Слово «пожар» заменили

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Litau 27 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Блядь!!! Блядь, блядь, блядь, ну какой же хуйнёй они страдают, лингвисты недоделанные, да как ты говно не назови - говно, и всё тут. Есть прикольные высказывания, как пример: постройка дендро-фикальным способом (из Гана и палок) и это смешно, но то что выше не смешно нихера, не там вы, господа чинуши и плебеи от пера применяете свои скудные познания языка, стыдно и противно, противно что вы считаете людей тупыми, и что люди не поймут о чём вы написали в своих усратых постах и газетках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellsaws 27 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мы в России живём по оруэллской программе отрицательного развития !
GerFalcon 27 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это как получил пи.... скажут оконфузился сударь )))
Фантоци 27 июн 2026 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Я подписан на Фролова и это его выступление смотрел. Он всегда шуткует и прикольно выражается. А такие вот как тс и недожурналюги могут вырвать из контекста и наводить панику. "цитата Лаврова"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 27 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Derax @ 26.06.2026 - 23:46)
стыдно за всё это. за что и почему нас считают недоразвитыми? большинство в моём окружении, довольно умные люди, да и вообще у нас много образованных и грамотных людей.
на кого это рассчитано?

На аудиторию Натальной карты и Битвы экстрасенсов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
votarukso 27 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (noindex @ 26 июн 2026 в 23:29)
Дарю охранителям словосочетание "экзотермическая реакция".

Кстати да, пожар - это неконтролируемый процесс горения, и не обязательно с участием углеводородов.
костянкор 27 июн 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (aristokrat90 @ 26.06.2026 - 23:33)
отрицательный рост нефтепереработки сказался на возросшем спросе граждан. ситуация сложная, но контролируемая

Ты из властей, чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 27 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xxkostikxx @ 26.06.2026 - 23:37)
Чот ржу🤣🤣🤣какое же это дно

Нееее. Дно ещё впереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vss 27 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
За слово "Пожар" так же наступает уголовная ответственность, как за слова "Мир" , "Война", "Взрыв" или нет? Хотя и так все ясно, что оно является общественно опасном.

Это сообщение отредактировал vss - 27 июн 2026 в 11:20
abbat66 27 июн 2026 в 11:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Стыдно, что нас считают недоумками. Грустно, что на это не повлиять. Страшно - к чему нас приведут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pww2000 27 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Какое "падение обломков"? Быстрое уменьшение высоты некоторых частей...
SegmentZel 27 июн 2026 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Объем бессмысленной хуятины из помойки депутата, позволяет вести в ступор вопрошающего и плавно перейти к другому вопросу с таким же результатом. Как итог вылито ведро воды,но без конкретики

Это сообщение отредактировал SegmentZel - 27 июн 2026 в 11:28
brutalsphink 27 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Где моя тетрадка с новоязом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n0clip 27 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (K711 @ 27.06.2026 - 05:21)
Дорогие граждане, произошло следующее:

Ну тут все понятно. Чётко по делу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 27 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С выбросом дыма biggrin.gif
ValdemarS 27 июн 2026 в 11:43
Приколист  •  На сайте 1 год
0
да последним долбоебам уже понятно, что заканчивать движуху надо, но там же не долбоебы сидят! но это не точно
neardachnik 27 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Как же они уже чрезмерно часто, сверх всякой адекватной меры используют выражения вводящие человека в заблуждение выражения, по смыслу не искажающие суть сказанного. Но в силу заумности фразы меняющих эмоциональное восприятие высказывание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Onzdeslishny 27 июн 2026 в 11:45
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Цитата
Как-то страшно звучит. Проще - окисление углерода.

Падают обломки,
слышатся хлопки,
углерод окислился
догадались мы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тонег 27 июн 2026 в 12:36
Шутник куев  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Sidonay @ 27 июн 2026 в 00:42)
У нас в Новосибе недавно был жуткий смог, так многие СМИ заменили слово "смог" на безобидное "дымка". Эта "дымка" на пару дней превратила город в декорацию "Тумана" Стивена Кинга

Смог - это не скрепно. Вот дымка, это гораздо скрепнее.
NeGromka 27 июн 2026 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Я вот что думаю... Может, всех чиновников обязывают носить на щиколотке "воспитательный" браслет, который их бьёт током в каждом случае, когда они пытаются называть вещи своими именами?.. А мы их ругаем ещё...((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeFus 27 июн 2026 в 12:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Кто вставит скрин с Харламовым?))
Anoha 27 июн 2026 в 13:00
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Всех этих уебков, придумывающих эти новые слова и словосочетания, ждет отдельный котел в аду
nahis 27 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
стыдно за всё это. за что и почему нас считают недоразвитыми? большинство в моём окружении, довольно умные люди, да и вообще у нас много образованных и грамотных людей.
на кого это рассчитано?

Вот вы и кучкуетесь вместе. А за вашим кругом общения есть ещё куча тёмного быдла, алкашей, госдума наконец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fireaction 27 июн 2026 в 14:38
Балагур  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (nahis @ 27.06.2026 - 14:36)
Вот вы и кучкуетесь вместе. А за вашим кругом общения есть ещё куча тёмного быдла, алкашей, госдума наконец.

А ты хорош!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nahis 27 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TutuToto @ 27.06.2026 - 00:03)
Разговорный язык это подвижная вещь.
Каким бы словом не назвал событие, через некоторое время это слово и будет обозначать это событие и все будут понимать о чем идет речь.
Чем чаще упоминается тем быстрее идет закрепление.

Потомки хер смогут понять эти манускрипты Войнича.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 262
2 Пользователей: фестина, lamarrr
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх