Рецепт борща

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мундиаль 12 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Хотел посмотреть видео как приварить петли на ворота но начал читать комменты : -
- 1-ое что узнал что это не петли , а навесы
- 2-ое что это не навесы , а шарниры
потом про виды сварочных швов и про зазоры еще узнал про типы электродов и силу тока при сварке - и еще до хера чего ---- и это все только из комментов - бл.. можно и видео не смотреть

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 12 янв 2020 в 14:37
varga 12 янв 2020 в 14:38
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
5
Дементор
Цитата
А про родину борща не узнал?

у борсча нет родины. он появился задолго до того как всякие там ебучие человеки придумали поделить глобус на страны.
Criatiff 12 янв 2020 в 14:39
Father of traffic lights  •  На сайте 18 лет
2
Касательно борща не подскажу, а вот рецепт плова есть.

Итак, записывай, ТС:

Берем сначала укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И хуй туды,
Охапку дров
И плов готов!
gigi.gif
kstanton 12 янв 2020 в 14:40
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (varga @ 12.01.2020 - 14:38)
Дементор
Цитата
А про родину борща не узнал?

у борсча нет родины. он появился задолго до того как всякие там ебучие человеки придумали поделить глобус на страны.

Опачки! Может ещё и у водки нет родины? cool.gif
Федорр 12 янв 2020 в 14:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Criatiff @ 12.01.2020 - 14:39)
Касательно борща не подскажу, а вот рецепт плова есть.

Итак, записывай, ТС:

Берем сначала укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И хуй туды,
Охапку дров
И плов готов!
gigi.gif

Там ещё надо тараканьи лапки, сиськи старой бабки. gigi.gif
pww2000 12 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DatoKartaviа @ 12.01.2020 - 19:25)
Прочитал текст - очень понравилось Но вопрос посреди глотки стоит ребром: почему из-за вопроса о борще, товарища назвали пидром? Отчего злимся на всех?


Потому, что баба должна готовить.
:)
strel6120 12 янв 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (pww2000 @ 12.01.2020 - 14:42)
Потому, что баба должна готовить.
:)

Тут ещё поспорить можно. Почему шеф повары все мужского пола)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OGR80 12 янв 2020 в 14:49
Зануда  •  На сайте 9 лет
0
Не на тех сайтах искал ! Надо было зайти на кой нибудь кулинарный , там врятли будут про Крым хохлов и всякою ерунду писать !
nuttyspole 12 янв 2020 в 14:49
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
1
я сейчас тоже трапезничать буду, вот банку с борщом уже открыл... smoka.gif

Рецепт борща
Бамбрус 12 янв 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Criatiff @ 12.01.2020 - 14:39)
Касательно борща не подскажу, а вот рецепт плова есть.

Итак, записывай, ТС:

Берем сначала укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И хуй туды,
Охапку дров
И плов готов!
gigi.gif

ЭТАНИПЛОВ!!! dont.gif Шавля какая то.....
VampirBFW 12 янв 2020 в 14:50
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (OGR80 @ 12.01.2020 - 14:49)
Не на тех сайтах искал ! Надо было зайти на кой нибудь кулинарный , там врятли будут про Крым хохлов и всякою ерунду писать !

Вы походу на япе в кулинарии не были, там могут таких пиздофф напихать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElCupanebrey 12 янв 2020 в 14:52
Гость  •  На сайте 6 лет
1
Ну так и есть, захотел бы борщ, то приготовил бы себе борщ. А не это вот все, понял, пидор?
pww2000 12 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (strel6120 @ 12.01.2020 - 19:46)
Цитата (pww2000 @ 12.01.2020 - 14:42)
Потому, что баба должна готовить.
:)

Тут ещё поспорить можно. Почему шеф повары все мужского пола)

Так ето в ресторанах всяких. А не дома .
strel6120 12 янв 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pww2000 @ 12.01.2020 - 14:52)
Так ето в ресторанах всяких. А не дома .

Одного голодного мужика прокормить или стадо гурманов?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CLer 12 янв 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ты что не знаешь ЧЕЙ БОРЩ?!?

http://www.yaplakal.com/forum3/topic2026287.html
Петрович34 12 янв 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
При готовке борща главное сахарная косточка... rolleyes.gif
stackover 12 янв 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Слабак. Надо на ЯП фото фундамента любого выложить. Вот тогда вообще всё узнал бы
poiloff 12 янв 2020 в 15:06
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
А у нас в роддоме рецепт борща при рождении,как памятку выдают-на красивой открытке с фотографией.
strel6120 12 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (stackover @ 12.01.2020 - 15:04)
Слабак. Надо на ЯП фото фундамента любого выложить. Вот тогда вообще всё узнал бы

Эт точно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PoM4Er 12 янв 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Criatiff @ 12.01.2020 - 15:39)
Касательно борща не подскажу, а вот рецепт плова есть.

Итак, записывай, ТС:

Берем сначала укропу,
Потом кошачью жопу,
25 картошек,
17 мандавошек,
Ведро воды
И хуй туды,
Охапку дров
И плов готов!
gigi.gif

Взять немножечко укропу,
Сунь туда кошачью попу,
Тараканьи лапки,
Сикель старой бабки,
Один носок,
Пизды кусок,
Ведро воды
И хуй туды,
Два подпиздника телячьих,
Бычий хуй
И три собачьих.
На медленном огне варить,
"К ебёной мати" говорить,
Снимать ложкой пенку,
Биться головой о стенку,
Охапка дров,
И плов готов!
old.gif
white1415 12 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
у меня знакомый возрастной (под 60) и с приличным сроком отсидки решил во что-нибудь поиграть в сети, выбрал танки...через пару дней встречаю его задумчивого, говорит узнал о себе много нового и о своей семье biggrin.gif говорит его еще никто такими словами не осмеливался называть lol.gif
toplayzany 12 янв 2020 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (strel6120 @ 12.01.2020 - 14:25)
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 14:23)
А чей Крым то ?
Знает кто ? Только мне точно надо знать. Без дураков.
Помогите, люди !

Ну раз пачпорта наши там, думаю нифига не Бангладеш

Та я вас умоляю! Паспорта там у большинства и ваши и наши. Ваши внутренние, наши загран, ибо удобно.
ElCupanebrey 12 янв 2020 в 15:30
Гость  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (toplayzany @ 12.01.2020 - 17:20)
Цитата (strel6120 @ 12.01.2020 - 14:25)
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 14:23)
А чей Крым то ?
Знает кто ? Только мне точно надо знать. Без дураков.
Помогите, люди !

Ну раз пачпорта наши там, думаю нифига не Бангладеш

Та я вас умоляю! Паспорта там у большинства и ваши и наши. Ваши внутренние, наши загран, ибо удобно.

Если при пересечении границы с Украины в Крым тебе не ставят штемпель украинские пограничники, то Крым украинский. Если не ставят российские, то и Украина тоже наше.

Это сообщение отредактировал ElCupanebrey - 12 янв 2020 в 15:31
и7ветер 12 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, среди политсрачей спрашивать рецепт борща немножко странно...
Яестьсвет 12 янв 2020 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
А я плов захерачил,только вместо риса перловку положил.И мясо - свинина жЫрная.Лука,моркови-много,чеснока тоже.
Никого не спрашивал-себе сам сготовил.
Сижу,жру,потею!Кайф.Самогоном запиваю-суперкайф!!!
Всех с наступающим Старым Новым Годом!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх