Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
revun666 3 мар 2020 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Мои.

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostja57 3 мар 2020 в 14:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Эта монета называлась в народе - Заветам Ленина верны! Если положить монету на часы, то Ленин показывал рукой на 11 часов. А в 11 часов открывались винно-водочные отделы в магазинах.
alex29061978 3 мар 2020 в 14:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Тут нужен землекоп-таджик.Он то быстро всех на чистую воду выведет.
step30 3 мар 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ленивыйпанда @ 2.03.2020 - 21:55)
Цитата
у меня их пять штук было . par9

Мне таких целую горсть алкаш на стоянке у Ашана предлагал по косарю. А я не взял. Сижу, волосы на жопе рву.

У алкаша зря не взял, у него оригиналы. Это у цыган подделки. gigi.gif
Bodzen 3 мар 2020 в 17:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Есть вот такие

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NIkAndA 3 мар 2020 в 17:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Все. Я за профурсетками и шампанским....

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evg489 3 мар 2020 в 17:34
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (LordG @ 2.03.2020 - 22:01)
Я так понимаю продажа поделок от дядюшки Ляо выходит на новый уровень.
Завезли партию фуфла, имитирующего советские пробники и дали команду говноблохерам рассказывать плебсу, что "можно недорого подняться".
Ну а недалекие писсатели растаскивают эту ересь по разным сайтам.

Не, тут скорее типичное отмывание бабла
Где бабки взял? Да вот, монету купил за 100 рублей на блошином рынке, а она модная оказалась, за 6 лямов неизвестному коллекционеру продал
Эта схема стара как мир.
ЯПростомотрю 3 мар 2020 в 18:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Охота началась... Чердаки и гаражи переаорачиваются в верх дном. Пойду тоже поищу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angel63 3 мар 2020 в 18:28
Баламут  •  На сайте 14 лет
0
"...Но именно эти ньюансы и сделали монеты предметом охоты..."

нЬюансы? И этот человек смеет нам что-то втирать? Гоните его отсюда ссаными тряпками.
Kaltman 3 мар 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебать сколько у меня их было, и при чем с Ленином основная масса, а вот с Хамзой всего одна!
ВладимирЫч75 3 мар 2020 в 19:00
Чудила.  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Blacksmith24 @ 02.03.2020 - 22:27)
У меня полная коллекция Советских железных рублей 1961 - 1991 все 64 штуки. Интересно сколько она вся стоит?

64 рубля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пидагок 3 мар 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
А у меня их килограммов 5. Грустно вспоминать 90-91 год.
CvjkbyNSS100 3 мар 2020 в 20:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Blacksmith24 @ 2.03.2020 - 22:27)
У меня полная коллекция Советских железных рублей 1961 - 1991 все 64 штуки. Интересно сколько она вся стоит?

Если монеты в оч. хорошем состоянии, "ходячка" - 8-9т.р., если без хождения - от 11т.р.
POLpot64 3 мар 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (revun666 @ 3.03.2020 - 14:02)
Мои.

а я не понимаю,зачем собирать эту муть новодельную,да в таком качестве.
так же и современный биметал юбилейный.


пс- для себя выбрал нишу-монеты с изображением крокодила-аллигатора.
и благодаря таким собирателям моя коллекция пополняется забесплатно lol.gif
POLpot64 3 мар 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (CvjkbyNSS100 @ 3.03.2020 - 20:38)
Цитата (Blacksmith24 @ 2.03.2020 - 22:27)
У меня полная коллекция Советских железных рублей 1961 - 1991 все 64 штуки. Интересно сколько она вся стоит?

Если монеты в оч. хорошем состоянии, "ходячка" - 8-9т.р., если без хождения - от 11т.р.

у монет нет такого состояния как -монеты в оч. хорошем состоянии lol.gif

если без хождения-а это как? наверное "пруф"?

Это сообщение отредактировал POLpot64 - 3 мар 2020 в 20:48
йохохо 3 мар 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ленин на 11 часов показывает, время начала продажи спиртного! До 11 было нельзя.
БАБСЛЕЙ 3 мар 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (IdiotwithGun @ 02.03.2020 - 22:08)
коллекционеры - ебнутые люди! Я так чуть тягач Scania от Herpa в масштабе 1:87 не купил за 5 тыров, но жена сказала, что любоваться я им буду один и в пустой квартире ))))

Высокие,высокие отношения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeriyPopov 3 мар 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (POLpot64 @ 03.03.2020 - 20:45)
а я не понимаю,зачем собирать эту муть новодельную,да в таком качестве.
так же и современный биметал юбилейный.


пс- для себя выбрал нишу-монеты с изображением крокодила-аллигатора.
и благодаря таким собирателям моя коллекция пополняется забесплатно

Каждый дрочит, как хочет. Просто начинают обычно с биметалла, потом остальную мелочь типа гвс. Советская юбилейка уже что-то по серьезнее. Там на самом деле не только эти 64 монеты. Есть новоделы, ошибки с Пушкиным и тд. А дальше куда угодно, хоть царей, хоть Европу. Мне понравились серебряные доллары сша.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 3 мар 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ValeriyPopov @ 3.03.2020 - 22:00)
Цитата (POLpot64 @ 03.03.2020 - 20:45)
а я не понимаю,зачем собирать эту муть новодельную,да в таком качестве.
так же и современный биметал юбилейный.


пс- для себя выбрал нишу-монеты с изображением крокодила-аллигатора.
и благодаря таким собирателям моя  коллекция пополняется забесплатно <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Каждый дрочит, как хочет. Просто начинают обычно с биметалла, потом остальную мелочь типа гвс. Советская юбилейка уже что-то по серьезнее. Там на самом деле не только эти 64 монеты. Есть новоделы, ошибки с Пушкиным и тд. А дальше куда угодно, хоть царей, хоть Европу. Мне понравились серебряные доллары сша.

ещё вспомни сионисткий рубль 1977 года


я и говорю,что дрочат на муть всякую.


пс-серебряные доллары сша спросом у нас не пользуются.
предложений много и цены упали.
если не брать в расчёт рарики-редкости

я вот ищу ещё один экземпляр орёл США. 1999. 10 долларов платина. с крокодилом.
ArunSawad 3 мар 2020 в 22:49
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (XAHT86 @ 3.03.2020 - 01:51)
у меня их пять штук было . par9

Я их сам делал © par9
Satellite55 4 мар 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ленивыйпанда @ 2.03.2020 - 21:55)
Цитата
у меня их пять штук было . par9

Мне таких целую горсть алкаш на стоянке у Ашана предлагал по косарю. А я не взял. Сижу, волосы на жопе рву.

Скорее всего это в китае сделано, как и монеты "царского двора".
ramualt 4 мар 2020 в 09:50
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rem1964 @ 3.03.2020 - 11:28)
Цитата (sergelxx @ 3.03.2020 - 11:18)
Цитата (GizmoKaka @ 2.03.2020 - 21:56)
За ньюансы надо бить канделябрами по морде...

Согласен! За нЬюансы, за минЬет и еще много за что...

За минет канделябром? Это где такие расценки?

Это не расценки, это БДСМ gigi.gif
revun666 4 мар 2020 в 18:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
а я не понимаю,зачем собирать эту муть новодельную,да в таком качестве.
так же и современный биметал юбилейный.


пс- для себя выбрал нишу-монеты с изображением крокодила-аллигатора.
и благодаря таким собирателям моя коллекция пополняется забесплатно

В смысле, новодельную? Это всё от мамы с советских времён осталось. Тетка в банке у нас работала и я ребёнком бегал у неё по номиналу забирал. У меня все монеты подлинные, сейчас только двух 5-им рублевых нет и одной 3-з рублевой.

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun666 4 мар 2020 в 18:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Вот ещё куча всяких. Раньше увлекался, пару лет уже не занимаюсь этим.

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun666 4 мар 2020 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
На тебе крокодила

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх