"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sellinger 16 фев 2020 в 14:58
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
14
Цитата
"Мисс Германия 2020"

Брутальный такой чувак, ничо не скажешь... blink.gif
pipeclogin 16 фев 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Опять Кокорин выйграл что ли?
Loki3D 16 фев 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Какая-то она винтажная.
doctorlama 16 фев 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Фрау Яга
прошу прощения, фройляйн!!!

Это сообщение отредактировал doctorlama - 16 фев 2020 в 14:59
duzerberg 16 фев 2020 в 14:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
У нас в ларке такая мисс торгует.

Это сообщение отредактировал duzerberg - 16 фев 2020 в 14:58
Comanchi 16 фев 2020 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Ну хоть не в парандже. gigi.gif
zolotit 16 фев 2020 в 14:58
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
0
На четвёртом фото чего там 45?
DrankPank 16 фев 2020 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Не, кина не надо такого
denon 16 фев 2020 в 14:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (rzhaka @ 16.02.2020 - 14:57)
Они случайно не родственницы с мисс Москва 2014?

Три сестры: мисс Москва, мисс Германия и Кокорин shum_lol.gif
nikolian 16 фев 2020 в 14:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
12
....

"Мисс Германия 2020"
godmode 16 фев 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

ну технически то мисс, раз никто не сподобился, но "молодая была уже не молода".
Shams 16 фев 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
пля..

"Мисс Германия 2020"
djjn 16 фев 2020 в 15:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
фу бля!
ТэКа 16 фев 2020 в 15:00
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
3
Противотанковая рожа.
vitaly079 16 фев 2020 в 15:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Красивый)
alex7722 16 фев 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (rzhaka @ 16.02.2020 - 14:57)
Они случайно не родственницы с мисс Москва 2014?

Возможно, у них общий папик (с извращенным вкусом), имеющий влияние на решение жюри?
UncleFrodo 16 фев 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Похоже это Mister
Koive 16 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
было сложно. очень сложно, но чего только не сделаешь в воскресенье на работе лишь бы только не работать)))
BLONDIN001 16 фев 2020 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
Почему без усов?

"Мисс Германия 2020"
VIAN 16 фев 2020 в 15:01
добрый кечунезец.фонарщик  •  На сайте 11 лет
5
ему бы усы, и был бы вылитый Володька Трынкин! вы-ли-тый! gigi.gif gigi.gif
UltrasNazi 16 фев 2020 в 15:02
Лесной Шибздик  •  На сайте 13 лет
1
Ну хорошо хоть белая...
SG050 16 фев 2020 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
11
бабушку омолодили


"Мисс Германия 2020"
Настасья13 16 фев 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Самое интересное, что 2, 3 да и все остальные места заняли вполне себе симпотичные девахи.
Что заставляет задуматься. На прошлой странице мисс Москвы добавили. Такое ощущение, что людям пытаются внушить, что мужеподобная тётка это красивше чем женственная
Иногость 16 фев 2020 в 15:03
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
9
Шайзе. hz.gif
Kerrana 16 фев 2020 в 15:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Тёте 35 годиков, так-то biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх