Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бенладен66 27 янв 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Саморезы нннада?

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
wolf547 27 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Гениальное решение. Надеюсь стена гипсокартон?
Geksanit23 27 янв 2020 в 20:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vistador @ 27.01.2020 - 17:15)
а что не так?
люди не трясутся над купленной вещью..
они просто используют как им проще и легче.

отголоски общества охуевшего потребления.

Почти уверен, что вещь за бюджетные денежки куплена, поэтому и не трясутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 27 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (JackAss1 @ 27.01.2020 - 17:53)
а вот его роутер

там вроде на роутерах есть специальные отверстия под болтики)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 27 янв 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И так сойдёт! !! Как Вовка говорил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinewr 27 янв 2020 в 21:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Поплахело немного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vigris 27 янв 2020 в 21:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
s20c200 samsung --на авито 2рубля. Кронштейн 1000 и что жалеть?
Nefed 27 янв 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Без трубок не православненько
waldemarik 27 янв 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (duzerberg @ 27.01.2020 - 17:24)
Гвозди надёжней

Жидкие..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 27 янв 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В саморезах сомнений нет, а вот пластик через год или два просто раскрошиться и навернется это все. А саморезы останутся в стене
As7772004 27 янв 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Нормальна! Я тоже так саморезом ноут починил :)
Работает? Работает!

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!
uvar52 27 янв 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ооооо... Этот чёрный самореез...)песня)
Недавно видел как один абрек на такие чОрные саморезы капот у Таза 2110 прикрутил. Прямо сквозь капот хуяк!! и готово!!
dev5ise 27 янв 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я меня так на уголках висит

Работает? -Работает! На стене закреплен? - Закреплён!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нось 27 янв 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну кто так делает??? Резьбу видно!!! Нормальный мастер обязательно бы изоленту намотал на место резьбы!! Ну что за люди.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 27 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
сидят 2 мусора в машине. один говорит другому: - выгляни посмотри работает ли маячок? второй выглядывает: -работает. -не работает. -работает. -не работает.
onlypheonyx 27 янв 2020 в 21:58
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
0
Непорядок, должен быть вырез в стене, вставлен и запенен и чтоб жопа торчала на кухню!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 27 янв 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Я меня так на уголках висит

абать ты инжинёр.
makahito 27 янв 2020 в 22:19
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
Явно не жилое помещение. У меня кошка летом разбила телевизор, стоящий на тумбе, я было обрадовался, жужжать под боком не будет, но заставили покупать новый и довольно дорогой, так он хоть и здоровый, но, сука лёгкий, я его ножки аккуратно к тумбе привинтил, кошка уже не уронит.
MiEK 27 янв 2020 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
И расстояние от стены хорошое оставил... так сказать температурный шов smile.gif
PRO100 27 янв 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
С авито мастера?
gelezo131 28 янв 2020 в 00:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
я примерно также смотрю на людей прибивающих наличники на дверь гвоздиками
skrapy 28 янв 2020 в 01:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А если провод выскочит, откручивать? lol.gif
Maksimoff 28 янв 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А где такое?
Stereomaks 28 янв 2020 в 02:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
В нашу контору приезжали злые кавказороссияне, искали "Дима такой, с бородкой, у вас работает? Полку под плазму на двухсторонний скотч к стенке прикрепил..."
mihassss 28 янв 2020 в 02:25
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Надо было рассверлить немного, чтобы шляпки саморезов утопить, халтура!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 339
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх