Когда руководитель пытается выглядеть умнее, чем остальные и пытаться подменить простые названия научными терминами, в психологии называется скрытым снобизмом и резонерством. Таким руководителям надо идти лечить голову, а не руководить
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я раньше думал, что они держат нас за мудаков! Но теперь уверен, что они живут в каком-то розовом мире собственных иллюзий! Ну нельзя быть настолько отбитыми. Отбитыми и ссаными, чтобы свои проёбы ТАК маскировать!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Когда руководитель пытается выглядеть умнее, чем остальные и пытаться подменить простые названия научными терминами, в психологии называется скрытым снобизмом и резонерством. Таким руководителям надо идти лечить голову, а не руководить
У нас в Новосибе недавно был жуткий смог, так многие СМИ заменили слово "смог" на безобидное "дымка".
Правильное слово - мгла, а не смог.
Смог — чрезмерное загрязнение воздуха вредными веществами, в основном - микрочастицами, выделенными в результате работы промышленных производств, транспортом и теплопроизводящими установками при определённых погодных условиях. Помутнение воздуха природными частицами пыли, снега или дыма от природных пожаров называется мглой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%...w7t0dj664591370
''Пока народ туп и безграмотен, важнейшим из искусств является кино и цирк'' Рассчитано все это на среднего гражданина, который читает и не понимает. Таких много. Очень.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гравитационное взаимодействие, в сочетании с вектором подъёмной силы привели к достижению посторонним предметом определённого района, вызвавшего экзотермическую реакцию на объекте углеводородного комплекса...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)