У владельца АЗС «Нефтьмагистраль», где бензин стоит уже почти ₽110 за литр, обнаружена недвижимость на 3 миллиарда рублей

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тротил 23 июн 2026 в 07:39
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (INSPEKTOR @ 22 июн 2026 в 15:13)
Что, поступила разнарядка перевести гнев народный на буржуев-предпринимателей? Ну...недельку так можно протянуть.

Но в целом ситуацию не изменит, это точно.
Matroskin77 23 июн 2026 в 08:32
Матроскин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Egorka2010 @ 23.06.2026 - 07:08)
Я тебе лучше вот такую картинку покажу. Скоро в цене бензина не будет самого бензина. От слова совсем

А почему НДС 20%?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vilkin07 23 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
это бизнес выноват что охуевший царь войну устроил?...

бензин на бирже покупается, а на бирже его продают сами заводы, заводам пизда, на бирже цены выросли в полтора раза. Не факт что и по таким ценам будет.
z1305 23 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (radist73 @ 22 июн 2026 в 20:48)
Всё это напоминает картельный сговор.
И причина его - не нажива. Основная причина этого сговора - дестабилизация ситуации в стране.
Если наши руководители-идиоты не дошли до этой мысли сами - то скоро нас ждёт БП.

а что ещё надо показать, чтобы причина была понятна?
ну вот он, пылающий НПЗ, один, второй, третий
ну какие ещё причины у вас в головах то нах, ну если бочку разъё..ли, то откуда сцуко наливать
всё вы врагов в своих соотечественниках ищите, которые подсуетились и сделали эти заправки куевы, на которые в обычное время вообще внимания никто не обращает, кроме налогов в две трети цены и всяких там демпферов, когда за рубеж кратно интереснее гнать, чем своих заправлять
да хоть всех владельцев сетей заправок завтра пересажай, только встанет всё колом, но бензина больше не будет, до момента восстановления заводов и предварительной остановки огня (на куй чинить если завтра опять въе..ут?)
theQuZAR 23 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А можно нам откуда-нибудь экспортировать?
Из Финляндии, например
theQuZAR 23 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (z1305 @ 23 июн 2026 в 15:44)
Цитата (radist73 @ 22 июн 2026 в 20:48)
Всё это напоминает картельный сговор.
И причина его - не нажива. Основная причина этого сговора - дестабилизация ситуации в стране.
Если наши руководители-идиоты не дошли до этой мысли сами - то скоро нас ждёт БП.

а что ещё надо показать, чтобы причина была понятна?
ну вот он, пылающий НПЗ, один, второй, третий
ну какие ещё причины у вас в головах то нах, ну если бочку разъё..ли, то откуда сцуко наливать
всё вы врагов в своих соотечественниках ищите, которые подсуетились и сделали эти заправки куевы, на которые в обычное время вообще внимания никто не обращает, кроме налогов в две трети цены и всяких там демпферов, когда за рубеж кратно интереснее гнать, чем своих заправлять
да хоть всех владельцев сетей заправок завтра пересажай, только встанет всё колом, но бензина больше не будет, до момента восстановления заводов и предварительной остановки огня (на куй чинить если завтра опять въе..ут?)

Если пересажать владельцев НПЗ то почему не должно стать безнина?
Как это вообще в вашей голове связано? НПЗ работают за счет свободы охуевшего миллиардера? А если его посадить то он как из розетки выключится?
AngryCorn 23 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (maxxxak @ 22 июн 2026 в 15:10)
охуевший пидарас... даже не так. пидарасина

согласен! давно уже пора его менять, 25 лет на троне это много!
ЖеняСпартак 23 июн 2026 в 10:07
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (maxxxak @ 22 июн 2026 в 15:10)
охуевший пидарас... даже не так. пидарасина

ты про себя?
ЖеняСпартак 23 июн 2026 в 10:08
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-2
в чем проблема? Работай, купи бензоколонку....
ЖеняСпартак 23 июн 2026 в 10:09
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-4
Цитата (Lirik077 @ 22 июн 2026 в 15:12)
Ну и что дальше? Хотят перевезти стрелки на бизнес? Типа и тут Вова не виноват? Хуйёво выходит. Если раскулачивать, то начать стоит с охуевших чинушей.

У меня есть информашка, по сколько сейчас нпз соляру отгружают. На заправках ценники недельной давности, потому как автоцистерна может до 5 дней только на погрузке стоять в очереди. Я сам в ахуе, даже в трихуе.

А на нефть магистрале может топливо закончилось старое, и по новым ценникам стали продавать. Если Мишустян не отшевелится на этой неделе, и не предпримут действенные меры, то нихуя хорошего...

хавал нечем заправить? понты сгорели? ты тупой????
Кершиг 23 июн 2026 в 10:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Сколько шума за мелкого владельца заправок.
Lanshead 23 июн 2026 в 11:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
И что? Это же не государственная заправка.
UPman 23 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
это владелец пяти бензоколонок
а владельцы всей российской нефти и газа?
думцы? губернаторы? прокуроры?...
наверное, в хрущевках живут
Тяж 23 июн 2026 в 12:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
К чему пост? Раскулачивать будете? Зависить? Логично, чо владелец бензопарвок не живет в обнушке в Бирюлево. То, что цены задрали - вопросы к работе ФАС. Причина по которой бензина нет и НПЗ бомбят - вопросы наверх. Таких как этот дядя, миллион в стране и все живут хорошо. Пост большевики писали?)

Это сообщение отредактировал Тяж - 23 июн 2026 в 12:06
Тяж 23 июн 2026 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (brync @ 22 июн 2026 в 15:15)
Ставить такие цены- это, как минимум , подло.
Но, с другой стороны, с таким же успехом можно идти в какую-нибудь Азбуку Вкуса и предъявлять им за цены.

Вот вот. Яндекс такси - за поднятие цен во время террактов или даже элементарно дождя. Магазины - за поднятие цен на продукты во время не сезона или высокого спроса. Список можно продолжать бесконечно.
point027 23 июн 2026 в 12:18
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Так, а наличие элитной недвижимости как-то имеет связь с повышением цен в данном случае? Если бы не повышал, то так бы жил в хрущевке?
Вот, на яндекс.заправке смотрю у себя: на мелкосетевой заправке 92-й - 86,49, а через 300 метров заправка Газпром с ценой 92-го - 62,70.

Это сообщение отредактировал point027 - 23 июн 2026 в 12:24
LasochkaBel 23 июн 2026 в 13:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (theQuZAR @ 23 июн 2026 в 09:30)
Цитата (z1305 @ 23 июн 2026 в 15:44)
Цитата (radist73 @ 22 июн 2026 в 20:48)
Всё это напоминает картельный сговор.
И причина его - не нажива. Основная причина этого сговора - дестабилизация ситуации в стране.
Если наши руководители-идиоты не дошли до этой мысли сами - то скоро нас ждёт БП.

а что ещё надо показать, чтобы причина была понятна?
ну вот он, пылающий НПЗ, один, второй, третий
ну какие ещё причины у вас в головах то нах, ну если бочку разъё..ли, то откуда сцуко наливать
всё вы врагов в своих соотечественниках ищите, которые подсуетились и сделали эти заправки куевы, на которые в обычное время вообще внимания никто не обращает, кроме налогов в две трети цены и всяких там демпферов, когда за рубеж кратно интереснее гнать, чем своих заправлять
да хоть всех владельцев сетей заправок завтра пересажай, только встанет всё колом, но бензина больше не будет, до момента восстановления заводов и предварительной остановки огня (на куй чинить если завтра опять въе..ут?)

Если пересажать владельцев НПЗ то почему не должно стать безнина?
Как это вообще в вашей голове связано? НПЗ работают за счет свободы охуевшего миллиардера? А если его посадить то он как из розетки выключится?

Чукча не читатель, чукча - писатель! ©
НеМаяковский 23 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Shootman @ 22 июн 2026 в 15:10)
Так бензин же не просто так 110 рублей стоит, господину Ерастову нужно ещё элитной недвижимости купить для детей, внуков и правнуков. В Первую Мировую вот такие же пидарасы сказочно обогащались, поставляя для страны и армии всякое гнильё втридорога. Вот потом и развалилось всё.

Капитализм, счастье, заебись ©
Всё повторяется...
Аналогий с первой мировой слишком много.
Davlad 23 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У нас Нефтемагистраль закрыли на несколько дней, а потом открыли с вменяемыми ценами, сегодня проезжал мимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 23 июн 2026 в 14:27
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Не ну.... На вилы его теперь!? Странно как ещё бизнес не отжали в Москве!?
diefun 23 июн 2026 в 14:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (diefun @ 22.06.2026 - 23:39)
ПедЕрастов какой то

Родственники минусят,цены наверное пришлось снизить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zet1977 23 июн 2026 в 15:59
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Барыга это обыкновенный, из за которых цены лезут отовсюду.
Много нынче таких уёбков.
Только ради своей наживы батрачат, а народ страдает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 509
4 Пользователей: SYL23, ПНХ, МилиК222, Udit
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх