Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivanpetrof 7 дек 2019 в 02:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CosMoNiac @ 15.10.2019 - 13:13)
так. а вот такие в каком районе произрастают? Не для себя, друг просил узнать. banan.gif

очень похожа на мою коллегу - исмаилитку из ЮАР. Она симпатичнее, коллега которая.
Pevek 7 дек 2019 в 02:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Жена говорит у чёрных женщин пися как бы под писю чёрного мужика...
Plannert 7 дек 2019 в 03:07
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
5
Помню, как мы «оценивали» «букет» у одной сенегалочки...
Коллега сказал гениальную фразу. Сказал абсолютно серьезно.
Цитирую его:
« Разумом я конечно же понимаю, что ВСЁ ЭТО передается половым путем, через кровь и физиологические жидкости. Но даже стоя рядом, я старался инстиктивно задержать дыхание.... И может есть ещё у нее инфекции, которые пока не описаны современной медициной.....».
Фото не наше, но похожее.

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Это сообщение отредактировал Plannert - 7 дек 2019 в 03:08
arilliant 7 дек 2019 в 03:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Есть красивая африканка, Ну ебанутая на всю башку. Шарлиз Терон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UkaUka 7 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Vadios @ 15.10.2019 - 12:13)
ТС, отключай логотип ЯПа, когда размещаешь фото.

Логотип мешает теребонькать? gigi.gif
lamer45cm 7 дек 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сколько же негритят - граждан СССР было 1980 - 1981 года рождения.
rory5540 7 дек 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rory5540 @ 7.12.2019 - 02:11)
Африканская теща, поди, и съесть может?

Отечественные до таких гастрономических изысков редко доходят)) а у тех свои скрепы, епта shum_lol.gif
rory5540 7 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lamer45cm @ 7.12.2019 - 12:06)
Сколько же негритят - граждан СССР было 1980 - 1981 года рождения.

В те времена и СПИДА в таких масштабах не было...
lang 7 дек 2019 в 16:41
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
И лет через ...цать. Оно тебе надо?

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
jubis 7 дек 2019 в 16:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
им поебаться как чая выпить
Neurosurgeon 7 дек 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (monolitKBF @ 15.10.2019 - 13:13)
...кого только не ебут. Но жениться? Что бы дети неграми были? Нахуя?

Да, прикинул картинку: идешь ты такой с сыном по Туле, к примеру, встречаешь давно не видевших тебя одноклассников и, смущаясь, им говоришь, что этот черный мальчик твой сын. faceoff.gif Это даже не зашквар. Это покруче.
goriak 7 дек 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Во-первых без прицепа, во-вторых молодые, с торчащими сосками, им лет 25-26


Африканка 25 лет и без прицепа? Где вы такую видели? Там в 20 лет у всех на сиськах и талии уже растяжки, по двое-трое детей! Но основной их прицеп-многочисленная родня. Взял на содержание африканку-значит взял на содержание её троюродного дедушку.
faerring 7 дек 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ты пахнешь мускусом, наложница саванны

сильно... а не опасно в саванне ентой? там, вроде, бродит негритенок агу, со своим беспощадным командиром. подженишься, а потом приедет банда вооруженных родственников. и хрен выгонишь.
GoldyVixen 7 дек 2019 в 17:09
Лисица  •  На сайте 11 лет
0
Так что решили-то? Лучше не жениться вообще? Или только на белых бабах? popcorn.gif
АйфонФеррари 7 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чёт анекдот про чёрный кайен с красным кожаным салоном вспомнил cool.gif
flashy 7 дек 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так чё тут? Кого-нибудь на обезьянке женили?
Пнусало 7 дек 2019 в 17:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
А надо ли африканке в самом соку пузатые белые мужики с полутвердыми , скажем так, мпх.?
GoogleWoogle 7 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Neurosurgeon @ 7.12.2019 - 16:51)
Цитата (monolitKBF @ 15.10.2019 - 13:13)
...кого только не ебут. Но жениться? Что бы дети неграми были? Нахуя?

Да, прикинул картинку: идешь ты такой с сыном по Туле, к примеру, встречаешь давно не видевших тебя одноклассников и, смущаясь, им говоришь, что этот черный мальчик твой сын. faceoff.gif Это даже не зашквар. Это покруче.

Это кварзаш.
Причём полный кварзаш.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх