Владимир Соловьев. Это что?

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 13:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 265
Цитата (TenOClock @ 9.01.2017 - 13:24)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:22)
Цитата (TenOClock @ 9.01.2017 - 13:18)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 10:09)
Мало ему что весь светер соплями залил https://mobile.twitter.com/marmeladofff
З.ы. кстати судя по твоим твитам, ты ему весь твиттер засрал, может дело в этом?

Отлично бомбануло. Просто чистейший превосходный бомбеж, аж форумное детство вспомнил. shum_lol.gif

lol.gif Я бы и рад непосредственно ему засрать твиттер, да только через непосредственно сообщения без комментариев. Соловьеву уже не написать и сообщения его не прокомментировать.
Там прекрасно видно, что мои сообщения адресованы его фолловерам, прокомментировавших новость. Уже постфактум.

Хуйню пороть не надо. lol.gif rulez.gif

Это никак не противоречит моим словам о том, что бомбануло отлично.

Не, ну базаров нет. Психанул, чо. lol.gif
Все комментарии:
KOSTЯН 9 янв 2017 в 13:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Просто соловей понял, что ты малость подтупливаешь. Поскольку речь не идёт о качестве топлива. А разжёвывать банальности каждому тормозу, себе дороже.
Ореховский 9 янв 2017 в 13:31
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
3
Назло маме отморожу уши.
А дизель у них все равно хороший. Хотя бы зимой не мерзнет как у остальных
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 13:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (KOSTЯН @ 9.01.2017 - 13:28)
Просто соловей понял, что ты малость подтупливаешь. Поскольку речь не идёт о качестве топлива. А разжёвывать банальности каждому тормозу, себе дороже.

А о чем может идти речь, когда встает вопрос о том, где заправляться? lol.gif
Качество топлива, не? Для меня "Лукойл" номер один. Ибо солярка там идеальная. А у меня дизель.

Дык схуяли я должен брать в оборот мнение некоего Соловьева и покатушки некоего Шамсуарова при принятии решения о том, где заправляться?
Завтра сын владельца "Башнефти" напакостит. Лайвньюс его отымеет в лентах. И чо мне теперь?
Ласапед купить себе штоле? lol.gif

Это сообщение отредактировал Мармеладов - 9 янв 2017 в 13:32
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 13:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ореховский @ 9.01.2017 - 13:31)
Назло маме отморожу уши.
А дизель у них все равно хороший. Хотя бы зимой не мерзнет как у остальных

Проверено годами!!!!!
У Лукойла лучшая соляра.
"Татнефть" в этом смысле - полное дерьмо. За бензин не скажу.
Кожаныйшприц 9 янв 2017 в 13:37
Huila  •  На сайте 9 лет
6
Соловьев меня забанил
на странице, на своей.
На вопрос мой - не оставил
комментариев, злодей!

Ничего не понимаю,
Он повел себя как мразь!
Твиттер впредь не посещаю
На хуй, на хуй эту грязь..((

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 9 янв 2017 в 13:38
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 13:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Кожаныйшприц @ 9.01.2017 - 13:37)
Соловьев меня забанил
на странице, на своей.
На вопрос мой - не оставил
комментариев, злодей!

Ничего не понимаю,
Он повел себя как мразь!
Твиттер впредь не посещаю
На хуй, на хуй эту грязь..((

Подпишусь на Собчак и Божену.
Посмотрим, чо там у них с "Лукойлом". lol.gif
Win99n 9 янв 2017 в 13:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:31)
Цитата (KOSTЯН @ 9.01.2017 - 13:28)
Просто соловей понял, что ты малость подтупливаешь. Поскольку речь не идёт о качестве топлива. А разжёвывать банальности каждому тормозу, себе дороже.

А о чем может идти речь, когда встает вопрос о том, где заправляться? lol.gif
Качество топлива, не? Для меня "Лукойл" номер один. Ибо солярка там идеальная. А у меня дизель.

Дык схуяли я должен брать в оборот мнение некоего Соловьева и покатушки некоего Шамсуарова при принятии решения о том, где заправляться?
Завтра сын владельца "Башнефти" напакостит. Лайвньюс его отымеет в лентах. И чо мне теперь?
Ласапед купить себе штоле? lol.gif

Да-да, именно так. Именно таких, как ты, у нас овердохуя и поэтому в России еще очень долго будет жопа.
Так когда Соловьеву нужно поднимать рейтинг своего твиттера, нах ему какое-то мармеладное джо, выкинул и делов-то.
Чего ты сюда прибежал-то, плюсиков пособирать, тебя же сам Соловьев обидел?
Может, мне еще Соловьева перестать смотреть из-за того, что он в твитере мармеладок банит?
Gsergo 9 янв 2017 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Win99n @ 9.01.2017 - 12:40)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:31)
Цитата (KOSTЯН @ 9.01.2017 - 13:28)
Просто соловей понял, что ты малость подтупливаешь. Поскольку речь не идёт о качестве топлива. А разжёвывать банальности каждому тормозу, себе дороже.

А о чем может идти речь, когда встает вопрос о том, где заправляться? lol.gif
Качество топлива, не? Для меня "Лукойл" номер один. Ибо солярка там идеальная. А у меня дизель.

Дык схуяли я должен брать в оборот мнение некоего Соловьева и покатушки некоего Шамсуарова при принятии решения о том, где заправляться?
Завтра сын владельца "Башнефти" напакостит. Лайвньюс его отымеет в лентах. И чо мне теперь?
Ласапед купить себе штоле? lol.gif

Да-да, именно так. Именно таких, как ты, у нас овердохуя и поэтому в России еще очень долго будет жопа.
Так когда Соловьеву нужно поднимать рейтинг своего твиттера, нах ему какое-то мармеладное джо, выкинул и делов-то.
Чего ты сюда прибежал-то, плюсиков пособирать, тебя же сам Соловьев обидел?
Может, мне еще Соловьева перестать смотреть из-за того, что он в твитере мармеладок банит?

Может лучше и не начинать его смотреть- мозги целее будут..
Buger76 9 янв 2017 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:31)
Цитата (KOSTЯН @ 9.01.2017 - 13:28)
Просто соловей понял, что ты малость подтупливаешь. Поскольку речь не идёт о качестве топлива. А разжёвывать банальности каждому тормозу, себе дороже.

А о чем может идти речь, когда встает вопрос о том, где заправляться? lol.gif
Качество топлива, не? Для меня "Лукойл" номер один. Ибо солярка там идеальная. А у меня дизель.

Дык схуяли я должен брать в оборот мнение некоего Соловьева и покатушки некоего Шамсуарова при принятии решения о том, где заправляться?
Завтра сын владельца "Башнефти" напакостит. Лайвньюс его отымеет в лентах. И чо мне теперь?
Ласапед купить себе штоле? lol.gif

Терпильство 80 лвл
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 13:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Gsergo @ 9.01.2017 - 13:43)
Цитата (Win99n @ 9.01.2017 - 12:40)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:31)
Цитата (KOSTЯН @ 9.01.2017 - 13:28)
Просто соловей понял, что ты малость подтупливаешь. Поскольку речь не идёт о качестве топлива. А разжёвывать банальности каждому тормозу, себе дороже.

А о чем может идти речь, когда встает вопрос о том, где заправляться? lol.gif
Качество топлива, не? Для меня "Лукойл" номер один. Ибо солярка там идеальная. А у меня дизель.

Дык схуяли я должен брать в оборот мнение некоего Соловьева и покатушки некоего Шамсуарова при принятии решения о том, где заправляться?
Завтра сын владельца "Башнефти" напакостит. Лайвньюс его отымеет в лентах. И чо мне теперь?
Ласапед купить себе штоле? lol.gif

Да-да, именно так. Именно таких, как ты, у нас овердохуя и поэтому в России еще очень долго будет жопа.
Так когда Соловьеву нужно поднимать рейтинг своего твиттера, нах ему какое-то мармеладное джо, выкинул и делов-то.
Чего ты сюда прибежал-то, плюсиков пособирать, тебя же сам Соловьев обидел?
Может, мне еще Соловьева перестать смотреть из-за того, что он в твитере мармеладок банит?

Может лучше и не начинать его смотреть- мозги целее будут..

Там разве есть мозги? Ты почитай человека. Там уже все. cry.gif
andruxan 9 янв 2017 в 13:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:27)
Цитата (TenOClock @ 9.01.2017 - 13:24)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 13:22)
Цитата (TenOClock @ 9.01.2017 - 13:18)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 10:09)
Мало ему что весь светер соплями залил https://mobile.twitter.com/marmeladofff
З.ы. кстати судя по твоим твитам, ты ему весь твиттер засрал, может дело в этом?

Отлично бомбануло. Просто чистейший превосходный бомбеж, аж форумное детство вспомнил. shum_lol.gif

lol.gif Я бы и рад непосредственно ему засрать твиттер, да только через непосредственно сообщения без комментариев. Соловьеву уже не написать и сообщения его не прокомментировать.
Там прекрасно видно, что мои сообщения адресованы его фолловерам, прокомментировавших новость. Уже постфактум.

Хуйню пороть не надо. lol.gif rulez.gif

Это никак не противоречит моим словам о том, что бомбануло отлично.

Не, ну базаров нет. Психанул, чо. lol.gif

Я так-то не только за сегодня говорил, а вообще..
HEKTA 9 янв 2017 в 13:54
олдовый  •  На сайте 17 лет
2
еврей соловьев видит диалог возможным только в двух случаях:
1. если ему не могут ответить (как он любит обсирать позвонивших на радио), 2. в кодле с себе подобными (сатановскый, жириновскый и проч.) убивать красноречием таких овец, как Ковтун и Майкл Бом.
judrer 9 янв 2017 в 13:59
Пиу Пиу  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MimoSmysla @ 9.01.2017 - 09:56)
Лукойл с таким ценником пусть лососнёт тунца.
Независимо от качества пидарасов, управляющих им.

С каким ценником?
Если считать с акцией, которая у них от 30 вроде литров, то получается чуть ли не дешевле, чем у остальных. Но точно не дороже. При этом на лукойле ни я, ни родственники никогда дерьма не заливали в Питере, уже 20 лет как.

Пример - в прошлый раз я заправил 50 литров, накопил баллов.
Сегодня заправился на 580 рублей, из них 200 рублей оплатил баллами.

Получается где-то 10% скидка - и вместо 40 рублей за 95-Экто платишь 36.
лукас 9 янв 2017 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
2. в кодле с себе подобными (сатановскый, жириновскый и проч.) убивать красноречием таких овец, как Ковтун и Майкл Бом.
попросись к нему на передачу ..а мы посмотрим кто там кого размажет
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 14:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (лукас @ 9.01.2017 - 14:03)
Цитата
2. в кодле с себе подобными (сатановскый, жириновскый и проч.) убивать красноречием таких овец, как Ковтун и Майкл Бом.
попросись к нему на передачу ..а мы посмотрим кто там кого размажет

Он уже всех, кого надо, размазал. В твиттере, на радио, в фейсбуке.
А передачи его - ну, откровенное мыло. С одними и теми же Ковтунами, Жириновскими, Яровыми.
Он никогда в жизни не позволит себе на ТВ поднять вопрос "А где заправляться теперь?" Ибо получит по голове моментально.
Его темы исключительно "Сирия", "Украина". Изо дня в день.
HEKTA 9 янв 2017 в 14:09
олдовый  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (лукас @ 9.01.2017 - 16:03)
Цитата
2. в кодле с себе подобными (сатановскый, жириновскый и проч.) убивать красноречием таких овец, как Ковтун и Майкл Бом.
попросись к нему на передачу ..а мы посмотрим кто там кого размажет

зачем?
TopRabbit 9 янв 2017 в 14:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Maxisyurist @ 9.01.2017 - 09:54)
Интересно, как он вспомнит про всех этих людей, если окажется на трассе ДОН, Москва - Краснодар )

Так, для информации: на той трассе полно всяких ТНК, BP, Роснефтей, Газпромов, Татнефтей и Шеллов. Единственное место, где Лукойлов чуть больше, чем каждого из остальных, это Ростовская область.

А по сабжу... ну Соловьёв, допустим, давно из интеллектуалов в популисты метит. Но когда т.н. "элита" вместо вектора движения выдаёт обществу неуправляемых отпрысков, то негоже это.
офшор 9 янв 2017 в 14:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А как быть если нет выбора,машину продать?
офшор 9 янв 2017 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Владимир Соловьев это что?
овно ass.gif
vd40 9 янв 2017 в 14:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А я ни когда на лукойле не не заправлялся..... И не собираюсь.
КарБид 9 янв 2017 в 14:20
Карбид  •  На сайте 13 лет
1
Шамсуаров мочой Баркова бензин разбавляет на Лукойле?
И кто это вообще?
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 14:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TopRabbit @ 9.01.2017 - 14:10)
Цитата (Maxisyurist @ 9.01.2017 - 09:54)
Интересно, как он вспомнит про всех этих людей, если окажется на трассе ДОН, Москва - Краснодар )

Так, для информации: на той трассе полно всяких ТНК, BP, Роснефтей, Газпромов, Татнефтей и Шеллов. Единственное место, где Лукойлов чуть больше, чем каждого из остальных, это Ростовская область.

А по сабжу... ну Соловьёв, допустим, давно из интеллектуалов в популисты метит. Но когда т.н. "элита" вместо вектора движения выдаёт обществу неуправляемых отпрысков, то негоже это.


Он зарабатывает на рекламе! На одной интеллектуальности много не заработаешь.
Чувствовать и видеть конъюнктуру и уметь перестраиваться. Вот это главное!
https://www.youtube.com/watch?v=kNfDYzcclls

Это сообщение отредактировал Мармеладов - 9 янв 2017 в 14:22
ruslan3967 9 янв 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мармеладов
Предлагаю забанить Соловьёва в своих твитах gigi.gif
maugly47 9 янв 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (лукас @ 9.01.2017 - 14:03)
Цитата
2. в кодле с себе подобными (сатановскый, жириновскый и проч.) убивать красноречием таких овец, как Ковтун и Майкл Бом.
попросись к нему на передачу ..а мы посмотрим кто там кого размажет

Я бы на это посмотрел с большииим удовольствием
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх