Немного картинок для настроения 06.03.20

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Demoxxx 7 мар 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (qOp @ 06.03.2020 - 14:34)
боюсь вас разочаровать, но нитка у пакетика такой длины, чтобы можно было положить ярлычок под чашку и не бояться его утопить при размешивании...

Мелкие у тебя чашки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CosMoNiac 7 мар 2020 в 03:24
будка гласности  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (nocturnus @ 7.03.2020 - 02:42)
Цитата (lnet @ 6.03.2020 - 14:16)
проходил 3 части XCOM, и чот не вкуриваю.

или это из более поздних версий или клонов?

Пфффф. Я еще 1 часть проходил (не в обиду, или понтов, а в качестве поддержания разговора

(прикол тоже не осилил)

з.ы. вторая была без перевода, не осилил в конце - так и не понял, что нужно на базе инопланетян в конце делать

во второй части на базе инопланетян портал на их планету, надо сразу по максимуму снарягой затариться. концовка лёгкая, если у тебя команда экипирована по максимуму. old.gif

TFTD - это наша молодость! rulez.gif

Немного картинок для настроения 06.03.20

Это сообщение отредактировал CosMoNiac - 7 мар 2020 в 03:26
MaxMaximenko 7 мар 2020 в 04:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я узнал об этом сейчас. 32 года

Немного картинок для настроения 06.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gabollo 7 мар 2020 в 08:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (qOp @ 06.03.2020 - 14:34)
боюсь вас разочаровать, но нитка у пакетика такой длины, чтобы можно было положить ярлычок под чашку и не бояться его утопить при размешивании...

Это да, но если у Вас чашка на 5ml

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVakaDig 7 мар 2020 в 08:58
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (nocturnus @ 6.03.2020 - 19:42)
Цитата (lnet @ 6.03.2020 - 14:16)
проходил 3 части XCOM, и чот не вкуриваю.

или это из более поздних версий или клонов?

Пфффф. Я еще 1 часть проходил (не в обиду, или понтов, а в качестве поддержания разговора

(прикол тоже не осилил)

з.ы. вторая была без перевода, не осилил в конце - так и не понял, что нужно на базе инопланетян в конце делать

Тут наверное имелась ввиду xcom 2012г, там жёсткий рандом при стрельбе и есть шанс промазать даже при 98% стоя вплотную к противнику.

Хотя лично я не заметил особого дискомфорта при прохождении

Это сообщение отредактировал AVakaDig - 7 мар 2020 в 08:59
SKV59 7 мар 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (qOp @ 6.03.2020 - 14:34)
Цитата (insaider @ 6.03.2020 - 14:04)
7.

боюсь вас разочаровать, но нитка у пакетика такой длины, чтобы можно было положить ярлычок под чашку и не бояться его утопить при размешивании...

Ссууукии!
Мне продали не настоящий чайный пакетик.
У него нет раздвоения и коротенькая ниточка приклеена малисеньким клочком бумажки.

Немного картинок для настроения 06.03.20
qOp 7 мар 2020 в 18:06
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
0
так-то размер одинаковый и большой разницы по весу мяса нет.
это я, как рептилоид говорю.

Немного картинок для настроения 06.03.20
Koroba75 8 мар 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх