 4.11.2015 - 22:40)
насчет ответки по жилым кварталам:
"Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия. Такова извечная рыцарская природа украинского воинства" - порошеко

«Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей», — заявил Путин.

Будем соревноваться в гуглении ржачных заявлений политиков? Так они на то и политики, чтобы врать в угоду тем, от кого зависят.
 
[^]
salahaddin
4.11.2015 - 22:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 57
Цитата
«Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей»



так все и было..град поставил в жилой район, отстрелялся, съебался, а потом-"нацисты обстреляли жилой район"
 
[^]
RRF
4.11.2015 - 22:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
укровояки, чтобы у вас так же было. Уёбки скачущие. Всем укроармейцам пущай в ответку прилетит

Это сообщение отредактировал RRF - 4.11.2015 - 22:58
 
[^]
Тунгус
4.11.2015 - 23:00
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Цитата (Горький @ 4.11.2015 - 21:59)
Нахер ты эту усатую бабу в тему притащил?
Пусть Гиркин радуется, что его не вспоминают.
Сколько за деньги душ загубил!
И сейчас этот гандон продолжает работать на ВСУ против Донбасса и России.

Как ты можешь так говорить о герое новороссии??? А как тут ему дифирамбы пели? Как восхищались? Как поддерживали и каждый первый рвался записаться в ополчение? Что случилось? Что за двойные стандарты???
 
[^]
Mourner
4.11.2015 - 23:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (RRF @ 4.11.2015 - 22:51)
укровояки, чтобы у вас так же было. Уёбки скачущие. Всем укроармейцам пущай в ответку прилетит

Да легко! Вот вам попадание в здание конторы Авдеевского коксохима 23-го февраля. В Авдеевке ВСУ стоят, если что. Наверное, в аккурат на крыше конторы укры танк свой поставили, раз туда прилетело от ополченцев?

Донецк. Трагедия простого человека
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8266
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх