Спасибо, Мужики!

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Polisales 8 июл 2018 в 09:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Если бы не промазал ФЕРНАНДЕС ....
Хуй знает, как бы все закончилось...
А так - да, спасибо пацанам за достойную борьбу.
specnaz34 8 июл 2018 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DTrump @ 8.07.2018 - 00:36)
Смолов тут лишний

Что еще больше расстраивает, англичане будут играть с умотанными хорватами и скорее всего выползут дальше.

Трамп, ты способен на нормальные комменты? Удивил как и сборная!
BMH 8 июл 2018 в 09:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Спасибо нашим ребятам большое, за хороший футбол, это лето в моей жизни будет незабываемым.
RiaRus 8 июл 2018 в 09:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Желаю удачи вашей сборной в будущем . Вперёд , РОССИЯ !!!!!!!
mutant112 8 июл 2018 в 09:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Проиграть в 1/4 будущим чемпионам мира незазорно :)
cytolog 8 июл 2018 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Ну раз пошла такая пьянка, то у меня пожелание:
Ребята, запомните это чувство горечи от упущенной мечты! Сохраните это желание побеждать любой ценой! Впереди другие турниры, где будет гораздо сложней. Не будет такой сумасшедшей домашней поддержки на трибунах,скорее всего не будет такого фарта с турнирной сеткой. Но вы должны помнить, что вы уже задали очень высокую планку, которой теперь должны соответствовать, и что за вас болеют миллионы человек. Вы подарили им надежду. Не подводите их, не скатывайтесь в рутину зарабатывания денег и не зазвездитесь. Ставьте перед собой самые высокие цели и добивайтесь их. Вы показали, что вы не просто кучка кривоногих миллионеров. Вы можете хорошо играть и побеждать. Если вы уже постучались в дверь клуба сильнейших, то не стоит после этого разворачиваться и уходить. Сейчас многие будут говорить, что это чудо, случайность, удачное стечение обстоятельств. Только вы можете доказать, что это не так. Удачи вам, ребята!
Котовасия 8 июл 2018 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Великая игра была! И хрен в чем можно упрекнуть, бились на все 100, а может даже и на 146%.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 8 июл 2018 в 09:46
Gonzo73 8 июл 2018 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата
Вы как зомби стали с футболом, ЛЮДИ, что с вами? у вас под носом происходят жесткие вещи, а вы за голы радуетесь, как можно вообще допустить повышение пенсий, рост цен на бензу, ведь у вас просто забирают деньги, которыми 80% не смогу воспользоваться, душат малый бизнес не по детски, зато боты продвигают футбол как главную составляющую, а все глотают это.
Я БЫ БОЙКОТИРОВАЛ ФУТБОЛ И ВСЕ, ПОКА НЕ ОТМЕНИЛИ БЫ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, РОСТ ЦЕН НА БЕНЗИН, ВВЕДЕНИЕ КАССОВЫХ СБОРОВ и т.д. Народ обирают по полной, за то футбол на первом месте. как можно вообще проводить футбол и радоваться победам, когда в стране происходит огромное поражение на другом фронте, более масштабном и главном.



Жизнь многогранна и наличие в ней гадостей не отменяет радости.
Люди праздновали дни рождения и Новый год и в войну, и в 90-е.
Предложение забыть про любую радость и сосредоточиться только на гадостях - оно понятно, но малоконструктивно.
liloyecuka 8 июл 2018 в 09:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Голы


Это сообщение отредактировал liloyecuka - 8 июл 2018 в 09:58
Gonzo73 8 июл 2018 в 09:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Страна теперь стала жить лучше. Экономика, наука, система образования получили толчок к развитию. Миллионы спортивных болельщиков, для психики которых эмоции, полученные от игры нашей сборной, будут значимы ещё две недели, побежали записываться в спортивные секции. Я думаю те, кто прочтёт данный комментарий, сможет назвать хотя бы один положительный эффект от игры нашей сборной. Ну хотя бы малюсенький плюс.


Положительные эмоции это всегда плюс. Нет, страна не рванёт сразу в космос, но у многих людей было хорошее настроение.

Каково Ваше контрпредложение? Состроить хмурую рожу и идти на баррикады?
amatiel 8 июл 2018 в 09:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Как же круто, что нас не тащили судьи, как позорно корейцев тащили на ЧМЯКе.

Спасибо!
Petrucci 8 июл 2018 в 09:54
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BriskIdol @ 8.07.2018 - 00:32)
Это просто чудо, на самом деле, какое то! Я как человек всегда откровенно презиравший футбол за его не зрелищность, просто счастлив что я увидел это в адекватном возрасте и почти в адекватном состоянии.

Фига ты выдал. Во всем мире футбол считается самым зрелищным видом спорта, соответственно и самым популярным!

Это сообщение отредактировал Petrucci - 8 июл 2018 в 09:55
Gonzo73 8 июл 2018 в 09:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
RыыBack
Цитата
Себя не обманывайте, это не футбол мирового уровня.



Да ладно. Если на мировом чемпионате кто-то играет - это и есть футбол мирового уровня. Реальность, ёптыть. Или у тебя есть секретный эталон футбола, с которым ты все игры сравниваешь?
Plastelin55 8 июл 2018 в 09:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Спасибо ребятам и всем кто помогал и болел.
ljaby 8 июл 2018 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
По неофициальному подсчету наша команда заняла 5 место!!!!Из восьми сборных, так как Бразилия, Уругвай и Швеция проиграли в основное время, а наши проиграли по пенальти....
ChaosKnight 8 июл 2018 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Молодцы! Сейчас на Косе, греки болели за русских!
Котовасия 8 июл 2018 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (FJ77777 @ 8.07.2018 - 09:38)
Вы как зомби стали с футболом, ЛЮДИ, что с вами? у вас под носом происходят жесткие вещи, а вы за голы радуетесь, как можно вообще допустить повышение пенсий, рост цен на бензу, ведь у вас просто забирают деньги, которыми 80% не смогу воспользоваться, душат малый бизнес не по детски, зато боты продвигают футбол как главную составляющую, а все глотают это.
Я БЫ БОЙКОТИРОВАЛ ФУТБОЛ И ВСЕ, ПОКА НЕ ОТМЕНИЛИ БЫ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, РОСТ ЦЕН НА БЕНЗИН, ВВЕДЕНИЕ КАССОВЫХ СБОРОВ и т.д. Народ обирают по полной, за то футбол на первом месте. как можно вообще проводить футбол и радоваться победам, когда в стране происходит огромное поражение на другом фронте, более масштабном и главном.

Понимаешь, товарищ, если уж совсем ничему в жизни не радоваться - то накуя и жить тогда?
Да, наверное проводить у себя ЧМ в такое время - мягко говоря глупость. Да, верховные упыри, как и следовало ожидать под его шум опять народу в норы насрали.

Но... Упыри сегодня - есть, а завтра - нет. А страна, именно страна, а не нончее недоразумение в виде государства, со своими взлетами и падениями - останется.

Так вот вчера была, именно в стране, - взлет и победа. Так почему бы этому и не порадоваться?

Это сообщение отредактировал Котовасия - 8 июл 2018 в 09:57
Тангут 8 июл 2018 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Игроки сборной достойны похвал и уважения.
Дрались, как львы, отдавая все силы.
Такого футбола в исполнении сборной я просто не припоминаю.
Благодарю вас, мужики!!!!
ChellNN 8 июл 2018 в 09:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
1

Ушлепки

Это сообщение отредактировал ChellNN - 8 июл 2018 в 10:02
vadim55 8 июл 2018 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Молодцы! Бразильянцa, брать нестоило. Невздумайте парни, в следующий раз негра взять в команду. Штук пять , тогда сыграете, но не одного umnik.gif
Рогирсон 8 июл 2018 в 09:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (djek115 @ 8.07.2018 - 09:22)
Сборная России, СПАСИБО!
Спасибо за игру, спасибо за надежду.
Самый красивый и яркий ЧМ.
Я сам из Беларуси.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мы помним, кто пронёс флаг России в Бразилии на паралимпиаде.

Спасибо, Мужики!
leeuwyfie 8 июл 2018 в 09:57
Anahera  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mutant112 @ 8.07.2018 - 09:45)
Проиграть в 1/4 будущим чемпионам мира незазорно :)

а ты уверен, что это будут хорваты, а не англичане?)
Andruvitebsk 8 июл 2018 в 09:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Беларусь то же с Вами, красавцы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх