Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
anders78 15 окт 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
Наши лучшее

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
phelina 15 окт 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Shesnok @ 15.10.2019 - 14:36)
Другие национальности я бы рассмотрел. И вообще пришел к выводу, что русским женщинами не нужные русские мужики, поэтому русским мужикам нужно бы
переходить на не русских женщин.

Мне кажется так лучше будет.

А что ты можешь предложить этим нерусским женщинам? Ну вот привезешь ты себе филиппинку и что ты с ней делать будешь? Еще не факт, что она за тобой поедет в холодную Россию. А если поедет, то что делать будет? Образования нет, языка не знает, будет учиться борщ варить и дома с детьми сидеть? Потянешь?
Zmejja 15 окт 2019 в 14:43
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lar4uk @ 15.10.2019 - 16:39)
Ну не знаю. РСП конечно дно днищенское, но... Если пришлось бы выбирать меньшую из зол, то я выбрал бы РСП, они хоть наши, они хоть "вудой" не владеют hz.gif

нет конечно,вудой не владеем,но привороты хорошие тоже знаем
Aniks2014 15 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 14:35)
Цитата (Aniks2014 @ 15.10.2019 - 14:23)
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 14:14)
Цитата (Aniks2014 @ 15.10.2019 - 14:03)
Господа, я конечно понимаю - желание чпокнуть что-то новое и необычное...
Но, ВОПРОС - а как вы планируете с ней жить, ну с негритянкой? Это же человек совершенно другой - другой язык, обычаи, привычки.
Да, и негритянка - жена, дети - мулаты (вопрос - как они будут жить в нашем обществе?) - как на это можно пойти? В этом вопросе - я немного расист.
Или совсем всё плохо и чпокнуть некого?

У нас на районе живет девчонка толстая с негром,родили дочку.негр как негр,ничем от местных не отличается кроме цвета кожи,ходят в магнит по субботам все втроём,девочка прикольная,веселая,глазастенькая.

Наводящий вопрос - для своего сына такую невесту-мулатку одобрите?

Повторюсь-мне зять нужен чтоб был толковый,надёжный,как гранитная стена,а не определённого цвета.

А что - толератно!
Только вот не понятно - чего ж все тут рассказывают плохое и всякое, про "чернильниц", если сами готовы их плодить?
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 14:41)
ВнукПионеров , почему из статьи вот эти абзацы убрал?

Цитата
При первом рассмотрении экзотических девушек мне показалось, что их внешность ниже средней, по сравнению с Российскими красавицами. Больше всего разочаровали их прически - добрая половина девушек имела прически "почти наголо".


Цитата
Другой частой особенностью местных красавиц является так называемая стеатопигия - повышенное отложение подкожного жирового слоя на ягодицах. У народов Зулу, например, это считается проявлением женской красоты

Цитата

Как и везде, основной целью прекрасной половины населения на сайтах знакомств является свадьба. Удивило также то, что обычно такие девушки ищут себе белого мужчину, причем не важно какого возраста


Цитата
Среди анкет девушек были мошенники - их сразу можно было определить по большим "копи-паст" текстам, которые они присылают. Следующим логичным шагом общения с африканками была связь в "WhatsApp". Африканки активно высылают свои фотографии, легко идут на видео-звонки. А еще они очень позитивны!


Цитата
Друзья! Пожалуйста, подпишитесь на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск, где я покажу и расскажу о девушках с Филиппин!


Остальная статья и фотографии взяты из Яндекс-Дзен

Неровно ко мне ты дышишь...
Но всё равно-замуж не возьму, и не проси....
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Shesnok @ 15.10.2019 - 14:36)
Почитал тему. Африканок мне конечно не под каким соусом не надо.

Другие национальности я бы рассмотрел. И вообще пришел к выводу, что русским женщинами не нужные русские мужики, поэтому русским мужикам нужно бы
переходить на не русских женщин.

Мне кажется так лучше будет.

С фига ли нам русские мужчины не нужны? Алкаши или диванные жители - не нужны, а нормальные русские мужики - очень даже. Вчера тема была, http://www.yaplakal.com/forum2/st/125/topic2018383.html так очень даже нужными оказались наши русские ЯПовцы.
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 14:44)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.10.2019 - 14:41)
ВнукПионеров , почему из статьи вот эти абзацы убрал?

Цитата
При первом рассмотрении экзотических девушек мне показалось, что их внешность ниже средней, по сравнению с Российскими красавицами. Больше всего разочаровали их прически - добрая половина девушек имела прически "почти наголо".


Цитата
Другой частой особенностью местных красавиц является так называемая стеатопигия - повышенное отложение подкожного жирового слоя на ягодицах. У народов Зулу, например, это считается проявлением женской красоты

Цитата

Как и везде, основной целью прекрасной половины населения на сайтах знакомств является свадьба. Удивило также то, что обычно такие девушки ищут себе белого мужчину, причем не важно какого возраста


Цитата
Среди анкет девушек были мошенники - их сразу можно было определить по большим "копи-паст" текстам, которые они присылают. Следующим логичным шагом общения с африканками была связь в "WhatsApp". Африканки активно высылают свои фотографии, легко идут на видео-звонки. А еще они очень позитивны!


Цитата
Друзья! Пожалуйста, подпишитесь на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск, где я покажу и расскажу о девушках с Филиппин!


Остальная статья и фотографии взяты из Яндекс-Дзен

Неровно ко мне ты дышишь...
Но всё равно-замуж не возьму, и не проси....

Да и муж не разрешит. Даже усыновить.
lar4uk 15 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 14:43)
Цитата (lar4uk @ 15.10.2019 - 16:39)
Ну не знаю. РСП конечно дно днищенское, но... Если пришлось бы выбирать меньшую из зол, то я выбрал бы РСП, они хоть наши, они хоть "вудой" не владеют   hz.gif

нет конечно,вудой не владеем,но привороты хорошие тоже знаем

Zmejja Из тебя бы вышла знатная сыворотка завораживающая. hz.gif

А из шкурки можно напалечников накрутить....

Это сообщение отредактировал lar4uk - 15 окт 2019 в 15:06
мандалор 15 окт 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (allex1980 @ 15.10.2019 - 14:36)
Четвёртая ничего так.
Была история в юности, в одном общежитии одного из вузов, расположенном неподалёку от парка им. Кулибина. Как всегда пили и пригласили, дабы разбавить чисто мужскую компанию и попрактиковаться в языке вероятного противника, девушек чёрного цвета. Все прошло на отлично, они практически освоили русский язык и научились пить водку. Но вот запах это да, был отдаленный, но не приятный. Потом когда уже увлёкся охотой и впервые поставил настойку из струи бобра, понял что это мускус. Конечно же он был не настолько концентрирован и резок, но определенно мускус.

как правило все эти запахи образуются от национальной еды.
Корейцы любят красный перец, поэтому и пахнут тоже соответственно.

Это сообщение отредактировал мандалор - 15 окт 2019 в 14:47
zabudem 15 окт 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:39)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:33)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:31)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:27)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif

неа. именно негры. 2 этажа студентов таких, общага семейная.

Обычно селёдку жарили именно что вьетнамцы.

в то время вьетов не было еще. негров зато много было. к ним ходили прояснять по этому поводу регулярно,зае всех. остальные со всех союзных республик.
есть мужик знакомый его негр покусал lol.gif случился у них заруб с чернокожими студентами. пошли драться за общагу, чувак высокий а негр 1м50см. прыгал пытался вдарить по итогу подпрыгнул и вцепился ему зубами в грудь. прошло 35лет уж , у дядьки до сих пор келоидный рубец 5*7см со следами зубов 0_0

Я просто не из России, не знаю как у вас. У нас азиаты этим всегда славятся.
букваед 15 окт 2019 в 14:47
Вечный двигатель  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (VitekG @ 15.10.2019 - 13:15)
Вызывали мы как-то этих "афрожопых". Ваще ниочем, бревна.

Это были цыгане gigi.gif rulez.gif
Aniks2014 15 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 14:34)
Цитата (DonnaRoza @ 15.10.2019 - 14:33)
И потом твои негро-дети пойдут в русскую школу... Угадай, какая у них будет житуха)))

Смотри выше dont.gif
Нормально пойдут

Пойдёт они, может и нормально...Но жизнь у них там будет трудная...
Кто сомневается - просто посмотрите:
https://korrespondent.net/city/kiev/4148727...ntsa-sest-banan
Шеогорат 15 окт 2019 в 14:48
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
7
чернильники!

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
Bizels 15 окт 2019 в 14:48
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ты что про 50-е года говоришь, во времена французского колониализма?
В СССР вьетнамцы с 60-х годов у нас прочно прописались



я говорю щас про конкретную общагу. единственные люди с узкими глазами были казахи, калмыки, буряты и тп. жили в перемешку, они не чудили. некоторые даже по русски еле бемекали. а у этих вонючек отдельные этажи были первые, остальные выше и вся эта вонь шустро так распространялась вверх. никто кроме нигеров там не жил.
бля страшный сон, аж подступило.

нагуглил много. вот одно из воспоминаний тут
не одного меня кошмарило. и это были не вьетнамцы)
мож они в России переопылились хз. но судя по отзывам страдала не 1 общага

Это сообщение отредактировал Bizels - 15 окт 2019 в 14:59
Шеогорат 15 окт 2019 в 14:49
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
как правило все эти запахи образуются от национальной еды.

но негры - воняют. И китайцы - воняют!
BORSIG 15 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Уууууухххх хороша чертовка!!!

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
мандалор 15 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (phelina @ 15.10.2019 - 14:43)
Цитата (Shesnok @ 15.10.2019 - 14:36)
Другие национальности я бы рассмотрел. И вообще пришел к выводу, что русским женщинами не нужные русские мужики, поэтому русским мужикам нужно бы
переходить на не русских женщин.

Мне кажется так лучше будет.

А что ты можешь предложить этим нерусским женщинам? Ну вот привезешь ты себе филиппинку и что ты с ней делать будешь? Еще не факт, что она за тобой поедет в холодную Россию. А если поедет, то что делать будет? Образования нет, языка не знает, будет учиться борщ варить и дома с детьми сидеть? Потянешь?

Буквально на днях прочел новость, 17 летнюю девушку из Судана, купили на аукционе в фейсбуке. Торг шел среди 5 богатых мужчин. Победитель аукциона купил эту молодую жену за 10.000$ и 500 коров. По меркам АФрики это просто заоблачная цена.

Фейсбук конечно отрегулировал, заблокировав аккаунты, но как-то поздно.
Winer13 15 окт 2019 в 14:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Ты их не потянешь физически))
Igroka 15 окт 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Я, в молодости, когда смотрел VHS,
от этой шоколадки тащился. biggrin.gif



Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:51)
Цитата (phelina @ 15.10.2019 - 14:43)
Цитата (Shesnok @ 15.10.2019 - 14:36)
Другие национальности я бы рассмотрел. И вообще пришел к выводу, что русским женщинами не нужные русские мужики, поэтому русским мужикам нужно бы
переходить на не русских женщин.

Мне кажется так лучше будет.

А что ты можешь предложить этим нерусским женщинам? Ну вот привезешь ты себе филиппинку и что ты с ней делать будешь? Еще не факт, что она за тобой поедет в холодную Россию. А если поедет, то что делать будет? Образования нет, языка не знает, будет учиться борщ варить и дома с детьми сидеть? Потянешь?

Буквально на днях прочел новость, 17 летнюю девушку из Судана, купили на аукционе в фейсбуке. Торг шел среди 5 богатых мужчин. Победитель аукциона купил эту молодую жену за 10.000$ и 500 коров. По меркам АФрики это просто заоблачная цена.

Фейсбук конечно отрегулировал, заблокировав аккаунты, но как-то поздно.

Её уже давно продали. http://www.yaplakal.com/forum1/topic1877944.html
zabudem 15 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Igroka @ 15.10.2019 - 14:52)
Я, в молодости, когда смотрел VHS,
от этой шоколадки тащился. biggrin.gif

От Вупи Голдберг?! Ты точно её ни с кем не перепутал? lol.gif
lar4uk 15 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Winer13 @ 15.10.2019 - 14:52)
Ты их не потянешь физически))

Ненасытные?

А чо я спросил-то, мужики: у меня за всю жизнь, так и не случилось устроить с подобной самкой половую стычку wub.gif
mozgieda 15 окт 2019 в 14:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Есть сайт с японками? Друг спрашивает... :-)

Я с китайками нашел, но там все страшные ..(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
phenomen100 15 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Ну да конечно. Я Канаш не рассист но я не поклоник расового смешения. Лучше уж европеид. Простите натянуть конечно можно, но в жены только европеид

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 15 окт 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ммм... люблю шоколад)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх