Было тяжело, но я справился и продолжаю

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TEEN 25 июн 2026 в 12:15
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 12:12)
Цитата (TEEN @ 25 июн 2026 в 14:09)
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 11:54)
Цитата (TEEN @ 25 июн 2026 в 13:47)
Цитата (UXF79 @ 24 июн 2026 в 19:51)
Сбросить вес можно только диетой. Овощи и курица, никакой выпечки, тортиков, пирожных, хлеба. Я в 30 лет сбросил со 105 до 74. Сейчас стабильно держу 85 и не парюсь. Рост 182.

Нихуя!

Сбросил за 4 месяца только 15кг(с 118 до 103). Дальше плато железобетонное. Причем первые 10кг улетели за первые три недели(лишняя вода)
Без нагрузки сброс дальше почти не идет.
Рацион: только яйца, курица, овощи, нежирный творог и молоко.

Никакого хлеба, картошки, сладостей, фруктов, ягод.
Так что это всё индивидуально. При просто диете - организам просто дрищает.

Тоже решил сбрасывать хоть что-то из-за ИТР.

Пока только плюсы вижу и их очень много. Из минусов - близкие достали "съешь то, съешь это, от одного раза ничего не будет")) Сложно бывает только от запахов вкусных. А от сладкого легко отказаться и вкус меняется через месяц.

Ты ел также но стал двигаться больше это называется дефицит калорий равно как и диета, тут нет никакой магии. Сам по себе вес может уходить только в двух случаях, первое - это если у тебя глисты, и второе если у тебя рак. Не дай бог

Не так, ну.
Двигаться я стал ни больше, ни меньше.
Ел я всякую херню, от чипсонов и коки до мазика с батонами.
Дефицит калорий - это когда ты их тратишь больше, чем получаешь.
Калорий больше я получать не стал, а меньше.
К примеру если было более 3ккалорий раньше, то сейчас около 1.5к максимум в день.

Надо заставить себя начать двигаться. Одной безуглеводной диеты мало.

Ну так это и называется диета, ты стал есть меньше, значит и сбросил вес. Зачем тогда пишешь что "нихуя"? Отвечая другому?

"Нихуя" - это ответ о том, что вес можно сбросить не только диетой. А только одной лишь диетой можно сбрасывать вес долго и беспощадно уничтожая мышечную массу. На личном примере уже усвоил.
Поэтому, только диета+физуха.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 12:18
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TEEN @ 25 июн 2026 в 14:15)
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 12:12)
Цитата (TEEN @ 25 июн 2026 в 14:09)
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 11:54)
Цитата (TEEN @ 25 июн 2026 в 13:47)
Цитата (UXF79 @ 24 июн 2026 в 19:51)
Сбросить вес можно только диетой. Овощи и курица, никакой выпечки, тортиков, пирожных, хлеба. Я в 30 лет сбросил со 105 до 74. Сейчас стабильно держу 85 и не парюсь. Рост 182.

Нихуя!

Сбросил за 4 месяца только 15кг(с 118 до 103). Дальше плато железобетонное. Причем первые 10кг улетели за первые три недели(лишняя вода)
Без нагрузки сброс дальше почти не идет.
Рацион: только яйца, курица, овощи, нежирный творог и молоко.

Никакого хлеба, картошки, сладостей, фруктов, ягод.
Так что это всё индивидуально. При просто диете - организам просто дрищает.

Тоже решил сбрасывать хоть что-то из-за ИТР.

Пока только плюсы вижу и их очень много. Из минусов - близкие достали "съешь то, съешь это, от одного раза ничего не будет")) Сложно бывает только от запахов вкусных. А от сладкого легко отказаться и вкус меняется через месяц.

Ты ел также но стал двигаться больше это называется дефицит калорий равно как и диета, тут нет никакой магии. Сам по себе вес может уходить только в двух случаях, первое - это если у тебя глисты, и второе если у тебя рак. Не дай бог

Не так, ну.
Двигаться я стал ни больше, ни меньше.
Ел я всякую херню, от чипсонов и коки до мазика с батонами.
Дефицит калорий - это когда ты их тратишь больше, чем получаешь.
Калорий больше я получать не стал, а меньше.
К примеру если было более 3ккалорий раньше, то сейчас около 1.5к максимум в день.

Надо заставить себя начать двигаться. Одной безуглеводной диеты мало.

Ну так это и называется диета, ты стал есть меньше, значит и сбросил вес. Зачем тогда пишешь что "нихуя"? Отвечая другому?

"Нихуя" - это ответ о том, что вес можно сбросить не только диетой. А только одной лишь диетой можно сбрасывать вес долго и беспощадно уничтожая мышечную массу. На личном примере уже усвоил.
Поэтому, только диета+физуха.

Всё верно, одной диетой может ты добьёшься цели, Но это будет гораздо дольше без подключения физических нагрузок
Сцукинсан 25 июн 2026 в 12:21
Краб Дневального  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 12:18)

Всё верно, одной диетой может ты добьёшься цели, Но это будет гораздо дольше без подключения физических нагрузок

Дольше и результат выйдет - мешок с костями, нафига?

Это сообщение отредактировал Сцукинсан - 25 июн 2026 в 12:22
zymotix 25 июн 2026 в 12:30
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:46)
нет, силовыми и диетой.
дворовая качалка которую построил сам

Какая диета?! Ну хоть "вкрации")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 12:35
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zymotix @ 25 июн 2026 в 14:30)
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:46)
нет, силовыми и диетой.
дворовая качалка которую построил сам

Какая диета?! Ну хоть "вкрации")

это когда меньше ешь
TEEN 25 июн 2026 в 12:37
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Всё верно. Одрищать - плохо. Ожиреть - ещё хуже.
Но заставить себя выйти из зоны комфорта и начать двигаться больше обычного - это самое сложное. Диета - это полумера и достаточно просто перестроиться на неё. Думал, будет тяжелее, но как-то просто получилось. Только семья мою хавку не ест вообще.
Иногда и пельмешек хочется, и жареной картошечки, и шлифануть ужин чем-то сладеньким. А они - змии-искусители, подначивают сожрать что-то такое.

Цитата (zymotix @ 25 июн 2026 в 12:30)
Какая диета?! Ну хоть "вкрации")


Утром пару куриных яиц. Иногда молока кружку или кофе.
В обед - разжаренный куриный фарш с овощами или парные котлеты из того же фарша.
На ужин - творог(максимум 5%) или огуречно-помидорный салатик.

Вот и вся диета. И ничего больше. Якобы можно макарохи из грубых сортов пшеницы, но чую, что там нихрена не она и решил отказаться вовсе.

Если есть шарящие - предлагайте безуглеводные блюда ещё. Авокадо не предлагать)

Это сообщение отредактировал TEEN - 25 июн 2026 в 12:41
Jccwu автор 25 июн 2026 в 12:40
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TEEN @ 25 июн 2026 в 14:37)
Всё верно. Одрищать - плохо. Ожиреть - ещё хуже.
Но заставить себя выйти из зоны комфорта и начать двигаться больше обычного - это самое сложное. Диета - это полумера и достаточно просто перестроиться на неё. Думал, будет тяжелее, но как-то просто получилось. Только семья мою хавку не ест вообще.
Иногда и пельмешек хочется, и жареной картошечки, и шлифануть ужин чем-то сладеньким. А они - змии-искусители, подначивают сожрать что-то такое.

ну раз в неделю-две можно себе позволить немного лишнего
TEEN 25 июн 2026 в 12:43
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 12:40)
Цитата (TEEN @ 25 июн 2026 в 14:37)
Всё верно. Одрищать - плохо. Ожиреть - ещё хуже.
Но заставить себя выйти из зоны комфорта и начать двигаться больше обычного - это самое сложное. Диета - это полумера и достаточно просто перестроиться на неё. Думал, будет тяжелее, но как-то просто получилось. Только семья мою хавку не ест вообще.
Иногда и пельмешек хочется, и жареной картошечки, и шлифануть ужин чем-то сладеньким. А они - змии-искусители, подначивают сожрать что-то такое.

ну раз в неделю-две можно себе позволить немного лишнего

Не, я твёрдо решил: раз диета, до то талого) Неделю диеты может перечеркнуть один день безконтрольного жора всякой дряни. Нафига? Хотелось бы дойти до 80, но чую, надо дрыгаться больше. Иначе впустую.
sugar0zy 25 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
все это пройдено и не раз:) жизнь вечная борьба:) потом опять набор через года три:) и.т.д по цепочке, потому что стрессы, проблемы, вопросы, и.т.д идеально всегда держаться веса можно, только не имея других головняков, либо зарабатывая этим деньги. ИМХО

Это сообщение отредактировал sugar0zy - 25 июн 2026 в 12:55
Amy1626 25 июн 2026 в 12:56
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:44)
183см

Ну и куда же -дальше? 74 норм. вес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitinsaha 25 июн 2026 в 13:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А весы откалиброваны.
РостовНД 25 июн 2026 в 13:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
У меня рост 181, вес в районе 72. Когда начал активный спортивный образ жизни, вес был 76. В общем не могу набрать, по мне при росте около 180 нужно весить примерно 80.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sixballs 25 июн 2026 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Я за месяц 8 кило скинул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 25 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (RedMoon123 @ 25.06.2026 - 09:40)
Нахуя?!
У меня рост 176, а вес 89-90.

Потому что легкий пузик - это почётно.

В 40 лет выглядеть накаченно-пляжно-подкаченно - это гейство.

Лишняя десятка-пятнарь - это хуйня, на которую можно забить.

Вот 20-30 я тут нужно принимать меры.

такая версия работает на словах
все телепузы ебаки на словах


в жизни всё наоборот :
жаждущие половой ласки женщины не замечают владельцев пузатронов

взгляд их манит именно отсутствие пуза

наличие пуза и лишнего жира означает всегда одно : низкий тестостерон и другие эндокринные проблемы

зачем нормальной женщине такой половой партнер ?
слушать какой он заебатый спец по разрабатыванию пресса в виде купюр?

какой нормальной самодостаточной женщине это интересно будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрий25rus 25 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну и чем гордиться? Набрал 13 кг и радуется.

А по факту, это жидкость вышла, которая ранее была в организме из-за отёков. 13 кг - это 117000 ккал, то есть примерно 53 дня без еды вообще.
У меня результат за 3 месяца минус 7 кг + 2 кг мяса. Итого стал легче на 5 кг. Без особых усилий. Так, гантельки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 13:32
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Юрий25rus @ 25 июн 2026 в 15:30)
Ну и чем гордиться? Набрал 13 кг и радуется.

не решил еще в юмористы идти на КВН?
Scimirok 25 июн 2026 в 13:37
Турист  •  На сайте 14 лет
0
Красавчик, ТС.
У меня получилось за полтора месяца скинуть 14кг, рост 170, вес 76кг, потом откатился до 80кг. На работе изготовил стойку под гантели и штанги, повешал турник. Домашние тренировки и диета (1200 калорий, больше белка, никакого сладкого), 39 лет )

Поставили диагноз по щитовидке, стал принимать лекарства и одновременно с этим сел на диету и начал заниматься, видимо поэтому так быстро получилось сбросить. Раньше занимался в зале регулярно, потом был перерыв лет 7.

Было тяжело, но я справился и продолжаю

Это сообщение отредактировал Scimirok - 25 июн 2026 в 13:41
Юрий25rus 25 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Jccwu @ 25.06.2026 - 13:32)
не решил еще в юмористы идти на КВН?

Нужно встретиться. Дам тебе 100 рублей)
А вообще, молодец конечно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drukar 25 июн 2026 в 13:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я сбросил за год, с 86,5 до 66 кг, при росте 174 см. В начале был спорт, чтобы быстрее уходил вес, потом только кардионагрузки, то есть пешком 5-7 км каждый день, меняя постоянно скорость шага, так лучше для сжигания калорий, и подъем пешком на 16 эт., в день иногда 2-3 раза. То есть от лифта отказался. В целом больше никаких нагрузок физических. Иногда гантели и колесо. В итоге вес держу уже более 3-х лет, да он плавает, но не критично, зимой естественно больше, но не позволяю уходить выше 70 кг, летом оптимально 66-67 кг.


Сейчас пытаюсь вернуться в эти цифры, пока встал на 68.5-69. Но стал меньше ходить пешком. Минимально вес был в том году, летом, ровно год назад в конце июня - 64,5. Но это маловато уже для меня. Хотя китайское приложение показывает мой идеальный вес 63,5 кг, по возрасту и росту. Однако я не китаец, идут они лесом, я лучше знаю, какой мой идеальный вес. В общем, держать вес постоянно сложнее, это факт. То есть надо кардинально менять образ жизни, кстати, калории никогда не считал.

Первые полгода ел два раза в день. в 12 дня и 5 вечера. Но потом ушел от этой стратегии, желчь стала застаиваться, чтобы не заработать холецистит, вернулся на 3-4 разовое питание. Но ужин не позднее 17.00. Такая вот личная история, ТС - молодец, продолжай! Всем остальным тоже удачи, кто серьезно относится к здоровью и питанию. Просрать его очень просто и быстро, жалею только об одном, что не пришел к этому раньше, ну хотя бы лет 10 назад.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 13:41
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Scimirok @ 25 июн 2026 в 15:37)
Красавчик, ТС.
У меня получилось за полтора месяца скинуть 14кг, рост 170, вес 76кг, потом откатился до 80кг. На работе изготовил стойку под гантели и штанги, повешал турник. Силовые тренировки и диета, 39 лет )

рекомендую на озоне купить быстрозажимные фиксаторы, вместо "гаек". очень удобно.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 13:42
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Юрий25rus @ 25 июн 2026 в 15:38)
Цитата (Jccwu @ 25.06.2026 - 13:32)
не решил еще в юмористы идти на КВН?

Нужно встретиться. Дам тебе 100 рублей)
А вообще, молодец конечно!

спасибо, но этого недостаточно ))
Scimirok 25 июн 2026 в 13:42
Турист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 13:41)
Цитата (Scimirok @ 25 июн 2026 в 15:37)
Красавчик, ТС.
У меня получилось за полтора месяца скинуть 14кг, рост 170, вес 76кг, потом откатился до 80кг. На работе изготовил стойку под гантели и штанги, повешал турник. Силовые тренировки и диета, 39 лет )

рекомендую на озоне купить быстрозажимные фиксаторы, вместо "гаек". очень удобно.

Спасибо, давно уже купил такие. Фотка старая, когда только собрал ее.
Aleksey73 25 июн 2026 в 13:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 12:06)
Цитата (loginbox @ 25 июн 2026 в 12:59)
Цитата (Lalapups @ 25 июн 2026 в 11:23)
Ходьбой можно сбросить только вес истершейся подошвы, инфа сотка.

разогнать метаболизм и т.п.
за 5 мес около 20 кг, ходьба(не только на работе, а гулянье вечером, иногда в быстром темпе, но не бег) + меньше стресса, меньше перекусов вечером и результат на лицо.
плюс от частого кофепития пульс начал прыгать, с снижением веса и ходьбой, стал норм.

но с годами самое сложное еще и поддерживать потом этот результат.... cry.gif

разогнать метаболизм и убить колени. Будь честен до конца.
замедленный метаболизм это миф.

Колени бегом можно убить если только неправильная техника и/или нагрузка не соответствует подготовке.
Это подтвердит любой ультрамарафонец
Все они двигаются постоянно и без костылей
А этой миф про колени кочует постоянно от сайта к сайту
svinapas 25 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Фотошоп, хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 13:46
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (svinapas @ 25 июн 2026 в 15:45)
Фотошоп, хуле

не докажешь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 470
12 Пользователей: BeerLinn, kalabenda, mixasRND, AndreyR32, sartanil, чикач, Ранец1985, Durua, Jccwu, 7enov, dudenthemoon, dehesus
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх