Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ступед 22 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 11:17)
Вот и приходим к тесту ДНК.

Вполне себе неплохая идея.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 12:15
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 16:12)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 10:11)
Почему-почему... Да тошт женщины алчны и очень коварны!  dont.gif

Ты на маму переписал?

поле картофельное lol.gif
Айдэн 22 июн 2026 в 12:22
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 11:41)
опять выходите на самих себя)) головой не думаете, значит кто-то из нас двоих должен эту функцию брать на себя. Как при потере зрения, например, начинает развиваться слух

При отсутствии мозга у мужчин, он начинает работать у женщин.
Все верно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 12:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:11)
Почему-почему... Да тошт женщины алчны и очень коварны!

Ну, не все.. не наговаривай 😁 *у меня, все на меня записано☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 22 июн 2026 в 12:23
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 12:12)
Ты на маму переписал?

Оно итак на бабушке😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 22 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 12:22)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:11)
Почему-почему... Да тошт женщины алчны и очень коварны!

Ну, не все.. не наговаривай 😁 *у меня, все на меня записано☝️

Только Лизонка хорошая и осталась)
DDDmitry 22 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 12:15)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 16:12)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 10:11)
Почему-почему... Да тошт женщины алчны и очень коварны!  dont.gif

Ты на маму переписал?

поле картофельное lol.gif

На кого надо, на того и записано- не ваше дело ваще! biggrin.gif
besruk 22 июн 2026 в 12:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
а почему это ТП волнует?
не потому-ли, что уже продумывает, как отжать?
lyza 22 июн 2026 в 12:27
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 22.06.2026 - 12:23)
Оно итак на бабушке😆

Так это и не делится, незнай чего переполох устроили...
*папам и мамам тут досталось конечно*рука лицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 12:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 12:27)
На кого надо, на того и записано- не ваше дело ваще!

Если это твое добро, до брака приобреное, то на маму не переписывай... смысла нет🤣
*не отожмут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 12:30
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 16:27)
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 12:15)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 16:12)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 10:11)
Почему-почему... Да тошт женщины алчны и очень коварны!  dont.gif

Ты на маму переписал?

поле картофельное lol.gif

На кого надо, на того и записано- не ваше дело ваще! biggrin.gif

там, по ходу, тёща рулит)) а на кого ещё надо?
RusLandiya 22 июн 2026 в 12:31
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Тошт папа пропьет, но не каждая мама на молодого хахаля перепишет dont.gif
Хотя вероятность этого ни разу не нулевая
RusLandiya 22 июн 2026 в 12:32
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
По своему опыту скажу.
Если дети нормальные, то подарите им имущество, чтобы после вашей безвременной кончины им не пришлось платить за то, что по факту и так принадлежит им.
yuta 22 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.
lyza 22 июн 2026 в 12:35
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 22.06.2026 - 12:32)
По своему опыту скажу.
Если дети нормальные, то подарите им имущество, чтобы после вашей безвременной кончины им не пришлось платить за то, что по факту и так принадлежит им.

Тем более, сейчас, но это пока, дарение между близкими родственниками ничего не стоит. ☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 22 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Может и тупиковая, зато мужик с жильём popcorn.gif
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 10:32)
По своему опыту скажу.
Если дети нормальные, то подарите им имущество, чтобы после вашей безвременной кончины им не пришлось платить за то, что по факту и так принадлежит им.

Так тут смысл действия в том, чтобы детям не досталось.
бnova 22 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 11:56)
чёйт я давно какао себе не варила... надо исправить

Красного октября?

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 22 июн 2026 в 10:36)
Цитата (yuta @ 22 июн 2026 в 14:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Может и тупиковая, зато мужик с жильём popcorn.gif

Новый муж мамы? Да.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 10:37)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 11:56)
чёйт я давно какао себе не варила... надо исправить

Красного октября?

А я не люблю какао, мне не предлагать.
Квартиры лучше переписывайте.
Azorych 22 июн 2026 в 12:40
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ESMu @ 22 июн 2026 в 09:01)
Напишу по поводу мамы
Потому что с генетической точки зрения Х хромосома от мамы без изменений, сыну передаются митохондрии матери. Если дочка Х хромосома берется от папы, из-за этого дочки похожи на отцов, а сыновья похожи на матерей. И мама единственный человек который не предаст по жизни, если это не наркоманка или алкоголичка конечно

Чот какую-то альтернативную генетику прочла. А вторая Х-хромосома от кого у дочерей? lol.gif
бnova 22 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 12:35)
Тем более, сейчас, но это пока, дарение между близкими родственниками ничего не стоит. ☝️

Дарение при жизни да, а вот при вступлении в наследство нотариус минимум 50 тыщ сдерет даж с дитя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 12:40)
Чот какую-то альтернативную генетику прочла. А вторая Х-хромосома от кого у дочерей?

От соседа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 12:42
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yuta @ 22.06.2026 - 12:33)
Это ладно,если изначально было записано,при покупке. Масса случаев, когда в браке уже переписывают или записывают на родителей,чтобы жене и детям не дай бох ничего не досталось.
Тупиковая ветвь эволюции.

Прям таки масса!? Не верю..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 22 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Культ баба - блядь только что разбился. ЯП в очередной раз переобулся. Мдаааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 305
21 Пользователей: Спекуль, loxmaty, WeissKopf, DDDmitry, Soltek, VAV54, Andrrr1, КовННик, sergatver, oleg440474, AndreyA416, dimak3, ig1171, бnova, lyza, HeMe3uDa, twistedmind, greysketch, ewosat, Имбецил, Omkpbimo
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх