Как мы качалку запилили, Буквы и картинки

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Leon3806 27 янв 2015 в 21:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Шикарно)))
Arhyzyk 27 янв 2015 в 21:56
Любитель ВМФ РФ  •  На сайте 13 лет
0
Мое глубочайшее уважение всем причастным к данному мероприятию. Ибо спорт - это круто.
Aleksey4444 27 янв 2015 в 22:50
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
0
Просто молодцы! Глубокий респект. Отдельный помогавшей финансами на оборудование администрации, от них такое редко ожидается.
хоререльса 27 янв 2015 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
здесь должно быть зеркало,чел должен видеть результат,зеркало мотивирует dont.gif

Как мы качалку запилили
djliga автор 27 янв 2015 в 23:47
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
хоререльса
уже висит)
CyberRally 28 янв 2015 в 00:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LoKKeN @ 26.01.2015 - 23:49)
Цитата (CyberRally @ 26.01.2015 - 23:44)
Цитата (laeda70 @ 26.01.2015 - 23:05)
Теперь сауну еще запилить надо, после хорошего кача самое то

после кача сауна - смерть, и так сердце нагрузил а тут еще и парку поддал, сауна должна идти врозь с качем.

То-то у нас вся сборная по тяжелой атлетике по несколько раз в неделю, после тренировок в сауну ходит. Не берегут совсем себя! Надо срочно им рассказать, что их методы восстановления неправильные!)

Если это подсобный зал для тех же упомянутых дзюдоистов - то, думаю, неплохо получилось ) Иначе - мне не понятно, как зал может быть без помостов? Не увидел ни одного на фото.

ну, некоторые после зала бухать идут и ничего, живы здоровы, но любой врач скажет что сауна после тренировке нежелательна, да и сауна к методам восстановления ну никак не относится, восстановление это правильное питание+здоровый полноценный сон
CyberRally 28 янв 2015 в 00:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mizantrop88 @ 27.01.2015 - 12:52)
Цитата (CyberRally @ 26.01.2015 - 23:44)
Цитата (laeda70 @ 26.01.2015 - 23:05)
Теперь сауну еще запилить надо, после хорошего кача самое то

после кача сауна - смерть, и так сердце нагрузил а тут еще и парку поддал, сауна должна идти врозь с качем.

Блять откуда вы диванные спортсмены лезете то faceoff.gif
Было три тренера в жизни ,все советской школы,после лютой тренировки все в баню остатки сгонять ,это закон...
Хотя кому я это объясняю lol.gif

ну конечно диванный спортсмен)) конечно это я)всего то МС по пауэрлифтингу и 1й взрослый разряд, хотя кому я это рассказываю, у вас же 3 тренера было gigi.gif
CyberRally 28 янв 2015 в 00:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CyberRally @ 28.01.2015 - 00:31)
Цитата (Mizantrop88 @ 27.01.2015 - 12:52)
Цитата (CyberRally @ 26.01.2015 - 23:44)
Цитата (laeda70 @ 26.01.2015 - 23:05)
Теперь сауну еще запилить надо, после хорошего кача самое то

после кача сауна - смерть, и так сердце нагрузил а тут еще и парку поддал, сауна должна идти врозь с качем.

Блять откуда вы диванные спортсмены лезете то faceoff.gif
Было три тренера в жизни ,все советской школы,после лютой тренировки все в баню остатки сгонять ,это закон...
Хотя кому я это объясняю lol.gif

ну конечно диванный спортсмен)) конечно это я)всего то МС по пауэрлифтингу и 1й взрослый разряд, хотя кому я это рассказываю, у вас же 3 тренера было gigi.gif

1й взрослый разряд по боксу*
Gadenish222 28 янв 2015 в 00:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Выше всяких похвал.Молодцы.
Endorphinium 28 янв 2015 в 07:21
Чудовищный Механик Человечьих Душ  •  На сайте 13 лет
0
За труды зелень!
matanga88 28 янв 2015 в 08:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
одним словом - молодцы!
и администрации большой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., что согласились помочь.
sepryn 28 янв 2015 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Молодцы! И администрация у вас правильная. Отдельное спасибо ей.
Лед 28 янв 2015 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Mizantrop88 @ 27.01.2015 - 15:52)
тренера... советской школы,после лютой тренировки все в баню остатки сгонять ,это закон...

Во время физических нагрузок, кровь от внутренних органов поступает к мышцам, в сауне- также, что является дополнительной нагрузкой для организма, лишний стресс.
Советский опыт- это, хорошо, но методика и практика тренировок, в частности, силовых упражнений, меняется из года в год, т.к. наука и опыт не стоят на месте. Некоторые силовые упражнения, обязательные к выполнению раннее, теперь запрещены.
Shaten 28 янв 2015 в 21:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Зачёд!
Я как чел выросшый в глухой деревне говорю: шоб я так жыл!!!
У нас на алкаша-физрука молились. Плюс никаких условий и спортзалов. Отсюда нормальная физуха только самостоятельно.
Чо делать.... привык. Прошло 14 лет, сегодня 50 раз отжимаюсь на одной руке, подтягивания, круглый год обливаюсь водой уличной температуры.
Парня из темы уважаю.



pasheg 29 янв 2015 в 09:29
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Shaten @ 28.01.2015 - 21:27)
Зачёд!
Я как чел выросшый в глухой деревне говорю: шоб я так жыл!!!
У нас на алкаша-физрука молились. Плюс никаких условий и спортзалов. Отсюда нормальная физуха только самостоятельно.
Чо делать.... привык. Прошло 14 лет, сегодня 50 раз отжимаюсь на одной руке, подтягивания, круглый год обливаюсь водой уличной температуры.

Уличный воздух вообще полезен, особенно если на нем давать нагрузки.
Сейчас модно ставить тренажеры прямо на улице. Как то так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 622
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх