Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DDDmitry 22 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:55)
Дя? Ну хорошо, но закрома все равно перепрячу!)

* отвернулась, прячь...

держи ключик от закромов- спрячь подальше)
oish73 22 июн 2026 в 13:00
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 16:56)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 12:47)
горячий шоколад, hand made, я ж писала.
Растворимое "Красный октябрь" последний раз пила в школе, наверное. С пенкой  Мне в нём всего не хватало и шоколадности и сладости, короч, редкостное оно гЭ...

Красный октябрь не растворимое, а молотое. Его варить надо на молоке или воде

его в столовках так и готовили. Концентрация этого недо-какао как в гомеопатических пилюлях
Балфур 22 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 12:57)
Не заинтересовал.

А потом мы родили ребенка и живём уже с того момента 12 лет) Ну да, не заинтересовал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 12:59)
молотое??? что там молотое? не смеши. Чел один рассказывал, как он попал с экскурсией на какую-то фабрику, где какао это делали. Трэш, говорит, там от какао только название.

Ошибвешься!
Ты ещё скажи што Бабаевские шоколадные конфеты гавно

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 12:42)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 12:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Прям таки масса!? Не верю..

Лиза, только на одном япе таких "продуманов" каждый первый,как ты не веришь то??
lyza 22 июн 2026 в 13:02
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Балфур @ 22.06.2026 - 12:59)
Да не. Она меня из такого дерьма вытаскивала. К тому же с того момента, недвижимости у неё стало больше. Плюс мой отец нашей дочери квартиру отдаст. Ей не выгодно делить. Сейчас она потеряет больше, да и смысла нет.
Простой пример, мне вчера было плохо, а она в 23:00 побежала за менералуой. Мне просто в жизни повезло.)

Вы, из ресторана не уходили штоле?! 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 13:00)
его в столовках так и готовили. Концентрация этого недо-какао как в гомеопатических пилюлях

Дык поварихе тож домой какао надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 13:03
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 17:01)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 12:59)
молотое???   что там молотое? не смеши. Чел один рассказывал, как он попал с экскурсией на какую-то фабрику, где какао это делали. Трэш, говорит, там от какао только название.

Ошибвешься!
Ты ещё скажи што Бабаевские шоколадные конфеты гавно

сейчас шоколад весь гавно, если честно. Одно время в Казахстане даже покупали конфеты, там долго держали качество, сейчас и там гавно.
Попробуй купи чёрную бабаевскую плитку, пишут, что качественная плитка, должна ломаться "со звуком", а нынешние уже просто отламываются, как подтаявшие

Это сообщение отредактировал oish73 - 22 июн 2026 в 13:07
бnova 22 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 13:02)
Вы, из ресторана не уходили штоле?! 🤣🤣

Так 12 лет там и сидели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 13:01)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 12:57)
Не заинтересовал.

А потом мы родили ребенка и живём уже с того момента 12 лет) Ну да, не заинтересовал)

Ваще ничего не показатель.
У нее свое добрачное было?
А у тебя?
Балфур 22 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 13:02)
Вы, из ресторана не уходили штоле?! 🤣🤣

Здоровье и новая профессия. Когда я получал копейки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 13:03)
сейчас шоколад весь гавно, если честно. Одно время в Казахстане даже покупали конфеты, там долго держали качество, сейчас и там гавно

Эт у настроение гамно, вот восприятие и сместилось
Не болей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 22 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 20 июн 2026 в 18:52)
Как минимум двоих знаю, тоже на маму всё записали )


У тестя внуки всегда его. Любые дети дочери - его внуки. А вот у свёкра все сложнее, он никогда не может знать наверняка. Поэтому записывать на мать надёжнее. Кто мать - ошибиться невозможно.

Даже в России до 25% детей в семьях воспитывают не родные отцы. И бабское противостояние ДНК тесту тому подтверждение.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 22 июн 2026 в 13:05
lyza 22 июн 2026 в 13:04
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:02)
Лиза, только на одном япе таких "продуманов" каждый первый,как ты не веришь то??

Ну, вот так, не верю.. я без вопросов и согласия супруга могу подарить хоть кому свое добрачное имущество 🤣 а вот приобретённое в браке не могу, тошт мне нужно согласие супруга☝️и это касается не только сделок с имуществом
* на заборе тоже много чего пишут, тыж не веришь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 22 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:04)
Ваще ничего не показатель.
У нее свое добрачное было?
А у тебя?

Мы не в браке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 13:01)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 12:57)
Не заинтересовал.

А потом мы родили ребенка и живём уже с того момента 12 лет) Ну да, не заинтересовал)

Мы родили... rolleyes.gif
lyza 22 июн 2026 в 13:06
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 13:00)
держи ключик от закромов- спрячь подальше)

Тогда ты теперь отвернись🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 13:05)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:04)
Ваще ничего не показатель.
У нее свое добрачное было?
А у тебя?

Мы не в браке.

Я поняла.
У нее своя надвига была раньше? И читаю, вот, ещё и прибавилось. Сам понимаешь почему вы не в браке или подсказать?
Балфур 22 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:05)
Мы родили...

Ну я там тоже участвовал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 13:07
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:06)
Я поняла.
У нее своя надвига была раньше? И читаю, вот, ещё и прибавилось. Сам понимаешь почему вы не в браке или подсказать?

Почему? Тошт он алкачь!? Да!? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Балфур @ 22.06.2026 - 13:05)
Мы не в браке.

Совместное проживание да ещё и совместный ребенок щитай брак и суд так сочтет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 22 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:06)
Я поняла.
У нее своя надвига была раньше? И читаю, вот, ещё и прибавилось. Сам понимаешь почему вы не в браке или подсказать?

Нет, тогда не было. Маленькая доля в квартире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 13:06)
Тогда ты теперь отвернись🤣🤣

Ты ему в какао сушеных поганок насыпешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 22 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 13:04)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 13:02)
Лиза, только на одном япе таких "продуманов" каждый первый,как ты не веришь то??

Ну, вот так, не верю.. я без вопросов и согласия супруга могу подарить хоть кому свое добрачное имущество 🤣 а вот приобретённое в браке не могу, тошт мне нужно согласие супруга☝️и это касается не только сделок с имуществом
* на заборе тоже много чего пишут, тыж не веришь?

Зелёная какая. Я не буду переубеждать и рассказывать как выводятся активы, какие хитрости и примочки используются.
Не всегда все в рамках семейного кодекса,лазеек много.
lyza 22 июн 2026 в 13:09
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 13:07)
Совместное проживание да ещё и совместный ребенок щитай брак и суд так сочтет

Все равно его гроши посчитают и ее... 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 566
19 Пользователей: Poluboks, шумасброд, WeissKopf, Safron2102, ES77, Rulezzzz, Evgen614, sergatver, bf1648, DDDmitry, sngoro, Карбофос, novarazer, ha4uk74, Акакий, RusLandiya, экспонента, Arhentum, бnova
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх