Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 650
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 15:08)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

Ну да - не сил нет, да и гормоны шалят http://www.yaplakal.com/forum14/topic2017644.html

Чем же я тебе насолил, мать?
Что, акции на вареники РСП упали?

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 15 окт 2019 в 15:12
Все комментарии:
Buzeval 15 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 14:59)
можете называть меня ёбаным нацистом, но круче наших славяночек никого нет

Ты просто других не пробовал gigi.gif
vovanza 15 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Exmilint @ 15.10.2019 - 15:03)
Если я какому иностранцу скажу, что русские мужики решили себе невесту за рубежом искать когда у них в стране самые красивые женщины в мире живут, я думаю меня примут за сумасшедшего.

Если этот иностранец пытался искать жену в России, то он тебя поймет. shum_lol.gif
mozgieda 15 окт 2019 в 15:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Buzeval @ 15.10.2019 - 15:10)
Бурятки или казашки подойдут ?

Дай ссыль, посмотреть друг просил, оценить ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 15 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ig112 @ 15.10.2019 - 15:09)
Спида в Африке тоже хватает

Да там и кроме ВИЧ хватает болячек, причем если ВИЧ еще как-то диагностируется и с ним живут, можно какого нибудь центральноафриканского лишайного залупогрыза подхватить и сдохнуть в страшных корчах.

Девки-то там такие же как и везде есть - любой размер жопы/сисег и на любой кошелек и уровень общения. Просто специфические нюансы будут, и в этом смысле проще среди своих выбирать, среди своих хотя бы языкового барьера нет.
Buzeval 15 окт 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 15:10)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:07)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 17:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

а ты попробуй как он заебывать, постов по 5 в день на космо-темы, вот тогда и посмотрим кто кого.

Ты решил ЯП в пиздостраданиях утопить?
А если Внук с Кочетом реально начнут писками мериться - зальют ЯП всяким Космо?
Хотя - в этой битве я буду за Кочета болеть, он веселее хрень тащит.

У кочета иной раз хрень забористая..
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:11)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 15:08)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

Ну да - не сил нет, да и гормоны шалят http://www.yaplakal.com/forum14/topic2017644.html

Чем же я тебе насолил, мать?

Да что ты, милай, я ж жалеючи. Болеешь, бедолага, упадок всего и вся. Только строчить на ЯП и остаётся посты о бабах негодных.
Roxxy 15 окт 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 15.10.2019 - 13:13)
И вся зараза Африки впридачу!

К ветеринару сводишь.
mirnikov 15 окт 2019 в 15:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Не расист, но реальность такова: 1. СПИД у каждого 6 жителя африки примерно(угадай по фото). 2. Негры воняют- какой то по животному сильный запах тела. 3. Ебанутей народ- поискать, делят с Северным Кавказом пальму первенства. Насколько весело и задорно они танцуют и поют, настолько же пламенно они враждуют. Не боятся ни ножа ни хуя. 4. Срач у тебя будет дома, какого ты не видал даже в гараже у себя. Иногда ей надо будет напоминать помыться. 5. На карманные расходы что ты даешь будут жить 10 родственников. Ну, и из плюсов- можешь быть уверен, что эта проглотит и не поморщится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mwtden 15 окт 2019 в 15:13
Перпетум Кобеле  •  На сайте 17 лет
4
ну я даж не знаю.... :) Подружка, нормальная:)

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
Buzeval 15 окт 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (mozgieda @ 15.10.2019 - 15:11)
Цитата (Buzeval @ 15.10.2019 - 15:10)
Бурятки или казашки подойдут ?

Дай ссыль, посмотреть друг просил, оценить ..

Заходишь в Мамбу, Бадоо и задаёшь желаемый город.. к примеру Астана Нурсултан.. и любуешься выбором.. про буряток так же.
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:11)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 15:08)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

Ну да - не сил нет, да и гормоны шалят http://www.yaplakal.com/forum14/topic2017644.html

Чем же я тебе насолил, мать?
Что, акции на вареники РСП упали?

А у тебя прямо пункт, даже не пункт - мания на РСП. Везде их видишь.
Аритэ 15 окт 2019 в 15:14
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 14:14)
Цитата (DasKochet @ 15.10.2019 - 14:10)
В свою бытность в Москве, покупали негритянок, на пробу. Хуета!

Женщины так не думают. Каждая вторая о негре мечтает.

опять мужики вкурси шо надобно бабам, как устроены бабы, как рожать бабам и тагдалее mike.gif
mozgieda 15 окт 2019 в 15:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Malegik @ 15.10.2019 - 15:07)
А они не вонючие? Товарищ рассказывал что попахивают не особо приятно, на разок другой вроде ниче а жить вместе врядли получится.

Я всегда , тонко намекаю, сначала душ, это про наших ,
Если без душа , нах нах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 15 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Чернильник!))
Аритэ 15 окт 2019 в 15:15
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 15:14)

А у тебя прямо пункт, даже не пункт - мания на РСП. Везде их видишь.

этим вирусом туд многие заражены dont.gif alik.gif
laubig 15 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
осторожно долго не трахай, член почернеет!

Это сообщение отредактировал laubig - 15 окт 2019 в 15:33
Buzeval 15 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Креолки или мулатки бывают иной раз симпатичные, даже очень..
А вот чистые, не разбавленные..нахуль нахуль, да и крикливые они шопипец.
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Аритэ @ 15.10.2019 - 15:15)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 15:14)

А у тебя прямо пункт, даже не пункт - мания на РСП. Везде их видишь.

этим вирусом туд многие заражены dont.gif alik.gif

Но у Внука прям кругом они. Когой-то он из забаненых мне напоминает. Вот прямо чую клона.
antone 15 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Sapojnik @ 15.10.2019 - 13:13)
Хз, шоколадки на любителя... hz.gif

Как ты обезьян толерантность назвал gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
Buzeval 15 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (laubig @ 15.10.2019 - 15:15)
осторожно долго не трахай член почернеет

Главное снаружи не возить, а с нутри они такие же. gigi.gif
Scribbler 15 окт 2019 в 15:18
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 17:10)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:07)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 17:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

а ты попробуй как он заебывать, постов по 5 в день на космо-темы, вот тогда и посмотрим кто кого.

Ты решил ЯП в пиздостраданиях утопить?
А если Внук с Кочетом реально начнут писками мериться - зальют ЯП всяким Космо?
Хотя - в этой битве я буду за Кочета болеть, он веселее хрень тащит.

А какая альтернатива, политота заебла уже, а в пиздостраданиях "ламповые" персы и комменты, иногда. С порнухой тут строго, а игры мало кто любит, тоска.
skyline0502 15 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lastofag @ 15.10.2019 - 14:43)
друг базлает запашок там на любителя, так что сначала прабануть нада а то праатвечаца мона.

В душ отправишь - все ок.
Scribbler 15 окт 2019 в 15:19
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 17:14)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:11)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 15:08)
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 15:05)
Цитата (Scribbler @ 15.10.2019 - 15:02)
новый кочето-заменитель не очень, кунг-фу слабее...

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2018156.html

Я ни на чьи лавры не претендую....

Ну да - не сил нет, да и гормоны шалят http://www.yaplakal.com/forum14/topic2017644.html

Чем же я тебе насолил, мать?
Что, акции на вареники РСП упали?

А у тебя прямо пункт, даже не пункт - мания на РСП. Везде их видишь.

печальный опыт, у "зрелого" ЯПовца встречается, да и на курсы анти РСП ходим, я вот онлайн.

Это сообщение отредактировал Scribbler - 15 окт 2019 в 15:21
WGA 15 окт 2019 в 15:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Это уже даже не чернила, это САЖА! shum_lol.gif Потрахаться можно, для разнообразия, а в жены-то зачем?..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх