Немного картинок для настроения 06.03.20

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 6 мар 2020 в 14:13
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
27

Немного картинок для настроения 06.03.20
Все комментарии:
lirkus 6 мар 2020 в 14:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
20.

Все мы немножко "медведь Кузя" ))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал lirkus - 6 мар 2020 в 14:17
lnet 6 мар 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (insaider @ 6.03.2020 - 14:11)
23

про 98% шанс пережить короновирус проясните.
проходил 3 части XCOM, и чот не вкуриваю.

или это из более поздних версий или клонов?
BadRobot 6 мар 2020 в 14:17
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lnet @ 06.03.2020 - 14:16)
про 98% шанс пережить короновирус проясните.
проходил 3 части XCOM, и чот не вкуриваю.

или это из более поздних версий или клонов?

Не играл. Но видимо там все умерли. Хэппи энд, так сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CosMoNiac 6 мар 2020 в 14:21
будка гласности  •  На сайте 17 лет
19
Цитата
про 98% шанс пережить короновирус проясните.
проходил 3 части XCOM, и чот не вкуриваю.

или это из более поздних версий или клонов?

То, что шанс при выстреле попасть 98% - нихуя не шанс. Или когда пытаешься зомбировать инопланетную тварь, контролить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeyAce 6 мар 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
13
Про 98% XCOM имеется в виду, что даже с 2% шансом на попадание можно было достичь цели несколько раз перегружаясь перед выстрелом.
ShamanIEA 6 мар 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Блять, куда делись сиськи на 13ой картинке и где она сама?
Куда, блять, катится ЯП со своей ёбанной талерантностью?
topsniper 6 мар 2020 в 14:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
31
С пятницей всех!

Немного картинок для настроения 06.03.20
Какструктор 6 мар 2020 в 14:32
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
3
На первой:
Меладзе с телками/Блестящими отдыхать собрался?
topsniper 6 мар 2020 в 14:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
smile.gif

Немного картинок для настроения 06.03.20
topsniper 6 мар 2020 в 14:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
28
deg.gif

Немного картинок для настроения 06.03.20
DedCanLiv 6 мар 2020 в 14:33
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (topsniper @ 6.03.2020 - 20:31)
С пятницей всех!

В прошлом месяце 29 раз cool.gif

Немного картинок для настроения 06.03.20
qOp 6 мар 2020 в 14:34
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
33
Цитата (insaider @ 6.03.2020 - 14:04)
7.

боюсь вас разочаровать, но нитка у пакетика такой длины, чтобы можно было положить ярлычок под чашку и не бояться его утопить при размешивании...

Немного картинок для настроения 06.03.20
Бимбом 6 мар 2020 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
37
Цитата (qOp @ 6.03.2020 - 14:34)
Цитата (insaider @ 6.03.2020 - 14:04)
7.

боюсь вас разочаровать, но нитка у пакетика такой длины, чтобы можно было положить ярлычок под чашку и не бояться его утопить при размешивании...

У меня так по ниточке из чашки чай сбегает...
qOp 6 мар 2020 в 14:41
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
15
Цитата (Бимбом @ 6.03.2020 - 14:38)
Цитата (qOp @ 6.03.2020 - 14:34)
Цитата (insaider @ 6.03.2020 - 14:04)
7.

боюсь вас разочаровать, но нитка у пакетика такой длины, чтобы можно было положить ярлычок под чашку и не бояться его утопить при размешивании...

У меня так по ниточке из чашки чай сбегает...

у всех сбегает.
это маркетологи придумали - чем меньше в чашке остается чая, чтобы выпить, тем быстрей захочешь пить.
Strangerr 6 мар 2020 в 14:42
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (qOp @ 6.03.2020 - 14:34)
Цитата (insaider @ 6.03.2020 - 14:04)
7.

боюсь вас разочаровать, но нитка у пакетика такой длины, чтобы можно было положить ярлычок под чашку и не бояться его утопить при размешивании...

Именно! Тем более, что немало чая с просто плоскими ярлычками, которые невозможно положить на бортик чашки.
Tigrikus 6 мар 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
24
Привет. Я кот.

Немного картинок для настроения 06.03.20
Nutaweb 6 мар 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
По первой картинке - я бы тоже так дарил, если бы мне в конце концов попалась баба пьющая! :((( Задолбали уже все эти язвенницы-трезвенницы, пьющие бокал шампанского раз в год. Суки.
Down 6 мар 2020 в 14:51
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
-2
добавлю свою - в метро питерском рекламу увидел - понял, что здесь две девчонки и кот необходимы просто гыгыг

Немного картинок для настроения 06.03.20

Это сообщение отредактировал Down - 6 мар 2020 в 14:58
ivanov457 6 мар 2020 в 14:58
Шутник  •  На сайте 16 лет
11
Позенленил

Немного картинок для настроения 06.03.20
postoronnim 6 мар 2020 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Down @ 6.03.2020 - 14:51)
добавлю свою - в метро питерском рекламу увидел - понял, что здесь две девчонки и кот необходим просто гыгыг

Свенусь? Что за слово "свенусь"? И как оно тебе там померещилось?
Ты американец чтоли?
DanZL 6 мар 2020 в 15:06
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Бимбом @ 06.03.2020 - 14:38)
У меня так по ниточке из чашки чай сбегает...

И мы плавно подошли к теме сегодняшнего занятия - капиллярный эффект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eqorka 6 мар 2020 в 15:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
53


Немного картинок для настроения 06.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nicknameis 6 мар 2020 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
12
...

Немного картинок для настроения 06.03.20
eqorka 6 мар 2020 в 15:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
24


Немного картинок для настроения 06.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 113
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх