Плебс должен страдать

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
House1 23 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Жена работает во вкусно и точка. Работает еще с тех времен когда он Макдональдсом был.
И она и многие ее коллеги удивляются что на кассе нельзя сидеть. Нет там стульев. Зато во всяких пятерочках и ашанах за кассами кассиры спокойно сидят.. В чем принципиальная разница между жральней и супермаркетом?
Она не то чтобы жалуется. Привыкла уже. Просто удивляется почему так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 23 июн 2026 в 13:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
8
Знакомая работала в брендовом магазине одежды. Так там не то, что просто без дела стоять нельзя было, там надо было постоянно что-то делать с вешалками и стопками одежды. Перебирать, поправлять, перекладывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 23 июн 2026 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (evilsun @ 23 июн 2026 в 13:48)
Сказал - у нас не нужно отпрашиваться, если тебе надо, то просто езжай, только предупреди

таких работ единицы. Кстати где работаете? Мож еще айтишника возмете?
Fidaikin 23 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 23 июн 2026 в 12:36)
Это как в армии: копать отсюда и до обеда

кстати этот принцип много где используют
и получают в остатке главное процесс а результат не важен rulez.gif
ямка в пол метра и четыре штуки вместо ровчика

Это сообщение отредактировал Fidaikin - 23 июн 2026 в 14:03
Alek81 23 июн 2026 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (IVAN0V @ 23 июн 2026 в 13:31)
а лежать можно?


На некоторых работах, даже требуют fuck.gif
КакЕсть 23 июн 2026 в 13:59
Шутник  •  На сайте 14 дней
19
Это идёт от идиотских HR-стандартов и прочей корпоративной ебалы, которая направлена на увеличение кпд, превозмогайство, достигаторство и т.п. На деле же, это говно не работает, т.к. применяется не там, где надо, и не теми людьми и не для тех масс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 23 июн 2026 в 14:00
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Ниочемушкин @ 23 июн 2026 в 15:34)
А ну встань! bdsm.gif

Я его болтаю, я его ласкаю: "ну встань, встань, встань!" lol.gif
adver 23 июн 2026 в 14:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Чтобы тупо не засыпали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 23 июн 2026 в 14:09
Котик  •  На сайте 2 года
1
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 13:49)
Знакомая работала в брендовом магазине одежды. Так там не то, что просто без дела стоять нельзя было, там надо было постоянно что-то делать с вешалками и стопками одежды. Перебирать, поправлять, перекладывать

У матушки двоюродная сестра в подобном магазине работала. Спина болела постоянно.
ramzay1 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это отбор терпил. Если терпила - будут рады кидать по зарплате, заставлять перерабатывать и т. д. Ну а если человек, а не чмо, то прозрачно намекают, что лучше поискать нормальную работу.
Alzheimer9 23 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ramzay1 @ 23 июн 2026 в 13:11)
Это отбор терпил. Если терпила - будут рады кидать по зарплате, заставлять перерабатывать и т. д. Ну а если человек, а не чмо, то прозрачно намекают, что лучше поискать нормальную работу.

Ну не все же могут, как ты просто торчать на ЯПе. Кому-то приходится работать, что бы за инет заплатить.
KOTLIN 23 июн 2026 в 14:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (adver @ 23.06.2026 - 14:00)
Чтобы тупо не засыпали?

Несколько лет проработал в руководстве службы охраны. Точно могу сказать, что если охранник сядет, то сразу уснет! 200%)))) 🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sbiv 23 июн 2026 в 14:29
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (КакЕсть @ 23 июн 2026 в 13:59)
Это идёт от идиотских HR-стандартов и прочей корпоративной ебалы, которая направлена на увеличение кпд, превозмогайство, достигаторство и т.п. На деле же, это говно не работает, т.к. применяется не там, где надо, и не теми людьми и не для тех масс.

Или работает. Компаний где такие терпилы массово работают за бесценок десятилетиями дофига. В том числе и весьма крупных.

Да, где то лажают. Да, криво адаптируют. Но все равно ослики бегут за морковкой и тележки катят. И морковка экономится.
AliceInHell 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
бля я как-то приехал на Деко Групп и попал в цех на экскурсию, они там все стоят и сидеть нельзя даже если простой оборудования при тех обслуживании, ебанутые правила
bezimeniya 23 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 23 июн 2026 в 13:36)
Это как в армии: копать отсюда и до обеда

Или....боец возьми лом и иди подмети плац. Товарищь командир....может я возьму лучше веник!?...и всё будет заебись. Нет. Мне не надо заебись. Мне надо чтоб ты заебался.
UrSiberia 23 июн 2026 в 14:38
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (MARIK778 @ 23.06.2026 - 13:32)
В Чёрном дельфине тоже нельзя сидеть в течение дня

Влажные мечты. Как и то, что их там пытают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 23 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня бывшая начальница вместо того, чтобы купить готовую 3д-модель за 200 р. для проекта, которая моделится не один час, заставляла ее моделить собственноручно, когда у меня не дай бог выпадало свободное время, если она не успевала выдать нормальное задание. Ее косоебило от того, что ее работник на окладе "отдыхает". Если пребывание в осотоебенившем офисе можно считать отдыхом (нет).
beisel 23 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 23 июн 2026 в 13:32)
В Чёрном дельфине тоже нельзя сидеть в течение дня

а он что в теперь в разряде Торговых точек переведен?типа универсам Океан?
sbiv 23 июн 2026 в 14:44
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 14:34)
бля я как-то приехал на Деко Групп и попал в цех на экскурсию, они там все стоят и сидеть нельзя даже если простой оборудования при тех обслуживании, ебанутые правила

У них не только в цехах дурка. Собеседовался я к ним как то. Как я потом узнал собеседующий оттуда уволился через три недели и поэтому особо не стеснялся и скорее предостерегал чем зазывал. Рассказал много волшебного.
месныййожик 23 июн 2026 в 14:47
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
2
Плохая работа если на работе не поспишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zashibec 23 июн 2026 в 14:48
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Мы в магазине спорт товаров ( в 96-м) при покупателях на роликовых коньках катались и в волейбол играли через вешалки с вещами, когда никого не было.
Про тренажеры вообще молчу.
Stupidon 23 июн 2026 в 14:48
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KOTLIN @ 23.06.2026 - 14:27)
Несколько лет проработал в руководстве службы охраны. Точно могу сказать, что если охранник сядет, то сразу уснет! 200%)))) 🤷‍♂️

Походу такие охранники не служили. Иначе, даже на ходу умели бы спать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 23 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sergolk @ 23 июн 2026 в 11:37)
иногда выбора нет))) тумбочка дневального, там тоже сидеть нельзя, вот уж где долбоебизм, это армия, долбаеб на долбаебе, что мы сейчас и наблюдаем в сводках))) необучаемые

обычно дежурный сменяет дневального иначе охуеешь очень быстро.
Андрей7710 23 июн 2026 в 14:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 23.06.2026 - 13:32)
В Чёрном дельфине тоже нельзя сидеть в течение дня

Парадокс- вроде сидишь, а сидеть нельзя 🫣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 23 июн 2026 в 14:52
Русич  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (sergolk @ 23 июн 2026 в 13:37)
Цитата (sprint87 @ 23 июн 2026 в 13:32)
Меня больше другой вопрос интересует. А зачем в такой конторе работать вообще?

иногда выбора нет))) тумбочка дневального, там тоже сидеть нельзя, вот уж где долбоебизм, это армия, долбаеб на долбаебе, что мы сейчас и наблюдаем в сводках))) необучаемые

Нельзя сидеть, потому что уснешь)
некоторые стоя умудрялись засыпать, я тоже как то вырубался moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 882
21 Пользователей: Lel4Ka, LaMagra, rehufy, zvik, Polosat1y, Чиж1882, lynx10b, Andrew327, zlyucher, Серогон, Швед76, bitterngrin, oleg40, zonta, igor1507, Мордованин, Драбадан76, sashkenRU, nik680, SirKoresh, Serebok72
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх