Две вышки — хорошо, но хотелось бы нефтяную ещё⁠

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lukinda 25 июн 2026 в 11:37
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
1
Она свой список требований к мужчинам забыла выложить.
KOJIRHbl4 25 июн 2026 в 11:37
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
3
Что из выше перечисленного не говорит о ней как о хорошем человеке или любящей женщине?
SurMaster 25 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А сквош - это куда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 25 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
что требуется?

Не пиздеть.

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 11:40
Sagov 25 июн 2026 в 11:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (RedVlad @ 25 июн 2026 в 15:37)
>> наличие высшего образования по какой именно специальности запрещает ходить в церковь?

Ничего удивительного

Александр Саватеев - математик, специалист в области математического моделирования экономических процессов и теории управления. Доктор экономических наук, профессор.
А также креационист

Бывает, проф.идиотизм

Да почему идиотизм то? В математике нет ни одной теоремы говорящей что-либо о боге.
House1 25 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 11:26)
Подразумевается, что с высшим образованием у человека появляется ум. Хотя те, кто в институтах учились, с лёгкостью это опровергнут. Ничего там не появляется.

Наличие мозгов, так же как и их отсутствие никак не связаны с религией и верой и бога. Я врача знаю одного, глубоко верующий человек и это не мешает ему успешно операции проводить. Пользуется большим уважением у своих коллег..
RedVlad 25 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (SurMaster @ 25 июн 2026 в 11:38)
А сквош - это куда?

мячик отбивать от стены ракеткой на пару по-очереди, аля теннис в ограниченном пространстве
EraserEx 25 июн 2026 в 11:45
Дементор  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (House1 @ 25 июн 2026 в 11:40)
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 11:26)
Подразумевается, что с высшим образованием у человека появляется ум. Хотя те, кто в институтах учились, с лёгкостью это опровергнут. Ничего там не появляется.

Наличие мозгов, так же как и их отсутствие никак не связаны с религией и верой и бога. Я врача знаю одного, глубоко верующий человек и это не мешает ему успешно операции проводить. Пользуется большим уважением у своих коллег..

Естественнонаучное образование обычно избавляет от иллюзий, но даже самому разумному человеку может недостать критического мышления, чтобы преодолеть страх смерти.
Что касается сабжа, так некоторые курсы ногтеточки считают вышкой.

Это сообщение отредактировал EraserEx - 25 июн 2026 в 11:45
denver90 25 июн 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Чувство юмора тотально не хватает девушке, да и вообще многим кто хочет познакомиться. Она как товар на рынке себя представляет, скучно и не интересно. Я хз... Написала бы... "Отдамся за шоколадку Алёнка, но только миллионеру" Уже какое-то начало флирта и юмор. А так уныние и тлен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ejik 25 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Sagov @ 25 июн 2026 в 11:24)
А наличие высшего образования по какой именно специальности запрещает ходить в церковь?
PS В церковь не хожу, просто интересно.

Предрассудки дурачков, которые считают себя умнее других запрещают. Ведь если в России в церковь зашёл - сразу стал безграмотным мракобесом - так на плакате времён коллективизации умный дядька написал. Но я не знаю кто.
А в США большинство католики-мракобесы? Конечно нет, то другое - то их традиции - понимать надо gigi.gif

Кстати, если сказать, что атеизм - тоже религия, негативистская так сказать, в отличие от агностицизма, то они сильно бесятся и брызгают слюной "Не сметь! Я за научный подход, я почтишта учоный!" gigi.gif

Это сообщение отредактировал ejik - 25 июн 2026 в 11:54
RedVlad 25 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sagov @ 25 июн 2026 в 11:40)
Цитата (RedVlad @ 25 июн 2026 в 15:37)
>> наличие высшего образования по какой именно специальности запрещает ходить в церковь?

Ничего удивительного

Александр Саватеев - математик, специалист в области математического моделирования экономических процессов и теории управления. Доктор экономических наук, профессор.
А также креационист

Бывает, проф.идиотизм

Да почему идиотизм то? В математике нет ни одной теоремы говорящей что-либо о боге.

это я, как математик по диплому, знаю
нет теоремы такой
но математика это.. несколько сложно )
т.е. у человека есть ум, это 100%

Но наличие ума подразумевает критическое мышление, задумываться обо всем.
Как можно это делать и быть креационистом? Затрудняюсь..

А вот тут и проявляется проф.идиотизм - на свою область деятельности асс, а в других не разбираюсь и не хочу, примитивизирую.
shaman12 25 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (SurMaster @ 25 июн 2026 в 12:38)
А сквош - это куда?

Это прямая аллюзия на ее попытки обрести разум, но стена не пробиваема!
Там похоже две вышки по вышиванию в церковном хоре, а мозгов как не было, так и нет нихуя! gigi.gif
Pensolbox 25 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Цукербергов @ 25 июн 2026 в 11:21)
ㅤㅤㅤМужчины, от меня что требуется еще,
скажите??

Как что требуется?
Борщ! И омлет, естественно cheer.gif
Subulcus 25 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fear88 @ 25 июн 2026 в 11:26)
Цитата (хуямбрь @ 25 июн 2026 в 16:25)
2 вышки в 24 года - это как?

Бакалавриат и магистратура

Это считается как 2 вышки?

Нихера себе новости
romuald29 25 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Sagov @ 25 июн 2026 в 11:24)
А наличие высшего образования по какой именно специальности запрещает ходить в церковь?
PS В церковь не хожу, просто интересно.

любого. Научный подход и вера, не только не требующая доказательств, но отрицающая саму возможность экспериментального подтверждения или наоборот, неподтверждения - диаметрально противоположены.
Alex666666 25 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Ну, вообще - шустрая. В 24 две вышки? А зачем ей мужик?
rainstuff 25 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (хуямбрь @ 25.06.2026 - 11:25)
2 вышки в 24 года - это как?

Ну, 2 образования. Левое и правое))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alex666666 @ 25.06.2026 - 11:51)
Ну, вообще - шустрая. В 24 две вышки? А зачем ей мужик?

Мужик - вещь в хозяйстве полезная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Povareshkyn @ 25 июн 2026 в 11:27)
Обычно у таких список требований к мужику в два раза больше, чем к себе. И минимум мильен в месяц чтобы давал

А "мильен" в какой валюте?
Если в тенге - еще куда ни шло.

А в белорусских рублях - как-то многовато gigi.gif
Blauwal 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Sagov @ 25 июн 2026 в 11:24)
А наличие высшего образования по какой именно специальности запрещает ходить в церковь?
PS В церковь не хожу, просто интересно.

Если ты верующий, то для тебя всё происходит по воле божьей, если ты ученый, то для тебя синус, косинус, тангенс, котангенс, кунилингус. И не надо смешивать.
Заебаст 25 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
как собака медалями обвешалась, а все дело скорее всего в ее ебанутом характере
chimik2 25 июн 2026 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
У жены есть вышка, и на работе пришлось от академии управления чего-то в течение года получить второе высшее на базе первого)) мутная схема кароч.
Верует, но в церковь не ходит. Вот что значит полумеры в образовании.
МаркБаум 25 июн 2026 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (хуямбрь @ 25.06.2026 - 11:25)
2 вышки в 24 года - это как?

можно второе высшее получать с 3 курса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex666666 25 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (romuald29 @ 25 июн 2026 в 11:50)
любого. Научный подход и вера, не только не требующая доказательств, но отрицающая саму возможность экспериментального подтверждения или наоборот, неподтверждения - диаметрально противоположены.


Набери запрос "кто из известных ученых регулярно посещал церковь?" - будешь удивлен.
Sagov 25 июн 2026 в 11:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RedVlad @ 25 июн 2026 в 15:47)
это я, как математик по диплому, знаю
нет теоремы такой
но математика это.. несколько сложно )
т.е. у человека есть ум, это 100%

Но наличие ума подразумевает критическое мышление, задумываться обо всем.
Как можно это делать и быть креационистом? Затрудняюсь..

А вот тут и проявляется проф.идиотизм - на свою область деятельности асс, а в других не разбираюсь и не хочу, примитивизирую.

Коллега значит...
А кто сказал, что Большой взрыв не мог быть устроен богом?
Вопросы веры никак с наукой не связаны и не могут быть ей ни опровергнуты ни доказаны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 439
24 Пользователей: vomax, oldermen, DOOFY, quenelle, JIemypppp, Peresvet34, Team, symbiot, MikhelS, f20b, VieuxBirbe, Eraiser89, ponych, FedNik, LolQQQ, Zoitberg, oticubo, Ежик74, Бендерлог, Gorzun, Jonman, Urban66, marat21reg, BulDoug
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх