Попутчицы в поездах дальнего следования

Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yxTblFpyxTbl 25 июн 2026 в 01:19
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (denmor @ 25 июн 2026 в 01:04)
Цитата (yxTblFpyxTbl @ 25 июн 2026 в 01:01)
хохлушку то нагнул или где?

ты 10 лет стеснялся спрость?

неееееееееееееееееееее , тока обратил внимание.МБ у тя ребёнок,кто знает...
yxTblFpyxTbl 25 июн 2026 в 01:19
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
4. 5 - класс деваха
Бабаяныч 25 июн 2026 в 01:25
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
На третьей электричка ближнего следования.

Кому не попадались симпотные попутчицы, берите билет в купе. Там они перемещаются по стране и тоже хотят приключений.
АлексЛексеич 25 июн 2026 в 06:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Помнится, курса после второго техникума, ехали в Харабали (Астраханская обл.) помидоры собирать, вагона два или три нас таких было.
Ну, примерно, как в подборке всё было. Более по жизни такого не встречал. А год где-то 86-87 был.
vdv2005 25 июн 2026 в 06:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jus @ 30 ноя 2016 в 10:45)
А вы?

один раз ехал из екб в тюмень и как на 4 фотке девчонка спала на боковушке такая же почти, только в майке тоненькой. Их в вагоне полно было, ехали на неделю моды в тюмени. Ноя был с женой
nint 25 июн 2026 в 07:35
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
на третьей в ебеня, из Москвы в Мытищи на электричке едет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 217 328
2 Пользователей: starley91, Zagorka
Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх