Все HR попадают в Ад

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 19 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 544
91
...

Все HR попадают в Ад


Все HR попадают в Ад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 18:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ipv4 19 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
141
Боян тищилетний. "Не путайте туризм с эмиграцией" © , просто это - перефраз

Это сообщение отредактировал ipv4 - 19 июн 2026 в 23:05
Gunsss 19 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ну где то так и есть) плюс -минус)
TVAR 19 июн 2026 в 23:07
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
5
Все эйчары попадут в ад)))))))
Енот73 19 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (TVAR @ 19.06.2026 - 23:07)
Все эйчары попадут в ад)))))))

А так же риэлторы, автосалоны и частные перекупы и только глупый и тупой неуч Вася в рай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 19 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Енот73 @ 19 июн 2026 в 23:09)
Цитата (TVAR @ 19.06.2026 - 23:07)
Все эйчары попадут в ад)))))))

А так же риэлторы, автосалоны и частные перекупы и только глупый и тупой неуч Вася в рай

Ну вот еще, риэлторов даже из ада выгонят, для них там не придумали еще наказания cool.gif
Пакосяпа 19 июн 2026 в 23:13
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Парадокс. Никто не знает как там на том свете но все знают как в раю райские кущи и как в аду котлы и раскалённые кочерги в жопу.
ipv4 19 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Пакосяпа @ 19 июн 2026 в 23:13)
Парадокс. Никто не знает как там на том свете но все знают как в раю райские кущи и как в аду котлы и раскалённые кочерги в жопу.

Не знают. Верят.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 19 июн 2026 в 23:23
kalbacyaaaX 19 июн 2026 в 23:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Чего вы всё дросите на эти теории¿
Народ, НР ты или ЖБ, неважно. Когда твой организм примет решение об окончании жизненного пути, у тебя просто выключат свет. И фсёё.
Никаких котлов и флейт. Расслабся. Живи, радуйся и не будь ублюдком для других. Век твой так короток!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinozauer 20 июн 2026 в 06:23
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kalbacyaaaX @ 19 июн 2026 в 23:32)
Чего вы всё дросите на эти теории¿
Народ, НР ты или ЖБ, неважно. Когда твой организм примет решение об окончании жизненного пути, у тебя просто выключат свет. И фсёё.
Никаких котлов и флейт. Расслабся. Живи, радуйся и не будь ублюдком для других. Век твой так короток!

ЭЭ, а как же "райские кущи" за помощь всем, даже себе во вред и адские котлы для тех кто на всех болт клал? Пастве нужен стимул стимул чтобы денег с них собирать а тут Вы с банальщиной типа потухнет свет и всё gigi.gif
Паркер2001 20 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Недавно подробно узнал, что это такое НР. Еще сын рассказал и на Новом радио услышал. Так вот, пришел к убеждению в том, что это в основной массе совершенно глупые люди и ненужные, которые не владеют никакими навыками в подборе кадров. Кстати, на Новом как раз обсуждали новость о том, что они якобы в числе первых на сокращение.
ПСЫ. Хз, но давным-давно со всеми претендентами на ту или иную должность беседовали только начальники ОК. В помине не было никаких НР.
HappyEnd 20 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ХЗ, ни разу не оказывался в такой ситуации, всегда условия работы не были хуже чем рассчитывал. Зачастую лучше. Может на собеседовании стоит слушать и думать не жопой?
SonxRazuma 20 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (kalbacyaaaX @ 19 июн 2026 в 23:32)
Чего вы всё дросите на эти теории¿
Народ, НР ты или ЖБ, неважно. Когда твой организм примет решение об окончании жизненного пути, у тебя просто выключат свет. И фсёё.
Никаких котлов и флейт. Расслабся. Живи, радуйся и не будь ублюдком для других. Век твой так короток!

у тебя просто выключат свет

А ты это прям точно-точно знаешь? А откуда, если не секрет?
MadWizard 21 июн 2026 в 02:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
SonxRazuma
Цитата (SonxRazuma @ 20 июн 2026 в 11:21)
у тебя просто выключат свет

А ты это прям точно-точно знаешь? А откуда, если не секрет?


Дык Бледный спел:
"Девять жизней у кошки
Ворон живёт триста лет
А нам с тобою немножко
Пока не выключат свет"
edkrus 21 июн 2026 в 02:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
НУ да, как то так

Все HR попадают в Ад
Chelovekov 22 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Нам Василич всем рай обещал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 22 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Этот боянищще даже во времена СССР рассказывали. Типа, у нас там агитационный уголок был.
Каталонец 22 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В принципе "пустырь похожий на свалку" это стандартный пейзаж большинства российских провинциальных городов, короче после смерти один хуй как дома...
BoltUno 22 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Gunsss @ 19 июн 2026 в 23:12)
Цитата (Енот73 @ 19 июн 2026 в 23:09)
Цитата (TVAR @ 19.06.2026 - 23:07)
Все эйчары попадут в ад)))))))

А так же риэлторы, автосалоны и частные перекупы и только глупый и тупой неуч Вася в рай

Ну вот еще, риэлторов даже из ада выгонят, для них там не придумали еще наказания cool.gif

Столько адов еще не придумали dont.gif
BoltUno 22 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Пакосяпа @ 19 июн 2026 в 23:13)
Парадокс. Никто не знает как там на том свете но все знают как в раю райские кущи и как в аду котлы и раскалённые кочерги в жопу.

Про кочергу в Ж тут не писали. Либо ты придумал, либо личный опыт... sm_biggrin.gif
andrewgross 22 июн 2026 в 17:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ipv4 @ 19.06.2026 - 23:04)
Боян тищилетний. "Не путайте туризм с эмиграцией" © , просто это - перефраз

"Рекрутинг отличается от найма" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
77 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 679
74 Пользователей: made13, KiloNike, Virtualec, АхунБабаев, RokkaBo, ХаЗанофф, YOrick, ДядяМаня, ДенисШ, SpartanII, gurgan, wwf, andpan, ushikawa, VladimirS78, ogneborez, Чезабреднесу, SUXAR, uhu1, LOSNEOLEN, sers911, RegRok, mishakraken, zvezdachet16, Trejo, 7159, Leon021, kramer, Bullet443, Sirt, Ыукпун, Dimoka, Kazinak45, Мундиаль, varvar600, Акк, Koblenz, Yakkudza, timurkonda, BobMargadon, D3en, gorwiktor, ievlah, tatarbazar, ratnikpp78, Dartanyan1, Vitaliy138, Born73, Makaki, ОДинХер, Monsterpack, krown, ЛетКоломбо, Voland9Lam3r, MKot, SuomiK, Zzvonkiy, Nerp, Abvgd12345, HyenaGehenna, Brbrmrr, Gablishe, СтивиДжи, w1w23qw, lvpom, KuKoNi, Papa4, tolikop, Glot777, dp11, slep0i, AraDarkness, qtusof, груба
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх