Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pervachs 2 мар 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (XemuLtron @ 2.03.2020 - 22:39)
Цитата (Pervachs @ 2.03.2020 - 22:32)
пользуясь случаем продам по дешевке рублевые монеты СССР: 6шт - по 100 тысяч шт. rulez.gif

Нужны такие, только с Путиным. 19 век. Беру по двестипитдисят. Подлинник.

Недельку подождешь? ЧПУ станок скоро должен подойти с алиэкспресс. dont.gif
valeryi333 2 мар 2020 в 22:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Эксель @ 2.03.2020 - 21:02)
...

Писят копеек такие есть ,кому за пол цены нужно.

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Это сообщение отредактировал valeryi333 - 2 мар 2020 в 22:52
Pervachs 2 мар 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (valeryi333 @ 2.03.2020 - 22:50)
Цитата (Эксель @ 2.03.2020 - 21:02)
...

Писят копеек такие есть ,кому за пол цены нужно.

Ладно уговорил, возьму за полцены- за 25 копеек, Но доставка за твой счет. gigi.gif
kniazmiloslav 2 мар 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (stasmel @ 2.03.2020 - 22:07)
А что платиновые зингеры уже все нашли ?

Платина была не в самих Зингерах, а в решётках металлического столика. Только это секрет.
YMA 2 мар 2020 в 23:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Артемий13 @ 2.03.2020 - 21:43)
Чёт фигня какая-то, даже я помню такие рубли, нифига они не редкие. Или может есть такие где Ильич фигу показывает? Тогда да, редкость smile.gif

то 50 копеек, они у всех есть,но ничего не стоят
и у меня валяются
lokon678 2 мар 2020 в 23:15
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
1
А олимпийские рубли почём?
Vredtech 2 мар 2020 в 23:16
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ramualt @ 2.03.2020 - 21:50)
Надо глянуть, от бати лежит коробочка с аккуратно упакованными юбилейками.
О какие есть.
Кто возьмёт оптом за десять лямок?

"Лукич в лучах" нижний правый - по 400. Остальные по 100 в среднем.


Самая дорогая из юбилейки 61-91 состояния средней потёртости - 5 рублей к 70-летию ВОСР так называемая "шайба" - около двух тыщ. Почему так дорого стала стоить, народ так и не не разобрался. Лет 10 назад можно было за 200 взять.

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Это сообщение отредактировал Vredtech - 2 мар 2020 в 23:18
webanut 2 мар 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Больших денег стоят "зеркальные" монеты они же "пруф". Некоторые - очень больших.
И кстати они реально красивые. Вот их и надо собирать. А обычные - на них взгляд обычно не задерживается.

Это сообщение отредактировал webanut - 2 мар 2020 в 23:35
webanut 2 мар 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vredtech @ 2.03.2020 - 23:16)
Цитата (ramualt @ 2.03.2020 - 21:50)
Надо глянуть, от бати лежит коробочка с аккуратно упакованными юбилейками.
О какие есть.
Кто возьмёт оптом за десять лямок?

"Лукич в лучах" нижний правый - по 400. Остальные по 100 в среднем.


Самая дорогая из юбилейки 61-91 состояния средней потёртости - 5 рублей к 70-летию ВОСР так называемая "шайба" - около двух тыщ. Почему так дорого стала стоить, народ так и не не разобрался. Лет 10 назад можно было за 200 взять.

Если я не ошибаюсь - их было 3 штуки выпущено: рубль, трёха и пятак. Я в своё время все добыл. :)
1640 2 мар 2020 в 23:32
1640  •  На сайте 14 лет
5
Тоже думаешь, что есть специальные коллекционеры-миллионеры с неограниченными финансами, и мечтающие купить твой плесневелый ржавый хлам за 100500 мульёнов?





Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы
Ritualzhik 2 мар 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Епинафрот, ну не понимаю я этого. Какая хуйня из-под крайней плоти.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Punisher78 2 мар 2020 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Перепись миллионеров окончена? ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 2 мар 2020 в 23:42
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
У меня точно был рубль с олимпиады 80.
В Москве, на сдачу в метро получил. Посеял где-то.
Silver867 2 мар 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Vredtech @ 2.03.2020 - 23:16)
Цитата (ramualt @ 2.03.2020 - 21:50)
Надо глянуть, от бати лежит коробочка с аккуратно упакованными юбилейками.
О какие есть.
Кто возьмёт оптом за десять лямок?

"Лукич в лучах" нижний правый - по 400. Остальные по 100 в среднем.


Самая дорогая из юбилейки 61-91 состояния средней потёртости - 5 рублей к 70-летию ВОСР так называемая "шайба" - около двух тыщ. Почему так дорого стала стоить, народ так и не не разобрался. Лет 10 назад можно было за 200 взять.

Малый по сравнению с остальными рублями тираж.
В 1989 я такую шайбу сменял на рубль 1924 года со штемпельным блеском.
До сих пор не понимаю, прогадал или выиграл.
одинизмногих 2 мар 2020 в 23:47
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (stasmel @ 2.03.2020 - 22:07)
А что платиновые зингеры уже все нашли ?

Таки да, но палладиевые распредвалы от "Победы" всё ещё ищут. cool.gif
Kraftway 3 мар 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Китайцам только не показывать, а то кучу наделают и цена упадёт ))
AgeNT097 3 мар 2020 в 05:41
---  •  На сайте 13 лет
2
Такая есть ))

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgeNT097 3 мар 2020 в 05:42
---  •  На сайте 13 лет
1


Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pervachs 3 мар 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AgeNT097 @ 3.03.2020 - 05:41)
Такая есть ))

С дыркой? Зашкваренный? А кто такое в руки возьмет-то? rulez.gif
pizton 3 мар 2020 в 10:04
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
1
опять на всех нум. форумах, без 5 минут миллионеры заебут этим говном на определение
Santehnik777 3 мар 2020 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Где ты у бабули валялся мешок мелочи, вдруг я что-то упустил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saranskii 3 мар 2020 в 11:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Синтетик @ 2.03.2020 - 22:23)
Цитата (IdiotwithGun @ 2.03.2020 - 23:08)
коллекционеры - ебнутые люди! Я так чуть тягач Scania от Herpa в масштабе 1:87 не купил за 5 тыров, но жена сказала, что любоваться я им буду один и в пустой квартире ))))

Строгая у тебя жена. Недавно знакомый для рыбалки электробур купил за 21 тыс, так жена просто месяц не разговаривала.

Не пойму зачем жёнам знать сколько стоят наши игрушки?
igorgri 3 мар 2020 в 11:09
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
2
[Конрос-Информ] - Каталог-справочник «Конрос». Монеты РСФСР, СССР и РФ 1921-2014 годов. Редакция 36, 2013


Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы
igorgri 3 мар 2020 в 11:14
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AgeNT097 @ 3.03.2020 - 05:41)
Такая есть ))

https://www.russian-money.ru/coins/sssr/ubi...istan-lmd--1705

Рублевая монета из СССР, которая сейчас стоит миллионы
Appolo 3 мар 2020 в 11:15
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (FREO @ 02.03.2020 - 22:11)
Всё идет по плану.Сначала подобными статьями наводняют интернет,потом эти *редкие рубли* всплывают за небольшую цену,скажем по 10 тыс .руб за штуку.Жаждущие обогатиться покупают их,но затем выясняется что цена этой монеты -5 руб.

Была такая тема в 90 годах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх