Как мы качалку запилили, Буквы и картинки

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djliga автор 26 янв 2015 в 22:59
Шутник  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 68
Теперь у нас только одна «проблема»: очень много людей)
У меня все) Фотки и качалка моих рук дело)
Фото 26

Как мы качалку запилили
Все комментарии:
t1ton 26 янв 2015 в 23:00
Асталависта  •  На сайте 13 лет
34
Вообще великолепно. Теперь самый интересующий многих вопрос - каков бюджет всего этого?)
yaploko 26 янв 2015 в 23:00
Шаляй-валяй.  •  На сайте 14 лет
7
По первым фото сначала подумал что снова про Припять. Знатно вышло!
Iovis 26 янв 2015 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
15
Блин вам бы коврики резитовые напол, вообще бы красава была
MaximTerkin 26 янв 2015 в 23:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Молодец автор, побольше бы таких энтузиастов.
Rinat1978 26 янв 2015 в 23:02
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
За качалку всегда зелень.Мы на работе качалку сделали.Желающих было много,потом 95% отсеялись.Ходят самые упоротые.В моем профиле наша качалка(тоже похвалюсь!!!)

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 26 янв 2015 в 23:05
LogMos 26 янв 2015 в 23:02
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
31
Цитата
Идея ремонта качалки в местной ДЮСШ уже два года сидела в голове.

Красавы!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
dexter26 26 янв 2015 в 23:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (t1ton @ 26.01.2015 - 23:00)
Вообще великолепно. Теперь самый интересующий многих вопрос - каков бюджет всего этого?)

Да, сколько потратил?
Kos1982 26 янв 2015 в 23:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Резина МБС? А то потняком разъест!
Broiler747 26 янв 2015 в 23:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
"Вашу бы энергию, да в мирное русло!"©
В нужное место руки приложили, администрации отдельное спасибо, неожиданно!
Roddoss 26 янв 2015 в 23:04
Всем друг и никому хозяин  •  На сайте 12 лет
1
За железо всегда Петрушка... rulez.gif old.gif

Это сообщение отредактировал Roddoss - 26 янв 2015 в 23:05
Lumox 26 янв 2015 в 23:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Ну, молодца! Чего там. Плюсану от души. Даже не за руки, а за желание.
З.Ы. Настоятельно рекомендую повесить мотиваторы на стены. Реально(!!!) народ подстёгивают. Сам проверил. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Lumox - 26 янв 2015 в 23:10
djliga автор 26 янв 2015 в 23:05
Шутник  •  На сайте 16 лет
16
t1ton
dexter26
300к железо, 200к ремонт двух комнат качалки и фойе.
vovka49 26 янв 2015 в 23:05
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Молодцы. Хорошее дело сделали.
laeda70 26 янв 2015 в 23:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Теперь сауну еще запилить надо, после хорошего кача самое то
Eggoftime 26 янв 2015 в 23:06
ϟ  •  На сайте 13 лет
4
djliga , жму руку agree.gif
Такие дела бесследно для кармы не проходят и молодежи будет чем заняться с пользой. Осталось только железный порядок ,дисциплину в зале поддерживать и пахать до седьмого пота!
В здоровом теле-здоровый дух!
beermann 26 янв 2015 в 23:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
bravo.gif bravo.gif
BelBES 26 янв 2015 в 23:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Эх, мечта-мечта, построить свою качалку с резиновым полом, на который можно ронять штангу:) Респект тебе ТС, сам в детстве начинал в тподвальчике, оьборудованном энтузиастом. Атмосфера там была чумовая, по сравнению с нынешними фитнес-клубами.
Shaktod 26 янв 2015 в 23:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Все хорошо, только пол это писец, резина всю картину портит. Покрасили бы чем-нить.

Это сообщение отредактировал Shaktod - 26 янв 2015 в 23:08
firehors 26 янв 2015 в 23:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
agree.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
djliga автор 26 янв 2015 в 23:09
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Shaktod
это тальк, вытрется со временем
ajaxru 26 янв 2015 в 23:12
90159  •  На сайте 17 лет
-2
на жим зачем-то две скамьи, а спину чем делать будете? или свободными весами, которых также не видно?

но,в целом большущие молодцы!

Это сообщение отредактировал ajaxru - 26 янв 2015 в 23:13
MariXuana 26 янв 2015 в 23:15
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
10
Шикарная фотка. Постапокалипсис.
Вот бывает же такое - не спецом, а такие кадры выходят.

Как мы качалку запилили
kostyaN2891 26 янв 2015 в 23:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dexter26 @ 26.01.2015 - 23:02)
Цитата (t1ton @ 26.01.2015 - 23:00)
Вообще великолепно. Теперь самый интересующий многих вопрос -  каков бюджет всего этого?)

Да, сколько потратил?

..."Время шло, информация о нашей идее дошла до администрации района. Нас попросили подготовить спецификацию на оборудование, найти поставщиков."...

Это сообщение отредактировал kostyaN2891 - 26 янв 2015 в 23:19
AZARKH 26 янв 2015 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (djliga @ 26.01.2015 - 21:05)
t1ton
dexter26
300к железо, 200к ремонт двух комнат качалки и фойе.

труд - бесценен bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 622
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх