Владимир Соловьев. Это что?

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ruslan3967 9 янв 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 15:21)
Цитата (TopRabbit @ 9.01.2017 - 14:10)
Цитата (Maxisyurist @ 9.01.2017 - 09:54)
Интересно, как он вспомнит про всех этих людей, если окажется на трассе ДОН, Москва - Краснодар )

Так, для информации: на той трассе полно всяких ТНК, BP, Роснефтей, Газпромов, Татнефтей и Шеллов. Единственное место, где Лукойлов чуть больше, чем каждого из остальных, это Ростовская область.

А по сабжу... ну Соловьёв, допустим, давно из интеллектуалов в популисты метит. Но когда т.н. "элита" вместо вектора движения выдаёт обществу неуправляемых отпрысков, то негоже это.


Он зарабатывает на рекламе! На одной интеллектуальности много не заработаешь.
Чувствовать и видеть конъюнктуру и уметь перестраиваться. Вот это главное!
https://www.youtube.com/watch?v=kNfDYzcclls

Если это его личная страничка то может банить кого хошь и как хошь. Забей и забудь.
Garik499 9 янв 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да и хуй с ним. Я заправляюсь на Лукойле, т.к. бензин там хороший.
Алюсик 9 янв 2017 в 14:30
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Кожаныйшприц @ 9.01.2017 - 13:37)
Соловьев меня забанил
на странице, на своей.
На вопрос мой - не оставил
комментариев, злодей!

Ничего не понимаю,
Он повел себя как мразь!
Твиттер впредь не посещаю
На хуй, на хуй эту грязь..((

это гениальное стихотворение стоило вынести в унылый стартпост bravo.gif shum_lol.gif
maugly47 9 янв 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Win99n @ 9.01.2017 - 13:40)
Да-да, именно так. Именно таких, как ты, у нас овердохуя и поэтому в России еще очень долго будет жопа.
Так когда Соловьеву нужно поднимать рейтинг своего твиттера, нах ему какое-то мармеладное джо, выкинул и делов-то.
Чего ты сюда прибежал-то, плюсиков пособирать, тебя же сам Соловьев обидел?
Может, мне еще Соловьева перестать смотреть из-за того, что он в твитере мармеладок банит?

Жопа у нас в России будет до тех пор пока больше болтаем чем делаем.
techNICK 9 янв 2017 в 14:31
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
2
А че ещё никто не предложил в твиттере Соловьёву ссылку скинуть на этот топик? smile.gif
Или уже скинули?
ЯП с ним тут пополемизировал, тут-то хрен забанит.
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 14:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (techNICK @ 9.01.2017 - 14:31)
А че ещё никто не предложил в твиттере Соловьёву ссылку скинуть на этот топик? smile.gif
Или уже скинули?
ЯП с ним тут пополемизировал, тут-то хрен забанит.

У кого твиттер есть - кидайте ему. Я уже забанен.
Вызовем его на дуэль.
"ЯП" - Владимир Соловьев. lol.gif
ruslan3967 9 янв 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 15:33)
Цитата (techNICK @ 9.01.2017 - 14:31)
А че ещё никто не предложил в твиттере Соловьёву ссылку скинуть на этот топик? smile.gif
Или уже скинули?
ЯП с ним тут пополемизировал, тут-то хрен забанит.

У кого твиттер есть - кидайте ему. Я уже забанен.
Вызовем его на дуэль.
"ЯП" - Владимир Соловьев. lol.gif

Мне лично он до лампочки.
Игорь46 9 янв 2017 в 14:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (КарБид @ 9.01.2017 - 14:20)
Шамсуаров мочой Баркова бензин разбавляет на Лукойле?
И кто это вообще?

Ну да. А чтобы октановое число повысить - добавляют менструальную присадку подружки Мары cheer.gif
techNICK 9 янв 2017 в 14:42
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ruslan3967 @ 9.01.2017 - 16:35)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 15:33)
Цитата (techNICK @ 9.01.2017 - 14:31)
А че ещё никто не предложил в твиттере Соловьёву ссылку скинуть на этот топик? smile.gif
Или уже скинули?
ЯП с ним тут пополемизировал, тут-то хрен забанит.

У кого твиттер есть - кидайте ему. Я уже забанен.
Вызовем его на дуэль.
"ЯП" - Владимир Соловьев. lol.gif

Мне лично он до лампочки.

Дык, пальцы потренировать, стукая по клаве, чем не кандидат?
Забавно было бы понаблюдать за поциентом в момент, когда несогласных с его божественным мнением забанить не сможет gigi.gif
fanfan19 9 янв 2017 в 14:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Шапиро он по матери,по отцу Менинсковский.
Win99n 9 янв 2017 в 14:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gsergo @ 9.01.2017 - 13:43)
Цитата (Win99n @ 9.01.2017 - 12:40)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:31)
Цитата (KOSTЯН @ 9.01.2017 - 13:28)
Просто соловей понял, что ты малость подтупливаешь. Поскольку речь не идёт о качестве топлива. А разжёвывать банальности каждому тормозу, себе дороже.

А о чем может идти речь, когда встает вопрос о том, где заправляться? lol.gif
Качество топлива, не? Для меня "Лукойл" номер один. Ибо солярка там идеальная. А у меня дизель.

Дык схуяли я должен брать в оборот мнение некоего Соловьева и покатушки некоего Шамсуарова при принятии решения о том, где заправляться?
Завтра сын владельца "Башнефти" напакостит. Лайвньюс его отымеет в лентах. И чо мне теперь?
Ласапед купить себе штоле? lol.gif

Да-да, именно так. Именно таких, как ты, у нас овердохуя и поэтому в России еще очень долго будет жопа.
Так когда Соловьеву нужно поднимать рейтинг своего твиттера, нах ему какое-то мармеладное джо, выкинул и делов-то.
Чего ты сюда прибежал-то, плюсиков пособирать, тебя же сам Соловьев обидел?
Может, мне еще Соловьева перестать смотреть из-за того, что он в твитере мармеладок банит?

Может лучше и не начинать его смотреть- мозги целее будут..

Если я сам приду к тому же выводу, то и хуй с ним, с Соловьевым. Но из-за того, что с соловьевского твитера прибежала обиженка и хлопает мармеладными ресничками - меня-то за що - я явно не изменю своего мнения о Владимире Рудольфыче. Мнение не восторженное, но явно на голову повыше будет, чем о терпилах по жизни, которые из-под писи у мажоров капельки слизывают, а на бан от Соловьева бегут жаловаться на ЯП.
Хотя чувак накосил такой желанной тут юкки изрядно, мож, и наебал он меня, не спорю, я-то в нечаянный выходной просто от безделья маюсь, а человек, вишь, пиарится. Даже на том, что его Сам Соловьев нахуй послал.
Волчанка 9 янв 2017 в 14:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 14:33)
У кого твиттер есть - кидайте ему. Я уже забанен.
Вызовем его на дуэль.
"ЯП" - Владимир Соловьев. lol.gif

Соловьёву варежку в лицо и биться, биться , биться на смерть за честь Мармеладова lol.gif
techNICK 9 янв 2017 в 14:52
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Win99n
Цитата
Даже на том, что его Сам Соловьев нахуй послал

Ээх, одно время зависал я на форуме трели.ру (сдох уже давно). Так там были такие поклонницы /-ки Соловьёва, что даже тень сомнения в изрекаемых истинах каралась RO
А если упорствовал в ереси, то бан на разные сроки gigi.gif
fanfan19 9 янв 2017 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 14:08)
Цитата (лукас @ 9.01.2017 - 14:03)
Цитата
2. в кодле с себе подобными (сатановскый, жириновскый и проч.) убивать красноречием таких овец, как Ковтун и Майкл Бом.
попросись к нему на передачу ..а мы посмотрим кто там кого размажет

Он уже всех, кого надо, размазал. В твиттере, на радио, в фейсбуке.
А передачи его - ну, откровенное мыло. С одними и теми же Ковтунами, Жириновскими, Яровыми.
Он никогда в жизни не позволит себе на ТВ поднять вопрос "А где заправляться теперь?" Ибо получит по голове моментально.
Его темы исключительно "Сирия", "Украина". Изо дня в день.

Изо дня в день одно и тоже,как заевшая пластинка.Заливал бензин на дешевой заправке,пока не встал посреди леса.Обошлось,старый слил,теперь только Лукойл,пусть и дороже,зато надежнее.
щипач 9 янв 2017 в 14:55
кайфуша  •  На сайте 11 лет
0
"тему в платину!" ТС с самим Лениным Соловьёвым разговаривал! sm_biggrin.gif

Владимир Соловьев. Это что?
yorkcute 9 янв 2017 в 14:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (muhalot @ 9.01.2017 - 09:54)
А что нужно говорить в таких случаях?

Я так же в задумчивости... blink.gif
Может нужно ретвитнуть? А потом и ретвит ретвитнуть? Как то я в "этих ваших твитерАх" не шарю... deg.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Win99n 9 янв 2017 в 14:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (techNICK @ 9.01.2017 - 14:31)
А че ещё никто не предложил в твиттере Соловьёву ссылку скинуть на этот топик? smile.gif
Или уже скинули?
ЯП с ним тут пополемизировал, тут-то хрен забанит.

сдается мне, он тебя зевая одними междометиями располемизирует на британский флаг
https://www.youtube.com/watch?v=ugExnKLVL6s
там он шел поссать и поспать после концерта и по пути размотал на палочке монстров бэларускай апазицеы в промежутке между зевками. Вряд ли для тебя он сделает исключение.
Арежа 9 янв 2017 в 15:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Да ты просто про пиариться хочешь на фамилии Соловьев!
fesyzz 9 янв 2017 в 15:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Win99n @ 9.01.2017 - 15:58)
Цитата (techNICK @ 9.01.2017 - 14:31)
А че ещё никто не предложил в твиттере Соловьёву ссылку скинуть на этот топик? smile.gif
Или уже скинули?
ЯП с ним тут пополемизировал, тут-то хрен забанит.

сдается мне, он тебя зевая одними междометиями располемизирует на британский флаг
https://www.youtube.com/watch?v=ugExnKLVL6s
там он шел поссать и поспать после концерта и по пути размотал на палочке монстров бэларускай апазицеы в промежутке между зевками. Вряд ли для тебя он сделает исключение.

Этажы интернет воены на передлвой ЯПа. Тут они остроумны, умны и сообразительны, а на деле - дерьмо, трусливое и тупое.

зы А я не заправляюсь на Лукойле, ибо машины нет,
techNICK 9 янв 2017 в 15:10
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Win99n
Цитата
сдается мне, он тебя зевая одними междометиями располемизирует на британский флаг

Ой ли?
Не сотвори кумира. Переорать в педераче он сможет, факт. Он даже Жирика перекривает gigi.gif
А чисто в формате письменного баттла в режиме Реплика-Ответ, не уверен, что он осилит без привлечения "админресурса" и фирменного хамства smile.gif
techNICK 9 янв 2017 в 15:11
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
fesyzz
Цитата
Тут они остроумны, умны и сообразительны, а на деле - дерьмо, трусливое и тупое.
Эк ты себя-то не любишь. Или настолько самокритичен? gigi.gif
Своячок69 9 янв 2017 в 15:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:48)
У меня все.

А я соглашусь с тобой. И вопрос даже не в провокационном вопросе этого ведущего,а в том,что он,этот ведущий,уж очень верует,что творит общественное мнение. И его пара слов вопросом ВСЕ должны воспринимать,как руководство к действию.

От себя,всё в этом мире происходить должно естественно,так и тут,кто-то откажется,кто-то нет,руководство Лукойла тоже в конце концов решит для себя,насколько они хотят спасать свою репутацию,подпорченную топом. Мне не нужно подсказывать,что мне делать.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 9 янв 2017 в 15:14
Win99n 9 янв 2017 в 15:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (techNICK @ 9.01.2017 - 14:52)
Win99n
Цитата
Даже на том, что его Сам Соловьев нахуй послал

Ээх, одно время зависал я на форуме трели.ру (сдох уже давно). Так там были такие поклонницы /-ки Соловьёва, что даже тень сомнения в изрекаемых истинах каралась RO
А если упорствовал в ереси, то бан на разные сроки gigi.gif

я не вникал, но со скринов я понял, что ТСа САМ Соловьев забанил. На том и топик построен: вы только посмотрите, КТО меня нахуй послал! Мне бы, конечно, с самого начала сказать, что ТС пиарится тут тем, что бегает и гордо показывает всем свое обрызганное Соловьевым личико, но меня зацепило именно его попукивание по поводу бойкота лукойла. Лично я с 2010 года, поддержав бойкот, не купил ни капли лукойловского бензина или дизеля, хотя пришлось в 2011 полгода поездить плотно по Вологодской области, где 9 из 10 АЗС - лукойлы, и заправляться дизелем, и кто помнит ноябрь-декабрь 2011 в Вологде, подтвердят, что морозы были ебунячие - но я нашел возможность НЕ заправляться на лукойле. В прошлом году эта говнокомпания подарила миру выблядка очередного луко-вице - Шамсуарова, и я просто пожал плечами: я у выблядков не покупаю. Мармеладный же, осиянный брызгами Самого Соловьева, развил тут тему, мол, кому-то кроме лукойла заправиться негде. Я поспорил, кой-где схватил по шпале, делов-то. Но ТС, ИМХО, никакая не жертва Секты Свидетелей Соловьева, а просто ма-а-аленький неустроенный человечек без намека на стержень в характере.
Урхан 9 янв 2017 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:52)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 09:50)
А может ты его там ещё и хуями облажил, и это тебя пожалеть надо или чё?

Не обкладывал. Задал вопрос.

Задайте ему вопрос : "Еще не избавился от своей недвижимости в Италии, после того, как она ввела санкции против России ?"
Волчанка 9 янв 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (techNICK @ 9.01.2017 - 15:10)
А чисто в формате письменного баттла в режиме Реплика-Ответ, не уверен, что он осилит без привлечения "админресурса" и фирменного хамства smile.gif

Может тупо лень? что-то не верится чтобы экранный чел шибко прошаренный в демагогии и прочей полемике лажал в банальном боксе по переписке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 247
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх