Спасибо, Мужики!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inncourt
8.07.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
молодцы
я хоть и далек от футбола в целом, но на чемпионате я видел футбол мирового уровня от нашей сборной, красавцы, вы больше официально не кривоногие))
 
[^]
йохохо
8.07.2018 - 19:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5517
Достойно проиграли. Молодцы! Первый раз вижу нашу сборную играющую на победу, а не катающую мяч поперёк поля.
 
[^]
DOGER
8.07.2018 - 20:03
4
Статус: Online


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Привет нашей сборной от меня. Стыдно за Вас не было, более того, я почувствовал, что у нас появилась команда. Впервые, за много лет. Молодечики!
 
[^]
dmitriyart
8.07.2018 - 20:19
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 123
Цитата (poganetz @ 8.07.2018 - 14:08)
Цитата (Чайники @ 8.07.2018 - 13:57)
dmitriyart
Ну я минс поставил потому что ты скопипастил мнение каких то левых людей.
На спортивных ветках этого как говна за баней.
А если не на спортивных читать,то
..
Короче смотри 1

от меня ему за то же самое шпала beer.gif

Ты сделал мой день бро! Это из разряда "не читал, но осуждаю".
При написании поста нагуглил только инфу о правилах отбора на ЧМ(скажу честно, я его не знал) и общие цифры по затратам,населению и пр., если в твоем понимании это копипаста, то мне тебя жаль. Можешь попробовать взять любое предложение из моего текста и загуглить на предмет совпадения. Только скажи, чем там все закончится, пинкертон. green.gif
 
[^]
JANGO1974
8.07.2018 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
Цитата (ЮрийКалитовс @ 8.07.2018 - 00:42)
Тренер этот еблан и вся эта петушня проиграла на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! Ау, долбоебы-болельщики! Это сравни проиграть войну.... и, да, ....пидоры они все и те, кто болел за этих хуесосов.....

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 27%[/MOD]

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 29%[/MOD]

умри сам ...козлище gigi.gif
 
[^]
Mongoose79
8.07.2018 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5951
Цитата (dmitriyart @ 8.07.2018 - 17:58)
Цитата (Чайники @ 8.07.2018 - 17:37)

Блин, и сюда пгм-тые добрались  lol.gif  То есть новые и реконструированные дороги, терминалы, ж/д вокзалы, гостиницы - вам уже будут не нужны (я уже не говорю про стадионы в Москве, Самаре, Казани, которые точно будут использоваться)? Ты бы посмотрел, на что большая часть средств пошла, чтобы не выглядеть дурачком.

Открою тебе секрет Полишинеля, в России не 12 городов, и вообще страна не за мкадом заканчивается. Но куда то мне-провинциалу москвича то понять, это у вас Собянин каждый год плитку в городе меняет... Ты спроси у кого нибудь из Курска, Калуги и пр., что они думают по поводу обновленных Лужников или аэропорта в Казани? Можно еще дальше пойти, давайте инфраструктуру строить только когда какое нибудь международное мероприятие в городе будет проводится. Экономия средств же.

Ну да, особо одаренным и Крымский мост не нужен. Они же на ДВ живут lol.gif
 
[^]
Шикa
8.07.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (Рабиндранат @ 8.07.2018 - 13:35)
Цитата (Шикa @ 8.07.2018 - 13:15)
народ, а с какого перепуга тренер свалил с поля? не поддержал свою команду. да, проиграли. но вот так бросить? они очень старались  и молодцы.  хоть и проиграли

Никуда он не сваливал. Он всегда был с командой. А нервы они не железные. Саламычу респект и уважуха.

в конце он ушел с поля. и комментаторы это сказали

хы, так ты мне за вопрос минусил? приколист
 
[^]
Sergey0403
8.07.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 489
Первый раз в жизни не стыдно за наших. Ребята вчера боролись до последнего и было видно, что им не все равно. Одним словом - Молодцы ребята!!!
 
[^]
VitasZ
8.07.2018 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1395
Вот если дальше так же "помирать будут на поле", то народ поверит в футбол наших...
 
[^]
P0M4Hbl4
8.07.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Спасибо!
 
[^]
zemeo
8.07.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4010
Ахуенна, братишки! Чутка не прокатило. Довольно не стыдно! Хороший результат!
 
[^]
judrer
8.07.2018 - 22:42
0
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Не понимаю тренера, зачем заменять тех, кто забивает голы, на тех, кто по воротам не бьет даже и пенальти пробить нормально не может?
Да, я про Смолова.

Хорошо хоть Самедова перестали ставить на все подачи...
 
[^]
dmitriyart
8.07.2018 - 22:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 123
Цитата (Mongoose79 @ 8.07.2018 - 21:10)
Цитата (dmitriyart @ 8.07.2018 - 17:58)
Цитата (Чайники @ 8.07.2018 - 17:37)

Блин, и сюда пгм-тые добрались  lol.gif  То есть новые и реконструированные дороги, терминалы, ж/д вокзалы, гостиницы - вам уже будут не нужны (я уже не говорю про стадионы в Москве, Самаре, Казани, которые точно будут использоваться)? Ты бы посмотрел, на что большая часть средств пошла, чтобы не выглядеть дурачком.

Открою тебе секрет Полишинеля, в России не 12 городов, и вообще страна не за мкадом заканчивается. Но куда то мне-провинциалу москвича то понять, это у вас Собянин каждый год плитку в городе меняет... Ты спроси у кого нибудь из Курска, Калуги и пр., что они думают по поводу обновленных Лужников или аэропорта в Казани? Можно еще дальше пойти, давайте инфраструктуру строить только когда какое нибудь международное мероприятие в городе будет проводится. Экономия средств же.

Ну да, особо одаренным и Крымский мост не нужен. Они же на ДВ живут lol.gif

Не путай кислое с горячим. Инфраструктура, аэропорты, вокзалы, должны строится без всяких чемпионатов. Мы живем в государстве, платим налоги уже чуть ли не за воздух, и это работа государства, заботится о своих гражданах(читай городах). Возьмем к примеру Саранск(ты, я так подозреваю там не был,а я для информации там прожил какое то время), скажи мне, зачем в городе с населением меньше 300 тысяч человек стадион вместимостью 30000 человек? Любые варианты от тебя, которые не будут висеть балластом на бюджете города и республики. Крупных футбольных команд там нет, музыкальные концерты - мы оба знаем что у более менее известных коллективов интересы ограничиваются Москвой и 2 - 3 крупными городами(типа Казани, Воронежа и пр.). Опять же при всем уважении к этому городу, я его очень люблю и люди там потрясающие.
А по поводу ДВ, тут вообще мимо. Уж поверь человеку, который родился и вырос во Владивостоке. На ДВ наше с тобой государство давно и успешно забило, они там уже как на острове живут ввиду удаленности. Погугли ради интереса сколько стоит билет от Владика до Москвы. Пока вы в столице плачетесь, что мол в "Победе" гондоны работают, купил билет в сочи за 3-5 тысяч, а с меня еще тысячу за ручную кладь взяли, пздц какой, безобразие", во Владике про Сочи никто и не думает, потому что большинство не может себе этого позволить. Пиздец с ценами на продукты, топливо, жизнь в целом, или ты думаешь от доброты душевной там гектары раздают? И таки да, на Крымский мост населению на ДВ абсолютно пох, им от него ни тепло, ни холодно. Рады конечно за крымчан, но не более того.
Прежде чем нести ересь, покатайся за пределами мкада и посмотри как и чем люди живут хотя бы в пятистах километров на восток от Москвы, а для полного погружения поживи там с полгодика. Уж про Урал и дальше я вообще молчу. Вот тогда и поговорим.
 
[^]
BlackMan2009
8.07.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1769
Футбол-не более, чем игра. Я не понимаю, что за кураж, когда сам не играешь? Им платят больше, чем научным сотрудникам. Отстроили стадионы, дороги. Да за те деньги, что влили в эту ширму, можно было реанимировать медицину в районах. Почему вы так радостно реагируете, вернее чуть ли не смыслом жизни ставите? Приезжают гомосеки через границу- дети смотрят, девушки ложатся под первого встречного туриста. Устал от беспробудности. Законы принимают одной левой, не думая, как Россия будет жить... Слова расходятся с делом..

Это сообщение отредактировал BlackMan2009 - 8.07.2018 - 23:16
 
[^]
cytolog
9.07.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (dmitriyart @ 8.07.2018 - 15:37)
Цитата (Чайники @ 8.07.2018 - 13:57)
dmitriyart
Ну я минс поставил потому что ты скопипастил мнение каких то левых людей.
На спортивных ветках этого как говна за баней.
А если не на спортивных читать,то
..
Короче смотри 1

Странная логика.
Общую информацию я нагуглил, как это идет вразрез с моими словами? Или от того что где то написано про методику отбора национальных команд на ЧМ, то на чемпионат они по другому как то попадают? Ну извини бро, это википедия.
Или ты про статистику владения мячом? Ну так эту статистику показывали прямо во время трансляции матчей, хз как на ТВ, я в инете смотрел.
Или может наша сборная в ЧМ участвовала, потому что прошла в список 13 команд в УЕФА(в отличии от всех остальных)? Тоже мимо... Или может сборная России показала какие то впечатляющие результаты за последние допустим 20 лет? Такие дела. Кстати сборная России смешно звучит, при наличии легионера из Бразилии, на его групповом фото ушанка с балалайкой наверное в кадр не попали. А последнюю твою фразу я вообще не понял.
Я живу в России, в ней и умру. И я горжусь многими вещами в моей стране, но футбол в их число не входит. Можно гордится достижениями в научной сфере(полет в космос), военной(победа в ВОВ), художественной(литература) в социальной в конце концов и т.д., а гордиться достижениями в спорте это такое себе. Кто то уже писал на ЯПе, как можно гордится тем что кто-то спускается на санках с горки на 2 сотых секунды быстрее другого? И этот товарищ, который ничего больше делать не умеет, получает за это деньги. Футбол это то же самое, смена вида спорта ничего не меняет. От этого ни ты, ни я не станем жить лучше. Вспомни историю Древнего Рима: "Хлеба и Зрелищ!", ничего же не поменялось, куча босяков которым палку кидают, что бы не возбухали.
Я по крайней мере честен, я не верил в сборную раньше, не верю в нее и сейчас, и раньше, если я не писал ничего про них, то только потому что "о мертвых либо хорошо, либо ничего". Выражение так себе, но думаю смысл понятен. Ты говоришь что мы выиграли Испанию, а я говорю, что эту победу мы вытошнили. Ты говоришь что поражение от Хорватии это случайность, невезение, а я говорю что это закономерность(как и с Уругваем). Чудес не бывает, сказка про Золушку это всего лишь сказка. Скажу языком цифр: население страны 145 млн., Испании - 46 млн., Уругвая - 3,4 млн., Хорватии - 4 млн. В этих странах люди генетически более расположены к футболу чем у нас, по твоему? Сомневаюсь. Статистически у нас все козыри, в виде кол-ва населения и большего количества потенциально одаренных спортсменов. Или может это в России как то неправильно идет работа с детскими и юношескими секциями? Или в России все таки футболисты одаренные, но им просто мало платят, мол нет мотивации? Я хз, ты сам поразмысли.
Из 50% присутствующих в теме лицемеры, которые месяц назад поносили своих же футболистов(если ты постояный посетитель ЯПа, то ты со мной согласишься), а сейчас прямо пздц какая любовь, мужики, и все такое. Или я опять не прав?
Хочешь увидеть настоящую игру настоящих мужиков смотри хоккей(Суперсерия СССР-Канада 1972 года, к примеру)слава богу здесь нам есть чем ответить. Это спортсмены Спортсмены с большой буквы, которым не похуй на тех кто за них болеет.
Минусить не буду, если я в чем то не прав, буду рад ответить.

Ты для начала определись, нужен ли нам спорт. У тебя в голове бардак. То у тебя все спортсмены - дармоеды, а спорт - вещь бесполезная. То ты про Хоккей вспоминаешь и предлагаешь смотреть. Ты уж придерживайся какой-то конкретной позиции. Я согласен с тем, что нашим футболистам слишком много платят. И что с того? Ты можешь что-либо изменить? Нет. Я могу изменить? Нет. Что ты предлагаешь? Не радоваться тому, что мы не обосрались и отлично для нашего уровня выступили? А профит с этого нам какой? Ну если тебе так хочется, то иди на кладбище, вырой могилу и ложись туда сразу. На хрена ты в принципе живёшь, если у тебя вокруг одно дерьмо? Если бы народ у нас был такой, как ты, то не было бы у нас ни победы в ВОВ, ни СССР со всеми фантастическими достижениями. Нужно уметь радоваться малому. Да, за этот маленький праздник мы заплатили огромную цену. Но раз уж мы её заплатили, то почему мы должны отказывать себе в радости?
 
[^]
DerFox73
9.07.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Цитата (bull22 @ 8.07.2018 - 00:28)
И мудаком некого назвать... Блять...

Как это некого! Смолова!
 
[^]
fotolubitel
9.07.2018 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 335
Друзья, дело не в том, что дошли до 1/4
не в том, что выбили испанцев
а с хорватами играли на равных
дело в том, что впервые наверное с 1986
я увидел что команда ХОЧЕТ и МОЖЕТ выиграть этот КУБОК МИРА
мечта миллионов, которую осуществляют единицы
толпа гениальных футболистов вообще не играли на ЧМ
брали его избранные
мы кучу лет были статистами на этом празднике или вообще нас не было
а вечером 7 июля я верил что можем взять кубок
спасибо парням, МУЖИКАМ за эти чувства

Это сообщение отредактировал fotolubitel - 9.07.2018 - 12:41

Спасибо, Мужики!
 
[^]
cotyara
9.07.2018 - 14:21
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 823
Спасибо, мужики!
 
[^]
dmitriyart
9.07.2018 - 17:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 123
Цитата (cytolog @ 9.07.2018 - 09:51)

Ты для начала определись, нужен ли нам спорт. У тебя в голове бардак. То у тебя все спортсмены - дармоеды, а спорт - вещь бесполезная. То ты про Хоккей вспоминаешь и предлагаешь смотреть. Ты уж придерживайся какой-то конкретной позиции. Я согласен с тем, что нашим футболистам слишком много платят. И что с того? Ты можешь что-либо изменить? Нет. Я могу изменить? Нет. Что ты предлагаешь? Не радоваться тому, что мы не обосрались и отлично для нашего уровня выступили? А профит с этого нам какой? Ну если тебе так хочется, то иди на кладбище, вырой могилу и ложись туда сразу. На хрена ты в принципе живёшь, если у тебя вокруг одно дерьмо? Если бы народ у нас был такой, как ты, то не было бы у нас ни победы в ВОВ, ни СССР со всеми фантастическими достижениями. Нужно уметь радоваться малому. Да, за этот маленький праздник мы заплатили огромную цену. Но раз уж мы её заплатили, то почему мы должны отказывать себе в радости?

Да что ж вы все по диагонали то читаете? Я не сказал что спорт нам не нужен, у молодежи должен быть пример, что бы они не по подвалам шароебились, а на спортивные площадки шли. Это раз. Второй момент про зарплаты, если они как ты говоришь, команда ниже уровнем, то почему они получают вполне себе "европейские" зарплаты? И если они заведомо ниже уровнем, зачем участвовать в чемпионате, оплачивая его(напомню, 680 миллиардов)? Ты сам себе противоречишь. Третье, про хоккей. Помню, как-то сборная проиграла игру, и Саша Овечкин(здоровый взрослый мужик) в интервью после игры(кстати, потрясающей) плакал и просил прощения у болельщиков за то что подвел их. Истинные спортсмены, которые живут хоккеем, и на их играх виден блеск в глазах, и ты понимаешь что у тебя на глазах происходит чудо. И вспоминаю подобное интервью у нашего футболиста после матча(фамилию не помню уже), который на вопрос о неоправданных ожиданиях болельщиков с абсолютно пустыми глазами отвечает: мол мы вам(болельщикам) ничего не обещали. Все. Это все что нужно знать о российском футболе. Банкеты в Монте Карло после просранного Евро 2016 из той же оперы. Вот тогда для меня лично российский футбол умер, окончательно и бесповоротно(хотя до этого так же болел и надеялся, что вот-вот, уж в следующий раз мы им точно покажем). Нету футбола у нас, нету сборной, только 22 непонятных мужика в форме национальной сборной. И то что я в футболе вижу за последние 25 лет только подтверждает мое мнение(обрадовал удивил только Зенит в 2008, да и то это из разряда "раз в год и палка стреляет"). И вот такой команде дали очередной шанс за 680 миллиардов, который они так же ожидаемо просрали(при колоссальной поддержке болельщиков, которую они, повторюсь, не заслужили).
По поводу кладбищ и пр., я тебе так скажу. Я реалист. Я живу здесь и сейчас, хочу жить, иметь возможность купить собственное жилье, занимаясь любимым делом, видеть своих друзей и близких, в случае необходимости получить достойное медицинское обслуживание, воспитывать детей и не бояться что по дороге в школу сына собьет машина на переходе, где йобаная администрация города до сих пор не может поставить светофор. И страну это построили такие же реалисты, которые строили заводы, школы и больницы, которые знали цену деньгам и вложенным усилиям. И в космос мы полетели с Байконура, а не со стадиона Лужники, на случай если ты не знал. Да, спорт тоже важен, и эти реалисты также это понимали, потому они же его(лужники) и построили. Спортивными достижениями можно и нужно гордится, когда тебе есть гордиться чем то еще, и неважно что это: образование которое получит твой ребенок, или медпомощь которую получит твоя мать, достойное пособие по уходу за ребенком, которое получит твоя жена, , уважение к инвалидам, которое они заслуживают, чистый и ухоженный город в котором все эти люди живут и его чуткая администрация, которая прислушивается к своим жителям. А иначе все эти спортивные достижения не имеют никакого смысла. Я например горжусь, что во Владивостоке на о. Русский и в "тысячекойке" есть замечательное ревматологическое отделение оборудованное отличной техникой, с замечательными квалифицированными сотрудниками(если кто то из вас читает это, низкий вам поклон), где мой 27-летний брат, больной СКВ, всегда сможет получить помощь, а вот например в Ст. Осколе этим гордится не могут. Как они не могут гордится например достойным и современным онкологическим центром, и я еще долго могу продолжать. Вот чем гордится надо, дурень.
Кстати посмотрел профили тех, кто мне отвечал практически все москвичи cool.gif И это знаешь ли, очень показательно, насколько вы, москвичи(без всякого говна на вентилятор) далеки от жизни среднестатического "замкадыша". Проблема в том что, вы все это воспринимаете как данность: медицину, образование, социалку, зарплаты, цены и кучу всего остального, и по наивности(или по глупости, я даже не знаю что хуже) полагаете что везде так. Друг, не везде. Ты удивишься, но далеко не везде есть к примеру врач аллерголог. Совсем нет. У человека хроническая бронхиальная астма и аллергия, и до ближайшего аллерголога три локтя по карте. Зато в Ростове на жд вокзале сообщения на двух языках объявляют, и в Саранске вывески и указатели на трех языках вместо двух, это конечно достижение. Только такому человеку на это абсолютно насрать. Вообще мне Москва напоминает замок из рассказа Эдгара Аллана По "Красная смерть". Когда в стране бушует чума и мор, принц Просперо заперся со своими придворными в своем замке и устроил там маскарад. Если не читал, ознакомься, очень много параллелей.
Так что я тебе отвечу: да, этот маленький "праздник"(уж извини, выступление сборной праздником без кавычек я назвать не могу) не стоит этой огромной цены. И радоваться этому может только упоротый идиот.
 
[^]
nasher072
10.07.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
В субботу не получилось посмотреть, с утра прочитал результат и расстроился, потом посмотрел в записи игру и еще больше расстроился...

А так мужики Молодцы!!!

Я не верил, что они даже первую игру выиграют...
 
[^]
roms1
10.07.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 222
хоть позновато дошел , но и от меня : СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45990
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх