Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 650
Цитата (DasKochet @ 15.10.2019 - 14:26)
ВнукПионеров
Цитата
Самим слабо? Или не стоит?

Нельзя было, мы в команде работали, на тот момент. dont.gif

Команда с бравым названием "Куколд"?
Все комментарии:
zabudem 15 окт 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.

Теперь, когда я буду вспоминать о своём тяжёлом детстве, то всегда буду тебя теперь вспоминать.
Я думал, мне плохо жилось. hz.gif
vmarkelov 15 окт 2019 в 14:30
НЛО  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 14:14)
Цитата (Aniks2014 @ 15.10.2019 - 14:03)
Господа, я конечно понимаю - желание чпокнуть что-то новое и необычное...
Но, ВОПРОС - а как вы планируете с ней жить, ну с негритянкой? Это же человек совершенно другой - другой язык, обычаи, привычки.
Да, и негритянка - жена, дети - мулаты (вопрос - как они будут жить в нашем обществе?) - как на это можно пойти? В этом вопросе - я немного расист.
Или совсем всё плохо и чпокнуть некого?

У нас на районе живет девчонка толстая с негром,родили дочку.негр как негр,ничем от местных не отличается кроме цвета кожи,ходят в магнит по субботам все втроём,девочка прикольная,веселая,глазастенькая.

У меня на потоке негр учился. То есть не мулат, а вот самый что ни на есть негр, чернее чем ночь в угольной шахте. И че? Всем было категорическое все равно. Главное - что человек хороший.
Bizels 15 окт 2019 в 14:31
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:27)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif

неа. именно негры. 2 этажа студентов таких, общага семейная.
BysyrManka 15 окт 2019 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 14:06)
Цитата (BysyrManka @ 15.10.2019 - 14:02)
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 13:40)
Я вообще приветствую смешение рас и наций,чем однороднее кровь-тем слабее,тупее и некрасивее народ,вырождается нахер в итоге.поэтому русских баб так прет от кавказцев негров и прочих иных.бабы жопой чуют как надо действовать по природе...им похуй на поцреотизм и прочее говно

Как раз-таки недавно ученые обратное доказали, что смешение рас такое же вредное, как и близкородственное смешивание крови.

И насчёт баб-чернильниц - не надо по отдельным индивидам выводы делать за всех русских женщин. Сама живу в Казахстане, причем на юге, у нас тут помимо коренных казахов куча азеров, армян, турок, узбеков, курдов, в последнее время на учебу понаехало индусов, китайцев, пакистанцев, даже негры иногда попадаются, так единицы белых девок с ними гоняют, да и к тем отношение соответствующее - мол, свои парни не глядят, а этим пофигу кого ебсти, лишь бы давала (свои-то частенько не дают, т.к. религия не позволяет до свадьбы, ну или элементарно "своих" тут и нет, т.к. те же индусы с китаёзами едут либо в основном молодые парни, либо уже со своими жёнами).

Лично я не могла парней-азиатов как потенциальных партнеров воспринимать. Работать, дружить, общаться - пожалуйста. Но сексом заниматься - нет. То ли действительно запах какой-то специфический, то ли еще что-то, но нет тяги. А уж про негров вообще молчу - зоофилия какая-то.

Даже комментировать эту дичь не буду,уж извините))) в самом куча кровей,и у многих знакомых тоже.гляжу на нас,на чистокровок местных и-ничего даже доказывать не надо,они меньше ростом,некрасивее,слабее,нервные,затупки,плохо плодятся и так далее.да и нормальные ученые (а не альтернативщики) согласны таки со мной

Я за что купила, за то и продаю. Во мне тоже куча кровей , но в пределах одной расы (греки белые, литовцы, русские, поляки, украинцы), дети мои тоже, все видные, рослые, умные.
Детей-полукровок видела - страшненькие они в большинстве своём и с самоопределением у них тяжко в нашей нетолерантной стране. Те же помеси русско-казахские, их и русские за своих не считают, т.к. внешность азиатская, и казахи называют пренебрежительно "шала казак" и не любят родственников русских, т.к. традиции не соблюдают местные. А уж какие у корейцев с русскими дети, врагу не пожелаешь. Один раз только симпатичную девочку видела. А в пределах расы много ярких и красивых детей - казахи с узбеками красивые метисы, турчанки с корейцами.
мандалор 15 окт 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:31)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:27)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif

неа. именно негры. 2 этажа студентов таких, общага семейная.

Обычно селёдку жарили именно что вьетнамцы.
DonnaRoza 15 окт 2019 в 14:33
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
И потом твои негро-дети пойдут в русскую школу... Угадай, какая у них будет житуха)))
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Просто оставлю фото.
Подросший сын Михаила Евдокимова....

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DonnaRoza @ 15.10.2019 - 14:33)
И потом твои негро-дети пойдут в русскую школу... Угадай, какая у них будет житуха)))

Смотри выше dont.gif
Нормально пойдут

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 15 окт 2019 в 14:34
sauron01 15 окт 2019 в 14:35
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Aniks2014 @ 15.10.2019 - 14:23)
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 14:14)
Цитата (Aniks2014 @ 15.10.2019 - 14:03)
Господа, я конечно понимаю - желание чпокнуть что-то новое и необычное...
Но, ВОПРОС - а как вы планируете с ней жить, ну с негритянкой? Это же человек совершенно другой - другой язык, обычаи, привычки.
Да, и негритянка - жена, дети - мулаты (вопрос - как они будут жить в нашем обществе?) - как на это можно пойти? В этом вопросе - я немного расист.
Или совсем всё плохо и чпокнуть некого?

У нас на районе живет девчонка толстая с негром,родили дочку.негр как негр,ничем от местных не отличается кроме цвета кожи,ходят в магнит по субботам все втроём,девочка прикольная,веселая,глазастенькая.

Наводящий вопрос - для своего сына такую невесту-мулатку одобрите?

Повторюсь-мне зять нужен чтоб был толковый,надёжный,как гранитная стена,а не определённого цвета.
allex1980 15 окт 2019 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Четвёртая ничего так.
Была история в юности, в одном общежитии одного из вузов, расположенном неподалёку от парка им. Кулибина. Как всегда пили и пригласили, дабы разбавить чисто мужскую компанию и попрактиковаться в языке вероятного противника, девушек чёрного цвета. Все прошло на отлично, они практически освоили русский язык и научились пить водку. Но вот запах это да, был отдаленный, но не приятный. Потом когда уже увлёкся охотой и впервые поставил настойку из струи бобра, понял что это мускус. Конечно же он был не настолько концентрирован и резок, но определенно мускус.
Shesnok 15 окт 2019 в 14:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Почитал тему. Африканок мне конечно не под каким соусом не надо.

Другие национальности я бы рассмотрел. И вообще пришел к выводу, что русским женщинами не нужные русские мужики, поэтому русским мужикам нужно бы
переходить на не русских женщин.

Мне кажется так лучше будет.

Это сообщение отредактировал Shesnok - 15 окт 2019 в 14:37
DIMON127 15 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

Бананами! Чем же еще!? banan.gif
zabudem 15 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:33)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:31)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:27)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif

неа. именно негры. 2 этажа студентов таких, общага семейная.

Обычно селёдку жарили именно что вьетнамцы.

Да, обычно азиаты любят рыбу жарить. Это у них национальное. Ещё и орут громко.
scouser1804 15 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CosMoNiac @ 15.10.2019 - 13:13)
так. а вот такие в каком районе произрастают? Не для себя, друг просил узнать. banan.gif

В районе Эфиопии обычно
leifan 15 окт 2019 в 14:37
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
2
Вопрос в том, чем ТС собрался этих африканочек удивлять. Т.е. с чего бы это вдруг симпатишная негритяночка вдруг захочет строить отношения с ТСом и ему подобными.
semerkin2107 15 окт 2019 в 14:38
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
15
Слабаки! Самый смак- это сорокалетняя РСП-негритянка с десятком прицепов!!!

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 15 окт 2019 в 14:39
BORSIG 15 окт 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну что, дружба народов???
мандалор 15 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (DonnaRoza @ 15.10.2019 - 14:33)
И потом твои негро-дети пойдут в русскую школу... Угадай, какая у них будет житуха)))

то есть когда братья по разуму, с Кавказа, всем аулом учатся, язык в попу прячем, а когда русские метисы то храбрость из всех щелей прёт?
lar4uk 15 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну не знаю. РСП конечно дно днищенское, но... Если пришлось бы выбирать меньшую из зол, то я выбрал бы РСП, они хоть наши, они хоть "вудой" не владеют hz.gif
Bizels 15 окт 2019 в 14:39
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:33)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:31)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:27)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif

неа. именно негры. 2 этажа студентов таких, общага семейная.

Обычно селёдку жарили именно что вьетнамцы.

в то время вьетов не было еще. негров зато много было. к ним ходили прояснять по этому поводу регулярно,зае всех. остальные со всех союзных республик.
есть мужик знакомый его негр покусал lol.gif случился у них заруб с чернокожими студентами. пошли драться за общагу, чувак высокий а негр 1м50см. прыгал пытался вдарить по итогу подпрыгнул и вцепился ему зубами в грудь. прошло 35лет уж , у дядьки до сих пор келоидный рубец 5*7см со следами зубов 0_0

Это сообщение отредактировал Bizels - 15 окт 2019 в 14:41
мандалор 15 окт 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (zabudem @ 15.10.2019 - 14:37)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:33)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:31)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:27)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif

неа. именно негры. 2 этажа студентов таких, общага семейная.

Обычно селёдку жарили именно что вьетнамцы.

Да, обычно азиаты любят рыбу жарить. Это у них национальное. Ещё и орут громко.

вот и я о том же.
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ВнукПионеров , почему из статьи вот эти абзацы убрал?

Цитата
При первом рассмотрении экзотических девушек мне показалось, что их внешность ниже средней, по сравнению с Российскими красавицами. Больше всего разочаровали их прически - добрая половина девушек имела прически "почти наголо".


Цитата
Другой частой особенностью местных красавиц является так называемая стеатопигия - повышенное отложение подкожного жирового слоя на ягодицах. У народов Зулу, например, это считается проявлением женской красоты

Цитата

Как и везде, основной целью прекрасной половины населения на сайтах знакомств является свадьба. Удивило также то, что обычно такие девушки ищут себе белого мужчину, причем не важно какого возраста


Цитата
Среди анкет девушек были мошенники - их сразу можно было определить по большим "копи-паст" текстам, которые они присылают. Следующим логичным шагом общения с африканками была связь в "WhatsApp". Африканки активно высылают свои фотографии, легко идут на видео-звонки. А еще они очень позитивны!


Цитата
Друзья! Пожалуйста, подпишитесь на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск, где я покажу и расскажу о девушках с Филиппин!


Остальная статья и фотографии взяты из Яндекс-Дзен
мандалор 15 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:39)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:33)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:31)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:27)
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif

неа. именно негры. 2 этажа студентов таких, общага семейная.

Обычно селёдку жарили именно что вьетнамцы.

в то время вьетов не было еще. негров зато много было. остальные со всех союзных республик.
есть мужик знакомый его негр покусал lol.gif случился у них заруб с чернокожими студентами. пошли драться за общагу, чувак высокий а негр 1м50см. прыгал пытался вдарить по итогу подпрыгнул и вцепился ему зубами в грудь. прошло 35лет уж , у дядьки до сих пор келоидный рубец 5*7см со следами зубов 0_0

Ты что про 50-е года говоришь, во времена французского колониализма?
В СССР вьетнамцы с 60-х годов у нас прочно прописались gigi.gif
Lastofag 15 окт 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
друг базлает запашок там на любителя, так что сначала прабануть нада а то праатвечаца мона.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх