Не очень удобно будет при случае

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Beana 19 янв 2020 в 21:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
В жвачку тоже неплохо будет.
Участнег 19 янв 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
5 лет назад, прокрайней мере в юэс, была большая мода на анатомическую обувь с пальцами и тонкой гибкой подошвой. У меня была ровно одна пара - разлюбил именно после того как именно почувствовал стопой как давится говно...
andre253 19 янв 2020 в 23:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это обувка не для России. Голошки в самый раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tooney 19 янв 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Пройтись по грязи и потом полчаса оставлять следы в торговом центре, пока сзади не вырубит меткий бросок швабры разъяренной уборщицы.
gomunkul 20 янв 2020 в 00:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (dimkey @ 19.01.2020 - 21:17)
Одену я наимоднейшие кроссовки
Широким шагом по утру
По полю пирогов собачьих
Пройду

Убивец! Взоржаль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маньякъ 20 янв 2020 в 00:25
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (georgigolova @ 19.01.2020 - 22:15)
Засохнет, само повываливается...

Тащемта, и кёрхером неплохо выбьется gigi.gif
Главное, от брызг увернуться успеть shum_lol.gif shum_lol.gif
waldemarik 20 янв 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Для сбора жвачки само то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
John775963 20 янв 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это для спортзала обувь, а не для улицы.

Как мой знакомый купил баскетбольные кроссовки (мягкие, пружинящие, с вентиляцией ступней через подошву) и стал использовать их повседневно на улице, по асфальту. И, через месяц, матерился: и ноги постоянно грязные, и износились быстро, и подошва стесалась очень быстро.
dinulya 20 янв 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
мыть только кёрхером!
WESTok 20 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Те кто их создавал не ходят там, где говно на полу валяется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemuu 20 янв 2020 в 09:11
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
0
Весь прикол ещё в их стоимости 20+ т.р...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МагиЯр 20 янв 2020 в 09:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В лучшем случае зальная обувь.
Есть анекдот, что в России спорт.костюм надевают только на пьянку на природе или когда ложатся в больницу. Так и кроссовки спортивные у нас носят как парадно-выходную обувь.
OlanaBy 20 янв 2020 в 09:22
Рыжая Бу  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (John775963 @ 20.01.2020 - 08:53)
Это для спортзала обувь, а не для улицы.

Как мой знакомый купил баскетбольные кроссовки (мягкие, пружинящие, с вентиляцией ступней через подошву) и стал использовать их повседневно на улице, по асфальту. И, через месяц, матерился: и ноги постоянно грязные, и износились быстро, и подошва стесалась очень быстро.

ага-ага, а потом "кросы говно" gigi.gif

я решила почитать отзывы на свою мультиварку-скороварку. Там половина в духе "я руками клапан надавил, она сопротивлялась, я отверткой подковырнул, провернул. Крышку сорвало, выбило мне зубы, обожгло пузо и пробило потолок. КОроче говно, никому не рекомендую, она ващще опасная" lol.gif
Sam76 20 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
внатуре соба4ники заебали, 4ушки ебу4ие, все дорожки обосраны, пидорасы!!!
BednyYoric 20 янв 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (474747 @ 19.01.2020 - 21:24)
Цитата (Ветас @ 19.01.2020 - 21:22)
В спорте нет дисциплины "бег по говну"

Представил. Должно быть зрелищно. Важно, что бы спортсмены были непременно в белом.

Так?

Не очень удобно будет при случае
GOBELINS13 20 янв 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
автор мема не бывал там где говно на улицах убирают, или его там вообще не бывает???
надо поехать посмотреть мир. тогда отвалится желание делать подобные мемы)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA2FDR 20 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (474747 @ 19.01.2020 - 20:16)
А секрет изготовления ботинок гавнодавов давно утерян. А какие были ботинки, сносу не было, картинки, а не ботинки.
Все просрали.

Та ну... Нормальные говнодавы в строительном магазине продаются в отделе спецодежды, и стоят норм.
doloto74 20 янв 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не для повседневки они,для занятия спортом в крытых помещениях
ДжонниPEPPER 20 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (chefcook @ 19.01.2020 - 21:14)
Это, скорее всего, в воде ходить. Что бы кораллы и ракушки ноги не порезали.

А камень попадёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SammyH 20 янв 2020 в 13:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Прикольно.

Это сообщение отредактировал SammyH - 20 янв 2020 в 13:03
Dимс 20 янв 2020 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Держи ТС для говен ))

Не очень удобно будет при случае
lokon678 20 янв 2020 в 13:50
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (474747 @ 19.01.2020 - 20:16)
А секрет изготовления ботинок гавнодавов давно утерян. А какие были ботинки, сносу не было, картинки, а не ботинки.
Все просрали.

Помню такие!
У меня были, модель ГППЗ - гавнодавы повышенной проходимости, защищённые.
Piterklyain 20 янв 2020 в 15:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (chefcook @ 20.01.2020 - 08:14)
Это, скорее всего, в воде ходить. Что бы кораллы и ракушки ноги не порезали.

Да это именно для этого, а по поводу гавна - надо ипать на окуенное бабло владельцев животных. Только один раз в жизни видел как несколько хозяек собирает гавно после своих догов - не очкуйте, это было в Сеуле.
Участнег 20 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (John775963 @ 20.01.2020 - 06:53)
Это для спортзала обувь, а не для улицы.

Как мой знакомый купил баскетбольные кроссовки (мягкие, пружинящие, с вентиляцией ступней через подошву) и стал использовать их повседневно на улице, по асфальту. И, через месяц, матерился: и ноги постоянно грязные, и износились быстро, и подошва стесалась очень быстро.

Владелец даже не одной такой пары обуви. Она для тренировок, и подразумевает возможность дойти до этой самой тренировки. Ничего не стирается, даже после тысяч км. В дождь дышащяя подовша напрягает, это да. Тренировка может быть и на улице, поэтому все предусмотрено заранее.
Krabox 20 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И не знают что такое чернозем.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 532
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх