Как мы качалку запилили, Буквы и картинки

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Horek35 27 янв 2015 в 10:52
В больнице продал я,  •  На сайте 11 лет
0
Норм качалка. Не хватает силовой рамы ( нормальный сварной сделает за день, чертежи есть в инете). И помоста для становой тяги. А так - КРАСАВЧЕГИ!
WTGR 27 янв 2015 в 11:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Horek35 @ 27.01.2015 - 13:52)
Норм качалка. Не хватает силовой рамы ( нормальный сварной сделает за день, чертежи есть в инете). И помоста для становой тяги. А так - КРАСАВЧЕГИ!

Как же нет. Вон на 24-й

Добавлено в 11:12
А вообще зачетно получилось. Из железа все что минимально необходимо присутствует. Бюджет небольшой. Одобрямс!

Только я бы еще на стену у рамы зеркало в рост вкорячил.
Apexuh 27 янв 2015 в 11:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
супер!!! молодцы! Себе сам делал на даче( рынок недалеко,сварочный какой-никакой есть) . Плюс еще в инете смотрел кто чего мастерил,ну и понеслась. Затрат минимум,а плюсов просто море. Турник,брусья,стойки,эспандер,скамья, rolling thunder и другие приспособы
Nickandr 27 янв 2015 в 11:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sanya2978 @ 27.01.2015 - 09:59)
Правильным делом мужики занимаются. Зачет!
Пользуясь случаем: может кто-то подскажет в личку программу тренеровок. Пытаюсь с лета грудь накачать, а по результату только руки немного в объеме увеличились.

fit4life.com
Kotofeya 27 янв 2015 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
блин, вот это вы молодцы! просто слов нет.
Homeopath 27 янв 2015 в 11:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Качалка это хорошо, хожу уже три года по утрам. Ну, она правда не такая, но все равно парни молодцы!
DenFrost 27 янв 2015 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
TC bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Frustrator 27 янв 2015 в 11:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Кроссовер слишком близко к стене. ИМХО неудобно...
denisovalik 27 янв 2015 в 12:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Красота !!! Практически всё самое необходимое думаю ряд гантельный позже появится , а так базу можно вполне комфортно делать ! Успехов и процветания!
mbfg 27 янв 2015 в 12:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
пол конечно пи*дец)))) Современная резина стоит недорого! Замените, весь вид портит!
А так зачет,супер!
Mizantrop88 27 янв 2015 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CyberRally @ 26.01.2015 - 23:44)
Цитата (laeda70 @ 26.01.2015 - 23:05)
Теперь сауну еще запилить надо, после хорошего кача самое то

после кача сауна - смерть, и так сердце нагрузил а тут еще и парку поддал, сауна должна идти врозь с качем.

Блять откуда вы диванные спортсмены лезете то faceoff.gif
Было три тренера в жизни ,все советской школы,после лютой тренировки все в баню остатки сгонять ,это закон...
Хотя кому я это объясняю lol.gif
Горбун 27 янв 2015 в 13:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Молодцы ребята!!! Очень хорошее дело!!!
Вообще, отлично что на ЯПе набирают популярность темы про ЗОЖ... Кто качалку запилит, кто - батутно-акробатический клуб, красота!!! agree.gif bravo.gif
Рапапай 27 янв 2015 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MariXuana @ 26.01.2015 - 23:15)
Шикарная фотка. Постапокалипсис.
Вот бывает же такое - не спецом, а такие кадры выходят.

А потом пишут: "Звягинцев в Левиафане все наврал")))
А ведь у ЛЮБОГО города есть статьи в бюджете: " на развитие объектов спорта", "на развитие культуры и спорта", "поддержка спорта высоких достижений", "развитие социальной инфраструктуры" и т.д. и т.п. Не понятно правда КУДА деваются деньги по этим статьям.
djliga автор 27 янв 2015 в 13:44
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Рапапай
Статья есть — денег нет. Здесь все сделано исключительно на спонсорские деньги, которые выхмурила администрация района.
Max26im 27 янв 2015 в 14:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Молодцы ребята, все правильно сделали!)
borozd104 27 янв 2015 в 15:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
За спорт всегда зелень!!!
samiy 27 янв 2015 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
даже для городишка 12к людей это даже супер !!!
AlexanderRage 27 янв 2015 в 15:24
Бармалей.  •  На сайте 16 лет
-2
Ремонт гут. Но чего то не хватает...

А если точнее, то жим лежа обычному человеку нахрен не нужен и даже вреден и турники зря выкинули.
Вот у этого тренажера самая долгая история, нет проблем с хранением и самые низкие требования к тренировочному пространству.

Как мы качалку запилили
AlexanderRage 27 янв 2015 в 15:29
Бармалей.  •  На сайте 16 лет
1
Комплекс упражнений из книги Воротынцева "Гири - спорт сильных и здоровых". Именно так в селе люди тренировались на протяжении всего прошлого века. Скамья для жима лежа выполняет одну функцию, ну можно еще парочку упражнений на ней сделать. На этом пространстве два гиревика могут полноценно потренироваться. Было бы желание.
За тему петруха.

Как мы качалку запилили
AlexanderRage 27 янв 2015 в 15:33
Бармалей.  •  На сайте 16 лет
0
Не дает редактировать сообщение.

А вот так выглядят кач... качки... качели gigi.gif

Как мы качалку запилили
indostan 27 янв 2015 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Еще зеркала и Heavy Metall!!!!!!! Молодцы!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif old.gif
nizovski 27 янв 2015 в 16:09
низовский  •  На сайте 12 лет
0
спорт в массы
zec8a 27 янв 2015 в 16:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Одобрямс!
Petrozavr 27 янв 2015 в 19:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
молодцы чё!
theli 27 янв 2015 в 20:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
красавцы! ))) только на стыки резины порожки лЮминивые набейте чтоб никто нос не расквасил!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 622
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх