Как мы качалку запилили, Буквы и картинки

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GarryMax 26 янв 2015 в 23:34
режиссёр  •  На сайте 12 лет
1
Красавцы, чо. Качайтесь, ребятушки, на здоровье. Всяко лучше чем как я пиво хлебать и пузо растить.
уксус 26 янв 2015 в 23:38
Шутник  •  На сайте 16 лет
-1
потолки низкие угнетают, но тут они слишком низкие, если посмотреть на стойку для подтягивания, то там головой в потолок биться
sherlok92 26 янв 2015 в 23:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
раму силовую развернуть нужно на 180 градусов) присед можно будет делать как в ней так и перед ней, а так профиль под ногами мешаться будет
CyberRally 26 янв 2015 в 23:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (laeda70 @ 26.01.2015 - 23:05)
Теперь сауну еще запилить надо, после хорошего кача самое то

после кача сауна - смерть, и так сердце нагрузил а тут еще и парку поддал, сауна должна идти врозь с качем.
LoKKeN 26 янв 2015 в 23:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (CyberRally @ 26.01.2015 - 23:44)
Цитата (laeda70 @ 26.01.2015 - 23:05)
Теперь сауну еще запилить надо, после хорошего кача самое то

после кача сауна - смерть, и так сердце нагрузил а тут еще и парку поддал, сауна должна идти врозь с качем.

То-то у нас вся сборная по тяжелой атлетике по несколько раз в неделю, после тренировок в сауну ходит. Не берегут совсем себя! Надо срочно им рассказать, что их методы восстановления неправильные!)

Если это подсобный зал для тех же упомянутых дзюдоистов - то, думаю, неплохо получилось ) Иначе - мне не понятно, как зал может быть без помостов? Не увидел ни одного на фото.
Мяурицио 27 янв 2015 в 00:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Железо какое-то больно знакомое. Не в Люберцах брал?

А скамьи две для жима - это класс! Никаких очередей не будет, а то дрыщи и амбалы вечно не могут поделить снаряд :)
Сам в начале 90-х хотел запилить такое дело, оборудование добыл, но местная администрация столько запросила за аренду помещения. что послал всех лесом и распродал железо к чертям :( Осталась только штанга тренировочная Ленинградского завода, да гантели их же производства

Это сообщение отредактировал Мяурицио - 27 янв 2015 в 00:02
taskan 27 янв 2015 в 00:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Ай молодца!!!
Палесандр 27 янв 2015 в 09:27
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
1
зачетно!
зеркала нужны еще.
я, к примеру, всегда перед зеркалом выёбываюсь, когда бицуху качну ))
Sanya2978 27 янв 2015 в 09:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Правильным делом мужики занимаются. Зачет!
Пользуясь случаем: может кто-то подскажет в личку программу тренеровок. Пытаюсь с лета грудь накачать, а по результату только руки немного в объеме увеличились.
Луноход 27 янв 2015 в 10:03
Тролль-Контроль  •  На сайте 15 лет
0
Все вроде понятно, из ... и палок сделано, за свои, но внешний вид пола, это беда. Сним надо что-то делать... Мож накрыть? Покрасить? Натянуть?
walterg 27 янв 2015 в 10:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Зал аккурат для пяти качил средних габаритов rulez.gif
Шучу. Для шести gigi.gif

Автор красавец, некисло заморочился. Через год ждем фотоколлажи в духе "Было - Стало"
MaxwellHouse 27 янв 2015 в 10:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
на пол бы еще ковролинчику постелить, было б поуютнее
mitya79 27 янв 2015 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так закалялась сталь. Начало. (на новый лад). Кач - это здорово!
maxag 27 янв 2015 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
аппладирую стоя!!! БРАВО!
Krokotuk 27 янв 2015 в 10:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (djliga @ 26.01.2015 - 22:54)
Прокинули выключатели. Потом пришлось переделывать, разбирать пол стены, потому что по нормам в детских учреждениях выключатели должны быть на высоте 180 см. Кто ж знал?)
Фото 15

ПУЭ знал. cool.gif А вообще - молодцы!!!
AleXXXL 27 янв 2015 в 10:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
blink.gif Я родной город узнал.
АтомныйОлень 27 янв 2015 в 10:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Отлично, но с резиновыми полосками какашно пол вышел. Надо было цветной резиновой крошкой залить как на детских площадках.
Beavis84 27 янв 2015 в 10:31
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
Молодцы, полезно!
ДарьякКраса 27 янв 2015 в 10:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Молодцы! Я в подвальной качалке 9 месяцев занималась. Очень здорово!
OxlomoN 27 янв 2015 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
зелёнка kruto.gif
barbarus 27 янв 2015 в 10:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Молодцы, ТС название города напиши на всякий случай, что бы ненароком не заехать)))
Kur4ik 27 янв 2015 в 10:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Дай Бог Вам здоровья!
Stena 27 янв 2015 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
...

Как мы качалку запилили
Ku6 27 янв 2015 в 10:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (BelBES @ 26.01.2015 - 23:06)
Атмосфера там была чумовая, по сравнению с нынешними фитнес-клубами.

Атмосфера там была - "больше попиздеть, чем не качаться".
r2d2 27 янв 2015 в 10:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Молодцы! Пауэрлифтинг - наше всё!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 622
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх