Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FREO 2 мар 2020 в 22:11
Хохмач  •  На сайте 8 лет
28
Всё идет по плану.Сначала подобными статьями наводняют интернет,потом эти *редкие рубли* всплывают за небольшую цену,скажем по 10 тыс .руб за штуку.Жаждущие обогатиться покупают их,но затем выясняется что цена этой монеты -5 руб.
Эксель автор 2 мар 2020 в 22:13
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (ФестерАдамс @ 2.03.2020 - 22:08)
Спасибо ТС. У меня есть два рубля к 50-летию СССР.  В обороте никогда не были. Озолочусь.

Им цена 50 руб.

https://www.monetnik.ru/monety/sssr/jubilej...1967-50-let-26/

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Это сообщение отредактировал Эксель - 2 мар 2020 в 22:22
LordSpirit 2 мар 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
я вот не понял, мне уже яхту заказывать, или рано ?

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы
Перепетуйя 2 мар 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Фигня и враки. У меня 15 рублей разных есть и такой тоже. Носила к нумизматам, по 5 долларов рубль могут взять.
JuZZeppe 2 мар 2020 в 22:17
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Эксель @ 2.03.2020 - 22:02)
...

Сколько штук в наличии? lol.gif
Macdonald 2 мар 2020 в 22:17
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Эксель @ 2.03.2020 - 22:13)
Цитата (ФестерАдамс @ 2.03.2020 - 22:08)
Спасибо ТС. У меня есть два рубля к 50-летию СССР.  В обороте никогда не были. Озолочусь.

Им цена 700 руб.


У него два рубля одной монетой!
Вурхиз79 2 мар 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ленивыйпанда @ 2.03.2020 - 21:55)
Цитата
у меня их пять штук было . par9

Мне таких целую горсть алкаш на стоянке у Ашана предлагал по косарю. А я не взял. Сижу, волосы на жопе рву.

На чьей Пар9?)
Пинч 2 мар 2020 в 22:18
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (IdiotwithGun @ 2.03.2020 - 22:08)
коллекционеры - ебнутые люди! Я так чуть тягач Scania от Herpa в масштабе 1:87 не купил за 5 тыров, но жена сказала, что любоваться я им буду один и в пустой квартире ))))

Братишка, я так себе электрогитару покупаю
JuZZeppe 2 мар 2020 в 22:19
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (LordSpirit @ 2.03.2020 - 22:13)
я вот не понял, мне уже яхту заказывать, или рано ?

Как не стыдно , молодой человек! Застегните ширнку немедленно! dont.gif shum_lol.gif
XemuLtron 2 мар 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FREO @ 2.03.2020 - 22:11)
Всё идет по плану.Сначала подобными статьями наводняют интернет,потом эти *редкие рубли* всплывают за небольшую цену,скажем по 10 тыс .руб за штуку.Жаждущие обогатиться покупают их,но затем выясняется что цена этой монеты -5 руб.

Не мешай дрочить нумизатам. dont.gif
Синтетик 2 мар 2020 в 22:23
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (IdiotwithGun @ 2.03.2020 - 23:08)
коллекционеры - ебнутые люди! Я так чуть тягач Scania от Herpa в масштабе 1:87 не купил за 5 тыров, но жена сказала, что любоваться я им буду один и в пустой квартире ))))

Строгая у тебя жена. Недавно знакомый для рыбалки электробур купил за 21 тыс, так жена просто месяц не разговаривала.
Blacksmith24 2 мар 2020 в 22:27
Кузнец  •  На сайте 10 лет
9
У меня полная коллекция Советских железных рублей 1961 - 1991 все 64 штуки. Интересно сколько она вся стоит?
seva59 2 мар 2020 в 22:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ramualt @ 2.03.2020 - 21:50)
Надо глянуть, от бати лежит коробочка с аккуратно упакованными юбилейками.
О какие есть.
Кто возьмёт оптом за десять лямок?

У меня такиеже lol.gif
Фотка чето не лезет..
valof 2 мар 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Галапагосян @ 2.03.2020 - 21:50)
Я вроде за такую монету сходил в парк на 1 мая с классом

Ага. если с такой монетой, как от ТС, пойдешь к "нумизмату", то отправишься в те места, где даже летом холодно в пальто. Ну, это если не повезет.

А если поперло - то все быстро, без пыли без шуму. Нет человека - нет проблем.
Эксель автор 2 мар 2020 в 22:29
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
7
А вот пруф 8500 стоит
https://www.monetnik.ru/monety/sssr/jubilej...-50-let-139662/

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Это сообщение отредактировал Эксель - 2 мар 2020 в 22:30
XemuLtron 2 мар 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Перевозчик Харон с Лениным принимает. Говорит "а хули делать?".
EZEZ 2 мар 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (georgigolova @ 2.03.2020 - 21:49)
Вот, не зря я свой пионерский значок храню!
Возможно - редкий выпуск, возможно, я миллионер!

октябрятская звёздочка может быть и дороже котируется! dont.gif
продешевить нельзя!
ну аж костюмчик пионерки... wub.gif
Pervachs 2 мар 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пользуясь случаем продам по дешевке рублевые монеты СССР: 6шт - по 100 тысяч шт. rulez.gif

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы
izgou13 2 мар 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ФестерАдамс @ 2.03.2020 - 22:08)
Спасибо ТС. У меня есть два рубля к 50-летию СССР. В обороте никогда не были. Озолочусь.

Тук-тук... откройте! cool.gif gigi.gif
XemuLtron 2 мар 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Эксель @ 2.03.2020 - 22:29)
А вот пруф 8500 стоит
https://www.monetnik.ru/monety/sssr/jubilej...-50-let-139662/

Но чот не покупают...

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 2 мар 2020 в 22:36
Змеенов 2 мар 2020 в 22:37
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Очередное фуфло за раритеты задвигают.
Узбеки с кладами царских рублей уже всё?
Сходить чтоли на Али,набрать раритетов на продажу...ведро...
XemuLtron 2 мар 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Pervachs @ 2.03.2020 - 22:32)
пользуясь случаем продам по дешевке рублевые монеты СССР: 6шт - по 100 тысяч шт. rulez.gif

Нужны такие, только с Путиным. 19 век. Беру по двестипитдисят. Подлинник.
ФестерАдамс 2 мар 2020 в 22:39
Идёт настройка  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Эксель @ 2.03.2020 - 22:13)
Цитата (ФестерАдамс @ 2.03.2020 - 22:08)
Спасибо ТС. У меня есть два рубля к 50-летию СССР.  В обороте никогда не были. Озолочусь.

Им цена 50 руб.

https://www.monetnik.ru/monety/sssr/jubilej...1967-50-let-26/

Вы не поняли. У меня монета ДВА РУБЛЯ. В обороте не была. Есть ещё семь рублей и восемь, но они банкнотой. Я их на пятнадцать выменял.
smekalof 2 мар 2020 в 22:42
.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Garry64 @ 2.03.2020 - 21:48)
Когда-то я был миллионером

В конце 90-х? biggrin.gif
Артемий13 2 мар 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Чёт фигня какая-то, даже я помню такие рубли, нифига они не редкие. Или может есть такие где Ильич фигу показывает? Тогда да, редкость smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх