Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 27 янв 2020 в 17:10
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
146
via reddit

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dkbn 27 янв 2020 в 17:12
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
69
А шо не так?
Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
Шо еще нннада?

Это сообщение отредактировал dkbn - 27 янв 2020 в 17:13
evgenich1609 27 янв 2020 в 17:13
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
60
По центру нет- отвалится! lol.gif
Cheveid 27 янв 2020 в 17:14
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
29
А с той стороны саморезы ещё и загнуты. Хрен когда упадёт.
kap4 27 янв 2020 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
19
А чо, в принципе смотрится вполне технологично, модерново и необычно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gabollo 27 янв 2020 в 17:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Он еще и «Обновлен»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ипполитарий 27 янв 2020 в 17:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Бюджетный кронштейн)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NixonSpb 27 янв 2020 в 17:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
И так сойдёт!

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
vistador 27 янв 2020 в 17:15
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
31
а что не так?
люди не трясутся над купленной вещью..
они просто используют как им проще и легче.

отголоски общества охуевшего потребления.
os2013 27 янв 2020 в 17:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
саморезы чёрные , незаметно почти , феншуй полный.
kstanton 27 янв 2020 в 17:16
дозорный  •  На сайте 16 лет
5
Надеюсь, что стена не бетонная или кирпичная, а то не долго он без дюбелей в стене провисит. cool.gif
vlad59 27 янв 2020 в 17:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Не видно, что работает. Но закреплён надёжно, да.
П.С. Работает! Увидел.

Это сообщение отредактировал vlad59 - 27 янв 2020 в 17:18
antonyt 27 янв 2020 в 17:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Если жизненно важные органы не задеты, пуркуа бы и не па?
NARIKTIM 27 янв 2020 в 17:17
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
4
Надеюсь молотком вкручивали?
DeniskoBalbes 27 янв 2020 в 17:18
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
15
Цитата (Cheveid @ 27.01.2020 - 17:14)
А с той стороны саморезы ещё и загнуты. Хрен когда упадёт.

Черный саморез хреново гнется
ломается хорошо
vladghost 27 янв 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
рабочая тема)))
МанияПротека 27 янв 2020 в 17:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Надеюсь стена не бетонная
Asteris 27 янв 2020 в 17:20
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
62
Цитата (dkbn @ 27.01.2020 - 17:12)
А шо не так?
Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
Шо еще нннада?

Ты прикалываешься?
А заглушечки декоративные?



Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
ON87 27 янв 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Обои клеить или красить стену после начнут?
Temuch 27 янв 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вставьте фотку ( не умею я ) - А что так можно было ? )))
motya 27 янв 2020 в 17:23
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (os2013 @ 27.01.2020 - 17:16)
саморезы чёрные , незаметно почти , феншуй полный.

если на них заглушки поставить, гости от зависти передОхнут cool.gif

не очень, правда, понятно, зачем вешать моник на чистый гкл. Поди у него с другой стороны экрана матрица уже накрылась, можно и фоточку прикольную сделать smile.gif

Это сообщение отредактировал motya - 27 янв 2020 в 17:25
duzerberg 27 янв 2020 в 17:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Гвозди надёжней
42EHOTA 27 янв 2020 в 17:25
коллега  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kap4 @ 27.01.2020 - 19:14)
А чо, в принципе смотрится вполне технологично, модерново и необычно!

но неэстетично. зато дешево, надежно и практично! ©
kirakira 27 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cheveid @ 27.01.2020 - 17:14)
А с той стороны саморезы ещё и загнуты. Хрен когда упадёт.

Там второй гайки пассатижами держал. Норм висит. Крепко.
картонrf 27 янв 2020 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
на саморезы заглушки и трубки, чтоб резьбы не видно было.

Будет классно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх