Молдаване, поаккуратней там!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antonian85
8.09.2015 - 13:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IvSkoi @ 8.09.2015 - 12:56)
Цитата
Границы водных акваторий погуглите ) Черное море то собственно общее )

На карту глянь сначала, потом про море расскажешь.

Напомнить?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B2%...B8%D1%8E_(1968)

или не согласен что история циклична????
 
[^]
IvSkoi
8.09.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата
Напомнить?

Напомни, че уж... Причем здесь это вообще? Что ты видишь здесь общего с Приднестровьем?
 
[^]
kaiserdc
8.09.2015 - 13:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 17
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 12:00)
[QUOTE=IvSkoi,8.09.2015 - 12:56]
Напомнить?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B2%...B8%D1%8E_(1968)

или не согласен что история циклична????

antonian85, через Украину по обоюдному договору поедете?
 
[^]
antonian85
8.09.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Вженепью @ 8.09.2015 - 12:59)
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 12:51)
Цитата (nemec1985 @ 8.09.2015 - 12:48)
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:43)
Помоему такие новости про то, что во всех пиздецах виновато СШП........ как раз плодяться в странах - где блять пиздец назревает.

Ну а про боевых бурят на БТРах на востоке Украины я промолчу ))) они же добровольцы )))) и БТРы в гараже держат )))

Не во всех конечно, но в госпереворотах они весьма преуспели.

в Украине - брали не печеньками..... я лично видел как люди сами несли на майдан хавку, бинты, водку, короче несли кто чего мог - ибо это вам не митинг в 100 людей по 50 грн на рыло........ там были милионы ) людей реально заебал янык - думаю, если бы он съебнул по тихому - ничего бы не было - а вот после расстрела людей на майдане, после Крымнаша, после Донбасса....... угадай какой сейчас настрой у Украинцев? )

Такие вещи правильно "угадывать" на референдумах. А пока полюбуйтесь на это:
На сайте «Неделя.ua» был опубликован опрос, согласно которому украинцы доверили бы управление страной президенту России Владимиру Путину

http://ukraina.ru/news/20150112/1011760941.html

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif пиздец источник

странно да

но однако факты

Domain Name: NEDELYA-UA.COM
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Sponsoring Registrar IANA ID: 303
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS26.IMHOSTER.NET
Name Server: NS27.IMHOSTER.NET
Status: clientTransferProhibited http://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited
Updated Date: 02-feb-2015
Creation Date: 02-feb-2014
Expiration Date: 02-feb-2016


2го февраля зарегистрировалось АВТОРИТЕТНОЕ АГЕНСТВО НОВОСТЕЙ........

bravo.gif вброс защитан
 
[^]
goshmann
8.09.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата
Совсем не как с Абхазией. У нас нет общей границы.

Да не, я не про местонахождение на карте, а про статус. ПМР - непризнанная республика (как Абхазия и ЮО), там есть мандат ООН на миротворческий контингент и т.д. Соглашения о демилитаризации и прочее. Т.ч. в случае, если там начнется движа, то какие-то военные операции с участием миротворцев РФ будут на вполне законных основаниях.
Извини, если я недостаточно корректно дал аналогию с Абхазией.
 
[^]
Вженепью
8.09.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (kaiserdc @ 8.09.2015 - 12:29)
Россия тут вообще ни при чем, и думаю она даже не полезет в этот конфликт.

Дело тут не Приднестровье, а в полном похуизме действующей власти на законы и на народ который его выбирал

Добавлено в 12:31
Цитата (nemec1985 @ 8.09.2015 - 11:27)

Где гарантия, что сейчас они не сделают то же самое в Молдавии.

Проблемы есть в любой стране. И в гейропе постоянно какие-то митинги проводят. Но почему-то это не перерастает в госперевороты, хотя у них тоже проблем немало. (Хотя чувствую зимой замерзающие бездомные мигранты устроят шоу). Потому что свержение правительств в сильных европейских странах не нужно пиндосам. Во всяком случае пока.

Погуглите ради интереса сколько за прошлый век было свергнуто правителей и посажено проамериканских президентов,премьеров и.т.д. У нас на слуху только те страны, которые более менее близко к нам. А сколько их было в общем? Их гораздо больше, чем кажется.

Какраз сейчас в молдавии пропиндосская-проевопейская власть которая лает постоянно на россию так что, делай выводы

Всё так и есть, только с точки зрения США у нынешнего молдавского руководства один жирный минус - оно не хочет возобновлять противостояние с Приднестровьем.
 
[^]
antonian85
8.09.2015 - 13:08
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (kaiserdc @ 8.09.2015 - 13:05)
[QUOTE=antonian85,8.09.2015 - 12:00] [QUOTE=IvSkoi,8.09.2015 - 12:56]
Напомнить?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B2%...B8%D1%8E_(1968)

или не согласен что история циклична???? [/QUOTE]
antonian85, через Украину по обоюдному договору поедете?

Нехуй было с Крымом начинать....... я бы так сказал........ Новороссия говорите??? А кто её признает то?
Вы про людей думайте, которые жить и работать должны...... Могу сейчас цитату товарища из ДНР скинуть, если кому интересно...... тока ж заминусят - ибо правда не нравится никому
 
[^]
Вженепью
8.09.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:06)
Цитата (Вженепью @ 8.09.2015 - 12:59)
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 12:51)
Цитата (nemec1985 @ 8.09.2015 - 12:48)
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:43)
Помоему такие новости про то, что во всех пиздецах виновато СШП........ как раз плодяться в странах - где блять пиздец назревает.

Ну а про боевых бурят на БТРах на востоке Украины я промолчу ))) они же добровольцы )))) и БТРы в гараже держат )))

Не во всех конечно, но в госпереворотах они весьма преуспели.

в Украине - брали не печеньками..... я лично видел как люди сами несли на майдан хавку, бинты, водку, короче несли кто чего мог - ибо это вам не митинг в 100 людей по 50 грн на рыло........ там были милионы ) людей реально заебал янык - думаю, если бы он съебнул по тихому - ничего бы не было - а вот после расстрела людей на майдане, после Крымнаша, после Донбасса....... угадай какой сейчас настрой у Украинцев? )

Такие вещи правильно "угадывать" на референдумах. А пока полюбуйтесь на это:
На сайте «Неделя.ua» был опубликован опрос, согласно которому украинцы доверили бы управление страной президенту России Владимиру Путину

http://ukraina.ru/news/20150112/1011760941.html

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif пиздец источник

странно да

но однако факты

Domain Name: NEDELYA-UA.COM
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Sponsoring Registrar IANA ID: 303
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS26.IMHOSTER.NET
Name Server: NS27.IMHOSTER.NET
Status: clientTransferProhibited http://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited
Updated Date: 02-feb-2015
Creation Date: 02-feb-2014
Expiration Date: 02-feb-2016


2го февраля зарегистрировалось АВТОРИТЕТНОЕ АГЕНСТВО НОВОСТЕЙ........

bravo.gif вброс защитан

Нельзя ли популярней, без этой заумной абракадабры? Голосование проводилось на сайте "Неделя юэй", на который ссылается источник. Голосование проводилось действительно (лично поучавствовал) и действительно с такими результатами. Предъявил бы ссылку на первоисточник, кабы они результаты не удалили.

Это сообщение отредактировал Вженепью - 8.09.2015 - 13:14
 
[^]
antonian85
8.09.2015 - 13:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IvSkoi @ 8.09.2015 - 13:04)
Цитата
Напомнить?

Напомни, че уж... Причем здесь это вообще? Что ты видишь здесь общего с Приднестровьем?

Стратегическое перемещение авиации, терракты в Одессе - это все попытка продолжить проэкт Новороссия ......
Хотя блять люди конкретно против.
Проблема в том, что люди хотят стабильности и покоя - путинка решил эту все нарушить...... россиян при майдане - вообще не трогало, что происходит в Украине........ но потом блять многоходовочка........ вопрос - как на жизнь обычного человек влияют амбиции долбаеба???????? ответ мы наблюдаем сейчас - что в Украине, что в России
 
[^]
kaiserdc
8.09.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 17
Цитата (Вженепью @ 8.09.2015 - 12:06)
Всё так и есть, только с точки зрения США у нынешнего молдавского руководства один жирный минус - оно не хочет возобновлять противостояние с Приднестровьем.

Я, житель Молдавии, и про нынешнее правительство я могу сказать только одно, что им скжут то и сделают. Странно искать пиндосский след в апнтипровитесвенной акции против их же ставленников.

Про Приднетровье, ну не до него сейчас людям и не о нем все эти акции
 
[^]
antonian85
8.09.2015 - 13:14
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Вженепью

Сайт на который ссылается твой источник - создан 2го февраля 2014
Сайт просто типа лайфньюза - пиздеть будут все что угодно
 
[^]
IvSkoi
8.09.2015 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:08)
Нехуй было с Крымом начинать....... я бы так сказал........ Новороссия говорите??? А кто её признает то?
Вы про людей думайте, которые жить и работать должны...... Могу сейчас цитату товарища из ДНР скинуть, если кому интересно...... тока ж заминусят - ибо правда не нравится никому

Правда говоришь не нравится никому? А твоя правда какая? Крым нужно было бросить? Про людей говоришь думать? А ты на секунду представь что бы в Крыму началось. Тебе 2 мая ничего не говорит?

Добавлено в 13:19
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:12)
терракты в Одессе - это все попытка продолжить проэкт Новороссия ......

Ты в своей палате об этом услышал?
 
[^]
antonian85
8.09.2015 - 13:23
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IvSkoi @ 8.09.2015 - 13:17)
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:08)
Нехуй было с Крымом начинать....... я бы так сказал........  Новороссия говорите??? А кто её признает то?
Вы про людей думайте, которые жить и работать должны...... Могу сейчас цитату товарища из ДНР скинуть, если кому интересно...... тока ж заминусят - ибо правда не нравится никому

Правда говоришь не нравится никому? А твоя правда какая? Крым нужно было бросить? Про людей говоришь думать? А ты на секунду представь что бы в Крыму началось. Тебе 2 мая ничего не говорит?

Добавлено в 13:19
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:12)
терракты в Одессе - это все попытка продолжить проэкт Новороссия ......

Ты в своей палате об этом услышал?

lol.gif перекличка кремлеботов началась........

Я пару недель как вернулся из Питера ) общался с друзьями на щирый украинский )) у меня даже украинского языка нету в ноуте ))) сейчас сижу в Киеве ....... блять ))) не поверишь )))))) никто не убил за русский язык )))
Прикинь...... а тут жешь блять все фашисты нахуй lol.gif


Ты еще больше пойди телевизор посмотри


А про 2е мая я тебе могу так сказать....... я там не был ) и мне похуй - народ на местах сам разбирается по своему
А одесситы, которых я знаю, в россию не хотят - и сами прекрасно понимают что происходит под Мариуполем......

Кстати да...... про фразу КРЫМ НУЖНО БРОСИТЬ )))))) БЛЯТЬ НЕ БРОСАЙТЕ АЛЯСКУ ХУЛЕ!!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал antonian85 - 8.09.2015 - 13:25
 
[^]
Sambrero
8.09.2015 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 35
Цитата (goshmann @ 8.09.2015 - 12:31)
В этой ситуации я больше верю, что простых людей в край заебало молдавское правительство, там реально нищета. UA (даже сейчас) по сравнению с Молдовой - кладезь благосостояния.

Вы правы. Возьмём зараплату учителя, свежепришедшего в школу - 2500 лей(116 евро - по сегодняшнему курсу). Такая зарплата была и раньше в леях, но гравитация курс бессердечная сука.
Из трех банков(один из них обеспечивал выплату пенсий,пособий - каков цинизм, а?) "изчез" 1 миллиард евро. Для нашего бюджета это очень много. Ну и собственно курс пошёл вверх, цены аналогично.
Бензин 95 - 18 лей (64 рубля)
Электричество поднимают до 2 лей(7 рублей), пока заморозили цены(рассматривают правомочность и необходимость повышения)- ну наверняка рассматривать будут до конца митингов.
Вот и начали митинговать, причем и левые и правые, и проевропейцы,и прорусские. Весь цимус в том, что организаторами всего стали проевропейские силы, и требуют отставки проевропейских сил.
Судя по всему, если они уберут теперешнюю власть, то снова выборы. И там уже решится вектор геополитической ориентации Молдовы.


 
[^]
nemec1985
8.09.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (kaiserdc @ 8.09.2015 - 14:13)
Цитата (Вженепью @ 8.09.2015 - 12:06)
Всё так и есть, только с точки зрения США у нынешнего молдавского руководства один жирный минус - оно не хочет возобновлять противостояние с Приднестровьем.

Я, житель Молдавии, и про нынешнее правительство я могу сказать только одно, что им скжут то и сделают. Странно искать пиндосский след в апнтипровитесвенной акции против их же ставленников.

Про Приднетровье, ну не до него сейчас людям и не о нем все эти акции

Да, вполне возможно, что акция никакого отношения не имеет к вопросам по Приднестровью. Но это только пока. Пропаганда - очень опасная штука.

Дай Бог, чтобы все мирно закончилось. Заебали эти войны, революции, перевороты. Народ просто хочет жить.
 
[^]
Wkololo90x
8.09.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
antonian85
Цитата
А про 2е мая я тебе могу так сказать....... я там не был ) и мне похуй - народ на местах сам разбирается по своему

А че тогда тебе не похуй на Крым и Донбасс? По твоей логике, там тож народ сам на местах разбирается.
 
[^]
IvSkoi
8.09.2015 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:23)
lol.gif перекличка кремлеботов началась........

Я пару недель как вернулся из Питера ) общался с друзьями на щирый украинский )) у меня даже украинского языка нету в ноуте ))) сейчас сижу в Киеве ....... блять ))) не поверишь )))))) никто не убил за русский язык )))
Прикинь...... а тут жешь блять все фашисты нахуй lol.gif


Ты еще больше пойди телевизор посмотри


А про 2е мая я тебе могу так сказать....... я там не был ) и мне похуй - народ на местах сам разбирается по своему
А одесситы, которых я знаю, в россию не хотят - и сами прекрасно понимают что происходит под Мариуполем......

Кстати да...... про фразу КРЫМ НУЖНО БРОСИТЬ )))))) БЛЯТЬ НЕ БРОСАЙТЕ АЛЯСКУ ХУЛЕ!!!! rulez.gif

Уважаемый, мне незачем телевизор смотреть, я 2/3 жизни был гражданином Украины, в России уже 12 лет. Бываю у родственников на Украине часто. Вижу все сам. После фразы "А про 2е мая я тебе могу так сказать....... я там не был ) и мне похуй" общаться желание отпадает... И про Крым - если бы его бросили - там был бы лютый пиздец, намного больше 2-го мая. Тебе тоже было бы похуй? Ты ж голосил "о людях подумайте". Так вот - учись думать.
 
[^]
Шутишь
8.09.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Цитата (Gaskoner @ 8.09.2015 - 11:59)
Россия: да сколько можно! я сегодня не выспалась... давайте без меня...

Да заметно что не выспалась. По аватарке gigi.gif
 
[^]
antonian85
8.09.2015 - 13:38
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (IvSkoi @ 8.09.2015 - 13:33)
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:23)
lol.gif  перекличка кремлеботов началась........

Я пару недель как вернулся из Питера ) общался с друзьями на щирый украинский )) у меня даже украинского языка нету в ноуте ))) сейчас сижу в Киеве ....... блять ))) не поверишь )))))) никто не убил за русский язык )))
Прикинь...... а тут жешь блять все фашисты нахуй  lol.gif


Ты еще больше пойди телевизор посмотри


А про 2е мая я тебе могу так сказать....... я там не был ) и мне похуй - народ на местах сам разбирается по своему
А одесситы, которых я знаю, в россию не хотят - и сами прекрасно понимают что происходит под Мариуполем......

Кстати да...... про фразу КРЫМ НУЖНО БРОСИТЬ )))))) БЛЯТЬ НЕ БРОСАЙТЕ АЛЯСКУ ХУЛЕ!!!!  rulez.gif

Уважаемый, мне незачем телевизор смотреть, я 2/3 жизни был гражданином Украины, в России уже 12 лет. Бываю у родственников на Украине часто. Вижу все сам. После фразы "А про 2е мая я тебе могу так сказать....... я там не был ) и мне похуй" общаться желание отпадает... И про Крым - если бы его бросили - там был бы лютый пиздец, намного больше 2-го мая. Тебе тоже было бы похуй? Ты ж голосил "о людях подумайте". Так вот - учись думать.

Какой пиздец??? Злые бандеровцы бы жрали младенцев и запивали кровью снигерей? ))))))
Я вас умалаю )
 
[^]
d1b1
8.09.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Хули говорить. Надо ждать когда поросенок на Москву пойдет. А после рубить коридор по побережью черного моря. Вот и весь расклад.
 
[^]
kaiserdc
8.09.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 17
antonian85, можно узнать откуда вы сами будете?
 
[^]
antonian85
8.09.2015 - 13:52
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (kaiserdc @ 8.09.2015 - 13:39)
antonian85, можно узнать откуда вы сами будете?

Родился в Киеве. Катаюсь по странам СНГ по работе.
Я вижу и Российскую сторону и Украинскую - так вот ИМХО - в Украине конечно пиздец........ но в России пиздец еще больше..... опять таки ИМХО


Да, я ИТшник ) зарабатываю хорошо ) поэтому в бабле вопрос не стоит )

Банально вспоминается анекдот - про собаку что бежит из Украины в Россию )

Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-В Украине хоть гавкать можно!

вот примерно такие у меня ощущения..... при том, что я из Питера недавно вернулся )

Это сообщение отредактировал antonian85 - 8.09.2015 - 13:54
 
[^]
BETEP0K
8.09.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (IvSkoi @ 8.09.2015 - 12:23)
Цитата (nemec1985 @ 8.09.2015 - 12:17)
Понятно, что не признают. Но с Крымом пока прокатило)

Да представьте себе вой, который поднимется. Штаты первыми заорут - мы же предупреждали что Крым только начало, что они дальше пойдут на Европу и т.д. Начнут вооружать "союзников". Очень взрывоопасная ситуация возникнет.

бля, как Россия может захватить Молдову, не захватив украину????

Молдаване, поаккуратней там!
 
[^]
armeec35
8.09.2015 - 13:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 12:51)
Цитата (nemec1985 @ 8.09.2015 - 12:48)
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:43)
Помоему такие новости про то, что во всех пиздецах виновато СШП........ как раз плодяться в странах - где блять пиздец назревает.

Ну а про боевых бурят на БТРах на востоке Украины я промолчу ))) они же добровольцы )))) и БТРы в гараже держат )))

Не во всех конечно, но в госпереворотах они весьма преуспели.

в Украине - брали не печеньками..... я лично видел как люди сами несли на майдан хавку, бинты, водку, короче несли кто чего мог - ибо это вам не митинг в 100 людей по 50 грн на рыло........ там были милионы ) людей реально заебал янык - думаю, если бы он съебнул по тихому - ничего бы не было - а вот после расстрела людей на майдане, после Крымнаша, после Донбасса....... угадай какой сейчас настрой у Украинцев? )

Ага ну давайте разберемся

1-Не печеньками говорите? Ну-ну, а блять полевых кухонь не было? Или бля у каждого киевлянина в гараже полевая кухня есть? Или Нулланд не было с пакетом печенья? Ну насчет миллионов даже яйценюх бы поржал, вы себе хоть цифро в несколько миллионов представляете?

2-Насчет яныка не буду спорить, однако когда подписали 21 февраля соглашения о досрочных выборах один хрен майданутые пошли дальше бузить

3-Расстрел людей, простите а что нашли виновных? Тут у вас давеча гранату кинули, дык сразу нашли, а тут 100 людей положили и бля следов ни каких или это опять спецназ ГРУ?

4-Крым, Крым исторически наш, и забудьте про него, но мы бы его не трогали, только вспомните что еще до Крыма вы уже прыгали и орали про москалей на ножи, что не было такого? Или вы терпил нашли? Думаете утремся и проглотим?

5-Крым наш, Донбасс не ваш, помогали и будем помогать, ишь ты вам не нравится что там наши добровольцы, бля а может вам напомнить Чечню, сколько там ваших упырей воевало? Тот же Ярош и Белый, целые батальоны были, правда воины хреновые, при первом шухере убегали, это даже нохчи признают

6- Нам пох на настрой украинцев, потому что украина всегда была как говно в проруби, то под шведов, то под поляков, то под немцев, то под нас, не страна а шлюха дешевая, а мнение шлюх нас не интересует, да и вообще с вами диалога не будет, вот с вашими хозяевами будет, а вы так барбосы без намордника но на строгом ошейнике
 
[^]
BETEP0K
8.09.2015 - 13:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (antonian85 @ 8.09.2015 - 13:52)
Цитата (kaiserdc @ 8.09.2015 - 13:39)
antonian85, можно узнать откуда вы сами будете?

Родился в Киеве. Катаюсь по странам СНГ по работе.
Я вижу и Российскую сторону и Украинскую - так вот ИМХО - в Украине конечно пиздец........ но в России пиздец еще больше..... опять таки ИМХО


Да, я ИТшник ) зарабатываю хорошо ) поэтому в бабле вопрос не стоит )

ммм... если пиздеца больше, может тогда упиздуешь вна украину, там же его меньше, а-то срать там где кормишься, это удел подленьких людей. Если для тебя шествие ублюдков Бендеровских по улицам с попустительства местной власти и сожжение людей в Одессе - меньший пиздец, то... я промолчу.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 8.09.2015 - 13:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9804
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх