Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
antonyt 27 янв 2020 в 17:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
Я.Маркет

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!

Это сообщение отредактировал antonyt - 27 янв 2020 в 17:27
Йожикас 27 янв 2020 в 17:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Когда знаешь где можно сверлить - да за ради бога.
Norit 27 янв 2020 в 17:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Нормальное состояние цифрового табло. Рабочим сказали- Чтоб здесь закрепили и чтоб показывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motorisk 27 янв 2020 в 17:28
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
1
Я так на прошлой работе старый отремонтированный монитор примерно крепил (не жалко, а покупать крепеж ну его накуй), вторым, тв и пр. для фона показывало)) Тут наверно аналогично))
bfgrad 27 янв 2020 в 17:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
хорошая шутка, гостей разыграть.
пс. саморез обкушен и с двух сторон приклеен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жывущий 27 янв 2020 в 17:36
Челдобрат  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kstanton @ 27.01.2020 - 17:16)
Надеюсь, что стена не бетонная или кирпичная, а то не долго он без дюбелей в стене провисит. cool.gif

А ты пробовал ради интереса саморез в бетон закрутить хоть на полсантиметра moderator.gif
Gregory32 27 янв 2020 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
15
Вот так уже год висит и хрен его сдёрнешь со стены. "Не хотите ли купить кронштейн за 1500" говорили они... rulez.gif

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
720x576 27 янв 2020 в 17:37
А казачок-то... засланный!  •  На сайте 14 лет
0
Лайфхак? gigi.gif
АлыйВит 27 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Temuch @ 27.01.2020 - 17:22)
Вставьте фотку ( не умею я ) - А что так можно было ? )))

Пожалста gigi.gif

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
Amok555 27 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
При помощи отвертки еще можно корректировать угол наклона экрана.
stan0766 27 янв 2020 в 17:39
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Примерно так же у нас телефонист камеру прихуярил к стене
Amber1rabbit 27 янв 2020 в 17:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Эту страну непобедить никому. а такие фото надо сбрасывать в стан неприятеля, на страх возможному агрессору.
JackAss1 27 янв 2020 в 17:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
а вот его роутер

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!

Это сообщение отредактировал JackAss1 - 27 янв 2020 в 17:55
Veliar331 27 янв 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DeniskoBalbes @ 27.01.2020 - 21:18)
Цитата (Cheveid @ 27.01.2020 - 17:14)
А с той стороны саморезы ещё и загнуты. Хрен когда упадёт.

Черный саморез хреново гнется
ломается хорошо

На срез до полутонны держит.
XIMERA123 27 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
да как его только не вешают в ремонтных мастерских, рабочий инструмент.
Revan70 27 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это не жертвы ЭГЕ случайно сваяли?
nefarius 27 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Надо гвоздем по центру прибить.
Recn 27 янв 2020 в 18:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
У этого монитора светодиодная подсветка.
С ламповой подсветкой так могло не получиться, там кончики ламп в самых углах.
Краказямба 27 янв 2020 в 18:17
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (kstanton @ 27.01.2020 - 17:16)
Надеюсь, что стена не бетонная или кирпичная, а то не долго он без дюбелей в стене провисит. cool.gif

Смотря на какую глубину вкрутили, если сантиметров на 10 - норм всё. dont.gif
panca 27 янв 2020 в 18:55
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Ну он ничем не рисковал,так как, задняя крышка полюбому по углам прикручивается,помимо центральных винтов old.gif
evgenich1609 27 янв 2020 в 19:28
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ON87 @ 27.01.2020 - 17:21)
Обои клеить или красить стену после начнут?

Ну это после...

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
mugger 27 янв 2020 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
На работе так телик прикручивали, при том в офисе на стенде видеонаблюдения, и клиенты ахали-охали при входе))
ustavshiy 27 янв 2020 в 20:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Наклон можно саморезами регулировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schsherbakov 27 янв 2020 в 20:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Творец Сия явно выходец из Сколково

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry64 27 янв 2020 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Гениально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 341
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх