Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sauron01 15 окт 2019 в 14:14
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Aniks2014 @ 15.10.2019 - 14:03)
Господа, я конечно понимаю - желание чпокнуть что-то новое и необычное...
Но, ВОПРОС - а как вы планируете с ней жить, ну с негритянкой? Это же человек совершенно другой - другой язык, обычаи, привычки.
Да, и негритянка - жена, дети - мулаты (вопрос - как они будут жить в нашем обществе?) - как на это можно пойти? В этом вопросе - я немного расист.
Или совсем всё плохо и чпокнуть некого?

У нас на районе живет девчонка толстая с негром,родили дочку.негр как негр,ничем от местных не отличается кроме цвета кожи,ходят в магнит по субботам все втроём,девочка прикольная,веселая,глазастенькая.
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DasKochet @ 15.10.2019 - 14:10)
В свою бытность в Москве, покупали негритянок, на пробу. Хуета!

Женщины так не думают. Каждая вторая о негре мечтает.
Свеклодар 15 окт 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Шта? Красивую африканку? Ну, кому то и обезьяна невеста.
мандалор 15 окт 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

это смотря из какой она части Африки smile.gif

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

Курица, злаки....
viktorbart 15 окт 2019 в 14:15
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (2662 @ 15.10.2019 - 14:07)
Цитата (Vadios @ 15.10.2019 - 13:13)
ТС, отключай логотип ЯПа, когда размещаешь фото.

дрочить отвлекает? понимаю...

Да не мешает. Просто отвлекает-как штамп в паспорте.
sauron01 15 окт 2019 в 14:16
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

Борщ это я так понимаю-пища богов?)))без борща жизни нет?
jkl2002 15 окт 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 15.10.2019 - 13:13)
И вся зараза Африки впридачу!

Прожаривать надо тщательнее...
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:15)
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

это смотря из какой она части Африки smile.gif

На меня похожа!
viktorbart 15 окт 2019 в 14:18
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 14:14)
Цитата (DasKochet @ 15.10.2019 - 14:10)
В свою бытность в Москве, покупали негритянок, на пробу. Хуета!

Женщины так не думают. Каждая вторая о негре мечтает.

Да не о негре. А о негретянском.
мандалор 15 окт 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 14:16)
Цитата (мандалор @ 15.10.2019 - 14:15)
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

это смотря из какой она части Африки smile.gif

На меня похожа!

надеюсь не сиськами shum_lol.gif
librat 15 окт 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 13:11)
Можно начинать, камрады....

ты кажилишься, а я подставляю вентилятор или наоборот?
1homosapiens 15 окт 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 13:11)
Можно начинать, камрады....

Есть доступ к телу симпатичных филиппинок,японок,кореянок?Можно от смешанных с европейцами браков cool.gif
Zmejja 15 окт 2019 в 14:20
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
ВнукПионеров
Цитата
Женщины так не думают. Каждая вторая о негре мечтает.

Ну да,интересно же
DasKochet 15 окт 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Жирный @ 15.10.2019 - 14:13)
Цитата (DasKochet @ 15.10.2019 - 14:10)
В свою бытность в Москве, покупали негритянок, на пробу. Хуета!

может это негры тебя пробовали? biggrin.gif

Негров мы для девчонок заказывали. Говорят, что ноль фантазии, но долбят обалденно!
Vazxep 15 окт 2019 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ну не знаю, мне темнокожие девушки напоминают негритянок почему-то why.gif
zabudem 15 окт 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 14:15)
Цитата (ch3mbo @ 15.10.2019 - 14:13)
А борщ варить они умеют? И чем они вообще в природе кормятся?

Курица, злаки....

Что вы тут за детский сад устроили? Про Джеймса Кука что-нибудь слышали, был такой военный. Вот ему бы про курицу и злаки рассказали...
Бойцоваямышь 15 окт 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 13:06)
Будет 7 фот, кто сломает - злобная РСПшка

Предисловие

Ты пахнешь мускусом, наложница саванны,
И кожа цвета темноты ночной,
Её упругость, шёлковость и пряность -
Манят и дразнят страстью роковой.

Ты как грехи – опасна и желанна,
И ночь с тобой – всегда последний бой,
Холмы грудей – вот край обетованный,
А сочность чрева – сладкий водопой.

Всегда пьянить, всегда любить готова
Топить в провалах огненных очей.
Не ты ли Музою была у Гумилёва?
Не о тебе ль грустил Хемингуэй?

И не о том ли бредил Городницкий
Шутя, что «душу Африка сожгла»?
Самума* плёткой прижигаешь лица,
Чтоб раскалилось сердце добела.

Твоя любовь для многих непосильна
Но знаю тех, кто до последних дней,
Лишь об одном Всевышнего просили-
Сгореть в аду пустынных простыней…

*Самум- самый жестокий, знойный ветер пустыни.

Специально для написания этого поста я зарегистрировался на популярном сайте знакомств, специально созданном для знакомств между европейцами и африканцами. Регистрация прошла без проблем - заполнил анкету и загрузил несколько своих фотографий.



Что касается географии, то больше всего девушек на сайте из Ганы, Кении, Нигерии и Мадагаскара, Камеруна. По всей видимости, в этих странах нет проблем с доступом в интернет.
К сожалению, не все девушки знают английский язык. Так, например, на Мадагаскаре и Камеруне, где по моим наблюдениям живут самые красотки, говорят только на французском. В Гане, Нигерии и Кении - только на английском.
После выбора симпатичных девушек, я решил написать им на сайте. Но, к сожалению, сайт попросил оплату 1600 рублей за месяц "платинового" пользователя. После оплаты, стали доступны сообщения. Кроме того, мне самому стали приходить сообщения с периодичностью несколько раз в минуту от девушек, желающих познакомится.



Африканки активно высылают свои фотографии, легко идут на видео-звонки. А еще они очень позитивны!
Как я уже говорил, основная задача девушек на африканском сайте - выйти замуж.

Так что, если вы мечтаете о темнокожей жене, то легко её найдете там даже за месяц премиум-доступа
во первых-без прицепа, во вторых молодые, с торчащими сосками, им лет 25-26 и ищут мужчину 35-36 лет, которых наши РСПшки рассматривают как животное для зарабатывания денег и расходный материал.
Я за темнокожих молодых подруг!

Внук, тебя Толиком зовут или плагиатишь - статейку стырил с фотками, а ссыль не дал на источник?
https://zen.yandex.ru/media/anatoliy/vziat-...5c8d800b0abcfbe
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (DasKochet @ 15.10.2019 - 14:20)
Цитата (Жирный @ 15.10.2019 - 14:13)
Цитата (DasKochet @ 15.10.2019 - 14:10)
В свою бытность в Москве, покупали негритянок, на пробу. Хуета!

может это негры тебя пробовали? biggrin.gif

Негров мы для девчонок заказывали. Говорят, что ноль фантазии, но долбят обалденно!

Самим слабо? Или не стоит?
Aniks2014 15 окт 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 14:14)
Цитата (Aniks2014 @ 15.10.2019 - 14:03)
Господа, я конечно понимаю - желание чпокнуть что-то новое и необычное...
Но, ВОПРОС - а как вы планируете с ней жить, ну с негритянкой? Это же человек совершенно другой - другой язык, обычаи, привычки.
Да, и негритянка - жена, дети - мулаты (вопрос - как они будут жить в нашем обществе?) - как на это можно пойти? В этом вопросе - я немного расист.
Или совсем всё плохо и чпокнуть некого?

У нас на районе живет девчонка толстая с негром,родили дочку.негр как негр,ничем от местных не отличается кроме цвета кожи,ходят в магнит по субботам все втроём,девочка прикольная,веселая,глазастенькая.

Наводящий вопрос - для своего сына такую невесту-мулатку одобрите?
МолчаливыйОб 15 окт 2019 в 14:24
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
2
Я эту выбрал. У неё сиси. Уже опробовал левой рукой. Какие дальнейшие действия для обольщения?

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
Bizels 15 окт 2019 в 14:24
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
4
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.
RA2FDR 15 окт 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 12:06)
К сожалению, не все девушки знают английский язык. Так, например, на Мадагаскаре и Камеруне, где по моим наблюдениям живут самые красотки, говорят только на французском. В Гане, Нигерии и Кении - только на английском.
После выбора симпатичных девушек, я решил написать им на сайте. Но, к сожалению, сайт попросил оплату 1600 рублей за месяц "платинового" пользователя. После оплаты, стали доступны сообщения. Кроме того, мне самому стали приходить сообщения с периодичностью несколько раз в минуту от девушек, желающих познакомится.

За 1.6 килобаксов мне кажется можно до той Ганы сгонять, и подцепить там все на месте.

А, не заметил - цена в рублях, но все равно че-то дороговато за регистрацию, на мамбе проще.

Это сообщение отредактировал RA2FDR - 15 окт 2019 в 14:26
DasKochet 15 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
ВнукПионеров
Цитата
Самим слабо? Или не стоит?

Нельзя было, мы в команде работали, на тот момент. dont.gif
мандалор 15 окт 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Bizels @ 15.10.2019 - 14:24)
в детстве пришлось пожить с родителями в общаге института. там были негры. самое четкое воспоминание детства это вонь, не не так, ВОНЬ которая от них исходит. а уж их кулинарные рецепты вызывали рвотные позывы у всего здания. чего жареная селедка стоила.
кому и кобыла невеста. яп не смог.

с вьетнамцами не путаешь? alk.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх