У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лапок 22 июн 2026 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mordwinenok @ 22 июн 2026 в 15:12)
Так не заправляйтесь у него, заправляйтесь  в Роснефть, Татнефть, Лукойле. Пусть обнищает.

Дело в том, что большинство людей заезжает на заправку когда уже машина бензин нюхает, а не просто одно деление осталось. А ушлые гражданины, которые ездят в периметре своего района, туда даже не заезжают. Да вот ты на трассе, например, куда денешься? С канистрой пешком пойдешь?

Это сообщение отредактировал Лапок - 22 июн 2026 в 22:11
Влад75 22 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я бы удивился, если бы он на велосипеде в магнит за продуктами ездил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Явгараж 22 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Шок, сенсация! Владелец сети заправок получает денег больше среднего по стране - кто бы мог подумать?!..
Обнаружена, блд... Он её прятал штоли, недвижимость свою?
anmas 22 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (brync @ 22 июн 2026 в 15:15)
Ставить такие цены- это, как минимум , подло.
Но, с другой стороны, с таким же успехом можно идти в какую-нибудь Азбуку Вкуса и предъявлять им за цены.

О каких подлостях речь!?Новые цены на ДТ 120 руб/литр(сегодня с поставщиком общался),15 мая ДТ закупали(своя ТРК контейнерного типа,20м3),по 63.9.Три недели назад уже 82,10 дней назад(как Танеко раскурочили «обломками»)89,три дня назад 110!!!!
spitfire 22 июн 2026 в 22:33
кажется  •  На сайте 19 лет
1
Сечин в голос ржёт над этим нищебродом!
ikota1974 22 июн 2026 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Ну так а раскулачивать то когда начнут? Почему про это ниче не сказано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskin77 22 июн 2026 в 23:21
Матроскин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Лапок @ 22.06.2026 - 22:10)
Дело в том, что большинство людей заезжает на заправку когда уже машина бензин нюхает, а не просто одно деление осталось. А ушлые гражданины, которые ездят в периметре своего района, туда даже не заезжают. Да вот ты на трассе, например, куда денешься? С канистрой пешком пойдешь?

На текущем автомобиле из 230 тысяч на нефтемагистраль я заезжал от силы 2-3 раза. Почти всегда ГПН или Опти, поэтому выбор есть всегда. А так ещё куча Роснефти и Лукойла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diefun 22 июн 2026 в 23:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
ПедЕрастов какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
id1Ray 22 июн 2026 в 23:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Пятница, трасса москва - тула, очередей у него конечно нет, но кто-то берет. сам заправлялся на лукойле и роснефти с очередями но по цене около 64 за 92. Сегодня обратно ехал - на многих заправках нет ничего, у этой нефтьмагистрали уже разобрали 92.

У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей
d0z5 22 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Бедненько, но счастливо))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 837
10 Пользователей: porik, iceleb, EdEd, Batters68, Serge1230, arjunalove, Гордый, Sticret, id1Ray, NAFANDEU
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх