Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kensajou 15 окт 2019 в 14:59
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
9
можете называть меня ёбаным нацистом, но круче наших славяночек никого нет
phenomen100 15 окт 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
2


Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Секутор 15 окт 2019 в 15:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (u3Подольска @ 15.10.2019 - 13:19)
Цитата (Айдэн @ 15.10.2019 - 13:14)
Цитата (Sapojnik @ 15.10.2019 - 13:13)
Хз, шоколадки на любителя...  hz.gif

на безрыбье и рак рыба. lol.gif

Ага ещё скажи, что и жопа соловей gigi.gif

И кулачок - блондинка shum_lol.gif
mozgieda 15 окт 2019 в 15:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (phelina @ 15.10.2019 - 14:43)
А что ты можешь предложить этим нерусским женщинам? Ну вот привезешь ты себе филиппинку и что ты с ней делать будешь? Еще не факт, что она за тобой поедет в холодную Россию. А если поедет, то что делать будет? Образования нет, языка не знает, будет учиться борщ варить и дома с детьми сидеть? Потянешь?

Рабыня Изаура, любой алкаш потянет в России ..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (phenomen100 @ 15.10.2019 - 14:58)
Ну да конечно. Я Канаш не рассист но я не поклоник расового смешения. Лучше уж европеид. Простите натянуть конечно можно, но в жены только европеид

Молодая европейка за 45 летнего не пойдёт, а если пойдет-будет скакать по чужим хуям, выебет мозг и оставит без квартиры.....

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 15 окт 2019 в 15:03
лунлун 15 окт 2019 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (phelina @ 15.10.2019 - 14:43)
Цитата (Shesnok @ 15.10.2019 - 14:36)
Другие национальности я бы рассмотрел. И вообще пришел к выводу, что русским женщинами не нужные русские мужики, поэтому русским мужикам нужно бы
переходить на не русских женщин.

Мне кажется так лучше будет.

А что ты можешь предложить этим нерусским женщинам? Ну вот привезешь ты себе филиппинку и что ты с ней делать будешь? Еще не факт, что она за тобой поедет в холодную Россию. А если поедет, то что делать будет? Образования нет, языка не знает, будет учиться борщ варить и дома с детьми сидеть? Потянешь?

я б еще добавил, что эти дети будут сомнительного цвета и разреза глаз для этой страны.
mozgieda 15 окт 2019 в 15:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 14:59)
можете называть меня ёбаным нацистом, но круче наших славяночек никого нет

Я тя назову проще )
ПОДКАБЛУЧНИК !
))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romius439 15 окт 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Не,нахуй чернокнижниц.мне бледнолицые по душе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 15 окт 2019 в 15:02
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...
Exmilint 15 окт 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Если я какому иностранцу скажу, что русские мужики решили себе невесту за рубежом искать когда у них в стране самые красивые женщины в мире живут, я думаю меня примут за сумасшедшего.
mozgieda 15 окт 2019 в 15:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
За 45 летнего не пойдёт, а если пойдет-будет скакать по чужим хуям, выебет мозг и оставит без квартиры.....

В России этому учится надо, саепется
ПыСы:
Если чё, я те минус не лепил, турашка ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenivecBarib 15 окт 2019 в 15:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
ух шоколадки какие!!! мммм... wub.gif
doremidont1 15 окт 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На фото к посту нихера не жительцы Африки. Нехай автор опуса включит нэшнал джеографик и там посмотрит на настоящих африканок. А потом и подумает стоит ли пилить бредовый пост про то что таки лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 15 окт 2019 в 15:06
фаркоп 15 окт 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Кому и кобыла невеста ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Malegik 15 окт 2019 в 15:07
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
А они не вонючие? Товарищ рассказывал что попахивают не особо приятно, на разок другой вроде ниче а жить вместе врядли получится.
Scribbler 15 окт 2019 в 15:07
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 17:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

а ты попробуй как он заебывать, постов по 5 в день на космо-темы, вот тогда и посмотрим кто кого.
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

Ну да - не сил нет, да и гормоны шалят http://www.yaplakal.com/forum14/topic2017644.html
BMoftheW 15 окт 2019 в 15:08
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
-2
Сколько же мразей нацистских повылазило в каментах, представители высшей расы, блядь.
Ig112 15 окт 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Спида в Африке тоже хватает
mozgieda 15 окт 2019 в 15:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (фаркоп @ 15.10.2019 - 15:06)
Кому и кобыла жена))

Которая и в горящую избу войдёт ?
))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 15 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (bi11ion @ 15.10.2019 - 13:13)
Есть сайт с японками? Друг спрашивает... smile.gif

Бурятки или казашки подойдут ?
evg489 15 окт 2019 в 15:10
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 15.10.2019 - 13:28)
Цитата (Huguenot @ 15.10.2019 - 13:25)
Цитата (Kasja222 @ 15.10.2019 - 13:13)
И вся зараза Африки впридачу!

Этот миф уже в прошлом.
Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире
Отсюда: https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml

Сейчас, полагаю, всё гораздо серьезнее.

Ты перепутал высокие темпы роста с большим количеством больных уже по факту.

Высокие темпы роста приводят к большому количеству больных уже по факту . поправьте если прав .
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:07)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 17:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

а ты попробуй как он заебывать, постов по 5 в день на космо-темы, вот тогда и посмотрим кто кого.

Ты решил ЯП в пиздостраданиях утопить?
А если Внук с Кочетом реально начнут писками мериться - зальют ЯП всяким Космо?
Хотя - в этой битве я буду за Кочета болеть, он веселее хрень тащит.
mozgieda 15 окт 2019 в 15:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ig112 @ 15.10.2019 - 15:09)
Спида в Африке тоже хватает

Ну , если кто верит Дарвину, с этих обезьян ты и все , произошли ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх