Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 10:42)
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 12:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Прям таки масса!? Не верю..

Ну тут каждый второй об этом пишет. А ты не веришь.
lyza 22 июн 2026 в 12:45
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 12:40)
Дарение при жизни да, а вот при вступлении в наследство нотариус минимум 50 тыщ сдерет даж с дитя

Я о дарении писала, при вступлении в наследство платите 0,3% от стоимости имущества но не более 100 тыс., это для близких родственников нотариальный тариф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 22 июн 2026 в 12:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 12:43)
Культ баба - блядь только что разбился. ЯП в очередной раз переобулся. Мдаааа

На культ мужик-блядь. Поэтому доверяем только маме gigi.gif
oish73 22 июн 2026 в 12:47
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 16:37)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 11:56)
чёйт я давно какао себе не варила... надо исправить

Красного октября?

горячий шоколад, hand made, я ж писала.
Растворимое "Красный октябрь" последний раз пила в школе, наверное. С пенкой lol.gif Мне в нём всего не хватало и шоколадности и сладости, короч, редкостное оно гЭ...
oish73 22 июн 2026 в 12:49
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 16:40)
Цитата (ESMu @ 22 июн 2026 в 09:01)
Напишу по поводу мамы
Потому что с генетической точки зрения Х хромосома от мамы без изменений, сыну передаются митохондрии матери. Если дочка Х хромосома берется от папы, из-за этого дочки похожи на отцов, а сыновья похожи на матерей. И мама единственный человек который не предаст по жизни, если это не наркоманка или алкоголичка конечно

Чот какую-то альтернативную генетику прочла. А вторая Х-хромосома от кого у дочерей? lol.gif

Тссс..ща возбудятся про "не в мать, ни в отца, а в проезжего молодца" shum_lol.gif
HellMagic 22 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Трупоeд @ 20 июн 2026 в 20:55)
А почему их так заботит на кого мужчина своё имущество записывает ?
Лучше бы конечно на кота как на Украине

Я на черепаху зиписал - она 200 лет жить будет - фиг кому сейчас достанется)
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 10:49)
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 16:40)
Цитата (ESMu @ 22 июн 2026 в 09:01)
Напишу по поводу мамы
Потому что с генетической точки зрения Х хромосома от мамы без изменений, сыну передаются митохондрии матери. Если дочка Х хромосома берется от папы, из-за этого дочки похожи на отцов, а сыновья похожи на матерей. И мама единственный человек который не предаст по жизни, если это не наркоманка или алкоголичка конечно

Чот какую-то альтернативную генетику прочла. А вторая Х-хромосома от кого у дочерей? lol.gif

Тссс..ща возбудятся про "не в мать, ни в отца, а в проезжего молодца" shum_lol.gif

Потому что нужен обязательный тест ДНК в роддоме!
oish73 22 июн 2026 в 12:51
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 16:40)
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 12:35)
Тем более, сейчас, но это пока, дарение между близкими родственниками ничего не стоит. ☝️

Дарение при жизни да, а вот при вступлении в наследство нотариус минимум 50 тыщ сдерет даж с дитя

ага, вот так подаришь квартирёшку, перестрахуешься, и фсё, ты дома уже не хозяин
oish73 22 июн 2026 в 12:52
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 16:50)
Тссс..ща возбудятся про "не в мать, ни в отца, а в проезжего молодца" shum_lol.gif [/QUOTE]
Потому что нужен обязательный тест ДНК в роддоме!

поддержу. Честным дамам бессонница перед ДНК не грозит
Bart 22 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (HellMagic @ 22 июн 2026 в 12:49)
Я на черепаху зиписал - она 200 лет жить будет - фиг кому сейчас достанется)

И выпусти ее в реку. Пусть побегают, поищут ее, сучки меркантильные dont.gif
Балфур 22 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 12:29)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:27)
На кого надо, на того и записано- не ваше дело ваще!

Если это твое добро, до брака приобреное, то на маму не переписывай... смысла нет🤣
*не отожмут

Дя? Ну хорошо, но закрома все равно перепрячу!) biggrin.gif
DDDmitry 22 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 12:53)
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

какой совсем хитрый и коварный план видемо-будьте на чеку! dont.gif
Балфур 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 12:46)
На культ мужик-блядь. Поэтому доверяем только маме

Я всем верю и отцу и маме. И подруге и дочери и кошке и друзьям я ебобо по жизни)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 12:56
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Балфур @ 22.06.2026 - 12:53)
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

Вы все планировали в браке купить..? Ну а как тогда не делить? 🤣 а если все было у вас до..., то хорошо, что так и осталась подругой🤣🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 12:47)
горячий шоколад, hand made, я ж писала.
Растворимое "Красный октябрь" последний раз пила в школе, наверное. С пенкой Мне в нём всего не хватало и шоколадности и сладости, короч, редкостное оно гЭ...

Красный октябрь не растворимое, а молотое. Его варить надо на молоке или воде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 10:53)
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

Не заинтересовал.
lyza 22 июн 2026 в 12:57
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:55)
Дя? Ну хорошо, но закрома все равно перепрячу!)

* отвернулась, прячь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 12:57
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 16:53)
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

ну вот есть же хорошие новости! ©
А вам кругом алчные бабёшки мерещатся) Подруга тебя сразу просчитала, что как супруг ты не "айс", одни заморочки от тебя, разводиться потом по-любому
yuta 22 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 22 июн 2026 в 12:36)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Может и тупиковая, зато мужик с жильём popcorn.gif

Так это не мужик..
бnova 22 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Балфур @ 22.06.2026 - 12:53)
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

Ты у неё отжать хотел?
))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 12:59
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 16:56)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 12:47)
горячий шоколад, hand made, я ж писала.
Растворимое "Красный октябрь" последний раз пила в школе, наверное. С пенкой  Мне в нём всего не хватало и шоколадности и сладости, короч, редкостное оно гЭ...

Красный октябрь не растворимое, а молотое. Его варить надо на молоке или воде

молотое??? shum_lol.gif что там молотое? не смеши. Чел один рассказывал, как он попал с экскурсией на какую-то фабрику, где какао это делали. Трэш, говорит, там от какао только название.
yuta 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 12:55)
Цитата (Балфур @ 22 июн 2026 в 12:53)
Похвастаюсь. У меня подруга на момент моего внезапно предложения ( после ресторана) оформить отношения сказала- а нафига? Потом что-то делить....

какой совсем хитрый и коварный план видемо-будьте на чеку! dont.gif

Он, наверное,долго считал кто что съел в ресторане и она прикинула с ним семейную жизнь. и решила,что нахер надо.
Балфур 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:55)
какой совсем хитрый и коварный план видемо-будьте на чеку!

Да не. Она меня из такого дерьма вытаскивала. К тому же с того момента, недвижимости у неё стало больше. Плюс мой отец нашей дочери квартиру отдаст. Ей не выгодно делить. Сейчас она потеряет больше, да и смысла нет.
Простой пример, мне вчера было плохо, а она в 23:00 побежала за менералуой. Мне просто в жизни повезло.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 22 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 12:57)
Ты у неё отжать хотел?
))))

Палюсь:(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 659
18 Пользователей: бnova, AlDianochka, DDDmitry, Комодо, egorik76, R666R, ЖукThebug, ЯLisa, Johny17, WeissKopf, sergatver, Antyan767, lyza, Апельсиняя, Cromwell, GodMode1, oish73, Xcomanda
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх