Достойный ответ

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oldSkeptic 17 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (grekmex @ 17.01.2020 - 13:59)
Цитата (LEXXHAN @ 17.01.2020 - 10:37)
Помним один наш "мальчонка" уже извинялся перед ними, СУКА!

не то слово ты в кавычки взял, не то.

точно. не наш он.
ZanycH 17 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (OlegVGS @ 17.01.2020 - 11:52)
И нахрена стену между ГДР и ФРГ разобрали?

Все вопросы к Горбачову.
DickShelton 17 янв 2020 в 12:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (serega455 @ 17.01.2020 - 11:44)
Забыли что ли????!!!!МОЖЕМ НАПОМНИТЬ!!!!

Ты с дивана напоминать собрался?!
Moloh1976 17 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И лапти им в придачу. Мало им пиздюлей отвешали.

Достойный ответ
919 17 янв 2020 в 12:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 17.01.2020 - 11:51)
Альтернатива для Германии - это та националистическая партия, на которую дрочили все наши СМИ, когда те заняли много мест в Бундестаге?

Партия п»»доболов
Пользуется нарастающей популярностью, ибо SPD иCDU заебали своей тупизной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ars55 17 янв 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OlegVGS @ 17.01.2020 - 11:52)
И нахрена стену между ГДР и ФРГ разобрали?

Потому, что у нас особенности личности одного человека влияют на судьбы миллионов
Gastezzo 17 янв 2020 в 12:41
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (marsell2000 @ 17.01.2020 - 11:52)
почему не 200 000 000 ?

Позавчера гуглил. 26.6 млн

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHEXOPOIIIO 17 янв 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MAXGRU @ 17.01.2020 - 11:31)
Они уже все забыли, главное чтоб не забыли мы

На самом деле немцы не забыли. Это политики херней занимаются.
lar4uk 17 янв 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2

"75 лет назад в 20-градусный мороз два с половиной миллиона немцев бежали от наступающей Красной Армии, погрузив в спешке на телеги лишь самое необходимое. Сегодня мы чтим память жертв изгнания"

Так вам и надо. Евроинтеграторы саные moderator.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 17 янв 2020 в 12:44
MHEXOPOIIIO 17 янв 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (marsell2000 @ 17.01.2020 - 11:52)
Цитата (Стемм @ 17.01.2020 - 11:47)
Цитата (serega455 @ 17.01.2020 - 11:44)
Забыли что ли????!!!!МОЖЕМ НАПОМНИТЬ!!!!

40 000 000 жертв жителей СССР??????

почему не 200 000 000 ?

Потому что 200 000 000 убил лично Сталин в подвале лубянки.
А немцы только 40 000 000.
marsell2000 17 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gastezzo @ 17.01.2020 - 12:41)
Цитата (marsell2000 @ 17.01.2020 - 11:52)
почему не 200 000 000 ?

Позавчера гуглил. 26.6 млн

именно. но у сталиноненавистников от года к году число жертв постоянно растёт, сколько перевалит за полтос
qwina6 17 янв 2020 в 13:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Посольство РФ в ФРГ

upset.gif
ОДНИВОПРОСЫ 18 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Стемм @ 17.01.2020 - 11:47)
Цитата (serega455 @ 17.01.2020 - 11:44)
Забыли что ли????!!!!МОЖЕМ НАПОМНИТЬ!!!!

40 000 000 жертв жителей СССР??????

Чиго-чиго???? Скока-скока??? lol.gif gigi.gif
Бля, да в самую махровую пропаганду СССР не замахивались выше 20 лимонов, но тут вышли наши либерасы и БАЦ - 40 000 000.
МОЛОДЦЫ. хуле там... rulez.gif
ОДНИВОПРОСЫ 18 янв 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gastezzo @ 17.01.2020 - 12:41)
Цитата (marsell2000 @ 17.01.2020 - 11:52)
почему не 200 000 000 ?

Позавчера гуглил. 26.6 млн

Патамушта надо не гуглить а читать документы! rulez.gif И разделять боевые потери от потерь гражданских, нанесенных оккупационным режимом....
Ну это ведь так просто, если перестать нести хуйню...
SpartAkus100 18 янв 2020 в 10:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
эта альтернатива для Германии популисткая правая партия .они должны Меркель спасибо сказать с её политикой открытых дверей . если бы не меркель не набрала бы афд и половины голосов. а сейчас повылазили новые фюреры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Njackson 18 янв 2020 в 11:04
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Gastezzo @ 17.01.2020 - 12:41)
Цитата (marsell2000 @ 17.01.2020 - 11:52)
почему не 200 000 000 ?

Позавчера гуглил. 26.6 млн

ну кстати это оф статистика. жертв намного больше, целые деревни же сжигали. кто в том аду подсчеты делал?

Это сообщение отредактировал Njackson - 18 янв 2020 в 11:04
Andrey2564 18 янв 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Не забудем , не простим !

Достойный ответ
ОДНИВОПРОСЫ 18 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.01.2020 - 12:42)
Цитата (MAXGRU @ 17.01.2020 - 11:31)
Они уже все забыли, главное чтоб не забыли мы

На самом деле немцы не забыли. Это политики херней занимаются.

Знаешь! Я лично имел два примера. Первый когда мы где-то в Гамбурге огребли по хребту древком КРАСНОГО флага, потому, что мы русские матросы, а они прогрессивная панковская молодежь. Мы залупились чтобы наш флаг как метлу не использовали. Опиздюлились знатно, но несгибаемо. Потом все съебались а мы пошли пить пиво с сосисками на Рипербан. Было как раз рождество...

Второй случай через пару лет. Мы снова стоим в Гамбурге. Год 94 штоли, точно не помню. Пошли в город, сели на электричку и уебали в такие ебеня, что сами охуели. И стоим как в 45-ом и не знаем что дальше делать... Из знакомого только заправка. Мы туда, а там Егельмейстер....
Ну в общем мы макнули прямо там и стоим дальше как сиротки. Подходит такой длинный-длинный старый немец в классической клетчатой шляпе и начинает говорить , что-то там про хендехохов и гитлеркапутов. Мы нихуя не понимая усиленно машем головой в нужную сторону, потому, что перед этим мы были в Болгариии и сторона нужная там другая... Длинный немец, убедившись в нашем полнейшем кретинизме, берет Илюху за руку (нас было четверо и Илья самый большой) и ведет... Я пропущу весь урок географии Гамбурга, короче длинный-длинный старый немец привел нас до самого нашего парохода. После чего, культурно поднял шляпу и ушел.
Хуй его знает что это было? Уважение или просто жест "Уёбывайте нахуй с моей Фатрляндии" я так до сих пор и не понял..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх