Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:06)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 13:00)
держи ключик от закромов- спрячь подальше)

Тогда ты теперь отвернись🤣🤣

ну все, теперь закрома в надежных руках)) lol.gif
Azorych 22 июн 2026 в 13:09
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 13:04)
Цитата (MARIK778 @ 20 июн 2026 в 18:52)
Как минимум двоих знаю, тоже на маму всё записали )


У тестя внуки всегда его. Любые дети дочери - его внуки. А вот у свёкра все сложнее, он никогда не может знать наверняка. Поэтому записывать на мать надёжнее. Кто мать - ошибиться невозможно.

Даже в России до 25% детей в семьях воспитывают не родные отцы. И бабское противостояние ДНК тесту тому подтверждение.

Днк сдают только те, кто не уверен и выборка не точная.
Надо всех!
И мужиков тоже учитывать, чтоб знать, с кого алименты трясти и имущество wub.gif
yuta 22 июн 2026 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 13:07)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:05)
Мы родили...

Ну я там тоже участвовал)

Твой вклад,бесспорно,существенен.
lyza 22 июн 2026 в 13:09
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:08)
Зелёная какая. Я не буду переубеждать и рассказывать как выводятся активы, какие хитрости и примочки используются.
Не всегда все в рамках семейного кодекса,лазеек много.

Ну тыжюрист, да!? Тогда и я спорить не буду по поводу примочек и активов....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 22 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 13:07)
Совместное проживание да ещё и совместный ребенок щитай брак и суд так сочтет

Ей не выгодно сейчас. Я получу больше или наравне. Да и какой смысл, мы нормально живём. Скажу даже больше, она сейчас тянет нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:08)
Зелёная какая. Я не буду переубеждать и рассказывать как выводятся активы, какие хитрости и примочки используются.
Не всегда все в рамках семейного кодекса,лазеек много.

Хороший юрист на раз признает эти сделки по выводу ничтожными и ущемляющими права детей. Плюс уголовкутсюда можно подтянуть и ФНС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 13:09)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 13:04)
Цитата (MARIK778 @ 20 июн 2026 в 18:52)
Как минимум двоих знаю, тоже на маму всё записали )


У тестя внуки всегда его. Любые дети дочери - его внуки. А вот у свёкра все сложнее, он никогда не может знать наверняка. Поэтому записывать на мать надёжнее. Кто мать - ошибиться невозможно.

Даже в России до 25% детей в семьях воспитывают не родные отцы. И бабское противостояние ДНК тесту тому подтверждение.

Днк сдают только те, кто не уверен и выборка не точная.
Надо всех!
И мужиков тоже учитывать, чтоб знать, с кого алименты трясти и имущество wub.gif

Азоровна, покажи мне женщину, которой для того чтоб знать с кого трясти алименты, нужен тест ДНК?!?
Я вот таких не знаю! cool.gif
lyza 22 июн 2026 в 13:11
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 13:09)
ну все, теперь закрома в надежных руках))

Скажем так, в надежном месте 😉🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 13:11)
Скажем так, в надежном месте 😉🤣

Имущество пошло по пизде
Ой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:09)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:08)
Зелёная какая. Я не буду переубеждать и рассказывать как выводятся активы, какие хитрости и примочки используются.
Не всегда все в рамках семейного кодекса,лазеек много.

Ну тыжюрист, да!? Тогда и я спорить не буду по поводу примочек и активов....

Я не юрист, но и у меня примеры в жизни были и у моих знакомых. Бабы оставались даже без квартир,в которых маткапттал вложен, путем различных манипуляций со стороны мужей, вагон и маленькая тележка подобных историй в моем арсенале.
Ты верь,конечно, в пряморукость российского законодательства и чистоту мужской души, я никого не переубеждаю.
yuta 22 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:08)
Зелёная какая. Я не буду переубеждать и рассказывать как выводятся активы, какие хитрости и примочки используются.
Не всегда все в рамках семейного кодекса,лазеек много.

Хороший юрист на раз признает эти сделки по выводу ничтожными и ущемляющими права детей. Плюс уголовкутсюда можно подтянуть и ФНС

Ой, бляяя rolleyes.gif
А хороший юрист с другой стороны будет стоять с растерянным видом и шептать "все пропало".
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 13:14)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:09)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:08)
Зелёная какая. Я не буду переубеждать и рассказывать как выводятся активы, какие хитрости и примочки используются.
Не всегда все в рамках семейного кодекса,лазеек много.

Ну тыжюрист, да!? Тогда и я спорить не буду по поводу примочек и активов....

Я не юрист, но и у меня примеры в жизни были и у моих знакомых. Бабы оставались даже без квартир,в которых маткапттал вложен, путем различных манипуляций со стороны мужей, вагон и маленькая тележка подобных историй в моем арсенале.
Ты верь,конечно, в пряморукость российского законодательства и чистоту мужской души, я никого не переубеждаю.

Цитата
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Верховный суд РФ исключил возможность при разводе избежать раздела имущества, которое переоформлено на родителей, сказано в определении судебной коллегии по гражданским делам.Суд рассмотрел дело бывшей семейной пары из Белгородской области. Прожив в браке восемь лет они решили развестись и поделить имущество через суд. Спорным моментом стали две однокомнатные квартиры, история приобретения которых весьма запутана.

Как указано в материалах дела, супруг перевел средства на их покупку на счет своей матери. Спустя несколько месяцев он заключил договоры о приобретении двух квартир, оплатила их мать со своего счета, оформив как беспроцентный займ на сына. Квартиры были оформлены на его имя, но он передал их матери в счет отступного по договорам займа. При разводе суд решил не делить эти квартиры, ведь они были переданы матери по договору об отступном и не являются совместным имуществом супругов.

С этим решением не согласился Верховный суд РФ.

"В деле представлены доказательства того, что в период брака ответчик внес на счет матери денежные средства... Указанные денежные средства являлись общим имуществом супругов, иных доказательств материалы дела не содержат... Таким образом, при установлении факта распоряжения общим имуществом супругом без согласия другого супруга, последний вправе требовать учета стоимости такого имущества при разделе", - решил суд.

Он указал, что бывшая жена имеет право на долю в имуществе, хотя не обжаловала договоры займа и отступного.

"Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов должно осуществляться по их обоюдному согласию. В случае когда при рассмотрении требования о разделе совместной собственности супругов будет установлено, что один из них произвел отчуждение общего имущества или израсходовал его по своему усмотрению вопреки воле другого супруга и не в интересах семьи либо скрыл имущество, то при разделе учитывается это имущество или его стоимость", - сказано в определении.
yuta 22 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 13:10)
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 13:07)
Совместное проживание да ещё и совместный ребенок щитай брак и суд так сочтет

Ей не выгодно сейчас. Я получу больше или наравне. Да и какой смысл, мы нормально живём. Скажу даже больше, она сейчас тянет нас.

В это охотно верю
Azorych 22 июн 2026 в 13:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 13:11)
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 13:09)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 22 июн 2026 в 13:04)
Цитата (MARIK778 @ 20 июн 2026 в 18:52)
Как минимум двоих знаю, тоже на маму всё записали )


У тестя внуки всегда его. Любые дети дочери - его внуки. А вот у свёкра все сложнее, он никогда не может знать наверняка. Поэтому записывать на мать надёжнее. Кто мать - ошибиться невозможно.

Даже в России до 25% детей в семьях воспитывают не родные отцы. И бабское противостояние ДНК тесту тому подтверждение.

Днк сдают только те, кто не уверен и выборка не точная.
Надо всех!
И мужиков тоже учитывать, чтоб знать, с кого алименты трясти и имущество wub.gif

Азоровна, покажи мне женщину, которой для того чтоб знать с кого трясти алименты, нужен тест ДНК?!?
Я вот таких не знаю! cool.gif

Я теоретик. У меня муж один и дочь его.
Пусть все сдают тесты и мужья , и жены. Ибо нехер шлюховать rulez.gif
Всех на чистую воду!
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 13:13)
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 13:11)
Скажем так, в надежном месте 😉🤣

Имущество пошло по пизде
Ой

много ты понимаешь- теперь мы с Лизонькой в два раза больше картошки на зиму заготовим) biggrin.gif
бnova 22 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:16)
Ой, бляяя
А хороший юрист с другой стороны будет стоять с растерянным видом и шептать "все пропало".

Ты просто не знаешь тонкостей как работает государственная машина. И не дай бог попасть под ее каток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:02)
Лиза, только на одном япе таких "продуманов" каждый первый,как ты не веришь то??

Не могут же они все врать, на самом деле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 13:18)
Я теоретик. У меня муж один и дочь его.
Пусть все сдают тесты и мужья , и жены. Ибо нехер шлюховать rulez.gif
Всех на чистую воду!

Ну эта ерунда, про каких то найденных дитев гулящим мужукам, появилась как контраргумент и страшилка на обязательный тест ДНК в роддоме! brake.gif
бnova 22 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 13:18)
много ты понимаешь- теперь мы с Лизонькой в два раза больше картошки на зиму заготовим)

т е Ты Лизоньку копать картоху в два раза больше заставишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 13:20
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 13:18)
много ты понимаешь- теперь мы с Лизонькой в два раза больше картошки на зиму заготовим)

Дим, что мы все, о ней да , о ней..🤣 я ее уже ненавижу...
* чо там у нас в закромах лежит, мм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 22 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 14:59)
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 16:56)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 12:47)
горячий шоколад, hand made, я ж писала.
Растворимое "Красный октябрь" последний раз пила в школе, наверное. С пенкой   Мне в нём всего не хватало и шоколадности и сладости, короч, редкостное оно гЭ...

Красный октябрь не растворимое, а молотое. Его варить надо на молоке или воде

молотое??? shum_lol.gif что там молотое? не смеши. Чел один рассказывал, как он попал с экскурсией на какую-то фабрику, где какао это делали. Трэш, говорит, там от какао только название.

Как то зимой в морозы кончился перец, взял и растолок горошек.
Вот это перец получился! Запах на весь дом, вкус идеальный wub.gif
бnova 22 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 13:20)
Не могут же они все врать, на самом деле.

А ты значит не врешь!
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:20)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 13:18)
много ты понимаешь- теперь мы с Лизонькой в два раза больше картошки на зиму заготовим)

Дим, что мы все, о ней да , о ней..🤣 я ее уже ненавижу...
* чо там у нас в закромах лежит, мм?

Ну не при всех же, Лиз, тут и так завистников алчных полно)
yuta 22 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 13:16)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 13:14)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:09)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:08)
Зелёная какая. Я не буду переубеждать и рассказывать как выводятся активы, какие хитрости и примочки используются.
Не всегда все в рамках семейного кодекса,лазеек много.

Ну тыжюрист, да!? Тогда и я спорить не буду по поводу примочек и активов....

Я не юрист, но и у меня примеры в жизни были и у моих знакомых. Бабы оставались даже без квартир,в которых маткапттал вложен, путем различных манипуляций со стороны мужей, вагон и маленькая тележка подобных историй в моем арсенале.
Ты верь,конечно, в пряморукость российского законодательства и чистоту мужской души, я никого не переубеждаю.

Цитата
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Верховный суд РФ исключил возможность при разводе избежать раздела имущества, которое переоформлено на родителей, сказано в определении судебной коллегии по гражданским делам.Суд рассмотрел дело бывшей семейной пары из Белгородской области. Прожив в браке восемь лет они решили развестись и поделить имущество через суд. Спорным моментом стали две однокомнатные квартиры, история приобретения которых весьма запутана.

Как указано в материалах дела, супруг перевел средства на их покупку на счет своей матери. Спустя несколько месяцев он заключил договоры о приобретении двух квартир, оплатила их мать со своего счета, оформив как беспроцентный займ на сына. Квартиры были оформлены на его имя, но он передал их матери в счет отступного по договорам займа. При разводе суд решил не делить эти квартиры, ведь они были переданы матери по договору об отступном и не являются совместным имуществом супругов.

С этим решением не согласился Верховный суд РФ.

"В деле представлены доказательства того, что в период брака ответчик внес на счет матери денежные средства... Указанные денежные средства являлись общим имуществом супругов, иных доказательств материалы дела не содержат... Таким образом, при установлении факта распоряжения общим имуществом супругом без согласия другого супруга, последний вправе требовать учета стоимости такого имущества при разделе", - решил суд.

Он указал, что бывшая жена имеет право на долю в имуществе, хотя не обжаловала договоры займа и отступного.

"Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов должно осуществляться по их обоюдному согласию. В случае когда при рассмотрении требования о разделе совместной собственности супругов будет установлено, что один из них произвел отчуждение общего имущества или израсходовал его по своему усмотрению вопреки воле другого супруга и не в интересах семьи либо скрыл имущество, то при разделе учитывается это имущество или его стоимость", - сказано в определении.

ты что, целое сообщение тут привел в пример? ну, значит, так оно и есть.
ты же в курсе, что дела ,тома, бывает, тележками продуктовыми привозят, так много нюансов и настолько долго они тянутся?
твой приведенный пример без подробностей дела-это не сложившаяся практика. Система не совершеннна, и хороший адвокат найдет лазейки за совю зарплату.
А мужик делает это не в моменте, переписывает, выводит, фальсифицирует, ищет компроматы на жену и искуственно создает ситуации в свою пользу, это может месяцами длится. Вот засвербит в трусах при виде новой коллеги/студентки/ еще кого-то и похуй ему будет, что с этой женщиной , его женой он прожил 15 лет и она 3 детей родила. И будет думать и претворять в жизнь ,как оставить ее в одних трусах ,потому что "она ничего не делала, дома сидела, я все сам".
только я таких случаев знаю с десяток, сколько их на самом деле-страшно представить.
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 13:23)
ты что, целое сообщение тут привел в пример? ну, значит, так оно и есть.
ты же в курсе, что дела ,тома, бывает, тележками продуктовыми привозят, так много нюансов и настолько долго они тянутся?
твой приведенный пример без подробностей дела-это не сложившаяся практика. Система не совершеннна, и хороший адвокат найдет лазейки за совю зарплату.
А мужик делает это не в моменте, переписывает, выводит, фальсифицирует, ищет компроматы на жену и искуственно создает ситуации в свою пользу, это может месяцами длится. Вот засвербит в трусах при виде новой коллеги/студентки/ еще кого-то и похуй ему будет, что с этой женщиной , его женой он прожил 15 лет и она 3 детей родила. И будет думать и претворять в жизнь ,как оставить ее в одних трусах ,потому что "она ничего не делала, дома сидела, я все сам".
только я таких случаев знаю с десяток, сколько их на самом деле-страшно представить.

Так хорошего адвоката найти может как муж так и жена, не правда ли?
И сбором компроматов может тож заниматься.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 659
18 Пользователей: бnova, AlDianochka, DDDmitry, Комодо, egorik76, R666R, ЖукThebug, ЯLisa, Johny17, WeissKopf, sergatver, Antyan767, lyza, Апельсиняя, Cromwell, GodMode1, oish73, Xcomanda
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх