Президент Финляндии сидит на ступеньках аудитории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШефВиггам
30.10.2018 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (хартманннн @ 29.10.2018 - 21:50)
Цитата (BlaViper @ 29.10.2018 - 18:05)

У нас тоже все принцы да королевичы просты как три рубля, лежат себе в землице гниют :)
Когда этот принц будет что-то решать? Когда он там куда-то заберётся и будет рулить политикой? Сдаётся мне вовка когда молодой был, тоже пайку жрал не обломился.

А кто из финнодрочеров то знал как звать презика этого до сего поста? Вот в США знаю президента, в германии тоже знаю, что-то про францию могу сказать, про британию, а это реально хуй с горы. Что уж себя обманывать, да в очередной раз дрочево устраивать - таких постов раз в два месяца всплывает, коменты одни и те же :)

От всегда подобным гражданам рассказываю баечку про кронпринцессу Норвегии Матте Марит и ейного брата.Суть проста как отвертка-брат,будучи простым полицейским,подрабатывал охранником на острове Утойя,где и погиб от пуль Брейвика.Еще разик для понимания-брат принцессы,обычный коп и халтурит шоб заработать денюжек.Не катается на Мазератти по Осло и не шикует в Ницце,а вьебывает.Но гражданам эта баечка малопонятна-примерно как неграм квантовая физика.

Пример твой абсолютно мимо. Норвегия как "самостоятельное государство" числится аж 1905 года. До этого их шведы имели как хотели. Вот такая вот "древняя" династия. Шведы, впрочем, тоже имеют "династию", которая ведёт свой "род" от наполеоновского наёмника и "галантерейщика". Династии эти фальшивы и просто смешны.

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 30.10.2018 - 00:08
 
[^]
хартманннн
30.10.2018 - 00:20
-1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (ШефВиггам @ 29.10.2018 - 21:06)
. Династии эти фальшивы и просто смешны.

Я ж говорил "негры и квантовая физика".Чувак,курсы анилингуса поищи на другом ресурсе.
 
[^]
Тинн
30.10.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 66
Порядочные люди своих избирателей не боятся.
 
[^]
Meandr51
30.10.2021 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
У них другая система манипулирования массами. Презик в нее не входит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32734
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх