Все HR попадают в Ад

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lokki3 22 июн 2026 в 18:36
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
слишком ожидаемо.
уровень школоты.

всё реально настолько плохо? alk.gif

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 22 июн 2026 в 18:36
Бублигум 22 июн 2026 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Ну, тогда и я побояню.

Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там - в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный кайф.
Возвращается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?!?
Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня. А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь – отмолила!
Yonz 22 июн 2026 в 20:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ipv4 @ 19.06.2026 - 23:04)
Боян тищилетний. "Не путайте туризм с эмиграцией" © , просто это - перефраз

Тебя мухи воспитали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikingus 22 июн 2026 в 22:10
Большой брат следит за тобой  •  На сайте 12 лет
0
Мне больше нравится вариант с депутатом, когда ему сообщили, что это предвыборная кампания была)
AceRiz 23 июн 2026 в 03:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
0


Все HR попадают в Ад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botya666 23 июн 2026 в 03:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (OnaDrum @ 22 июн 2026 в 18:34)
Цитата (ipv4 @ 19 июн 2026 в 23:04)
Боян тищилетний. "Не путайте туризм с эмиграцией" © , просто это - перефраз

И к стати, вариант "Не путайте туризм с эмиграцией"
гораздо интереснее. agree.gif

Поправлю, все таки "иммиграция". Ведь речь именно о попадании в какое-то место. А эммигрирует человек в тех анекдотах из земной жизни.

Ну и да, фраза чертовски правдивая. Как житель США могу подтвердить.
PavelG 23 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Господи, зумеры "придумали" анекдот про "не путайте туризм с иммиграцией".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 842
3 Пользователей: vnt, bogdarin, EugeneG
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх