Рецепт борща

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 12 янв 2020 в 14:17
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
151
via

Рецепт борща
Yap 23.06.2026 - 23:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ma3ena 12 янв 2020 в 14:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
25
зачет )))))

ну хоть нах не послали и то хорошо ))) с пиццей тоже поаккуратней, а то мало ли ))

Это сообщение отредактировал ma3ena - 12 янв 2020 в 14:20
Nimrod13 12 янв 2020 в 14:19
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
9
Не пиццу он заказал, а коробку жира.
DevilLite 12 янв 2020 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Макаронник бля gigi.gif
Галапагосян 12 янв 2020 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
Скачал бы борщ сразу и не мучался.
DimkovDimkov 12 янв 2020 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
9
Щи надо было захотеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УткийГаденок 12 янв 2020 в 14:20
...о_0...  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2020 - 14:19)
Не пиццу он заказал, а коробку жира.

Понеслось rulez.gif сейчас про Крым будет
Lomamaisty автор 12 янв 2020 в 14:21
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
62
Цитата (УткийГаденок @ 12.01.2020 - 14:20)
Цитата (Nimrod13 @ 12.01.2020 - 14:19)
Не пиццу он заказал, а коробку жира.

Понеслось rulez.gif сейчас про Крым будет

brake.gif

Рецепт борща
Postsdal 12 янв 2020 в 14:22
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
1
Ну хоть правду о себе узнал.
MeP3aBeLL 12 янв 2020 в 14:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Хорошо хоть сало не захотелось))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 12 янв 2020 в 14:23
с изюмом  •  На сайте 15 лет
8
Это он еще про плов не спросил!
474747 12 янв 2020 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-8
А чей Крым то ?
Знает кто ? Только мне точно надо знать. Без дураков.
Помогите, люди !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godmode 12 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
в интернете вопросы задают те кто не умеет искать ответы сам.
XanderBass 12 янв 2020 в 14:24
Свободяй  •  На сайте 15 лет
-2
А нафига было спрашивать, если готовых рецептов вагон и маленькая тележка?
DatoKartaviа 12 янв 2020 в 14:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Прочитал текст - очень понравилось Но вопрос посреди глотки стоит ребром: почему из-за вопроса о борще, товарища назвали пидром? Отчего злимся на всех?
Бенгур 12 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пиццу он заказал, мажор...
strel6120 12 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 14:23)
А чей Крым то ?
Знает кто ? Только мне точно надо знать. Без дураков.
Помогите, люди !

Ну раз пачпорта наши там, думаю нифига не Бангладеш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strel6120 12 янв 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бенгур @ 12.01.2020 - 14:25)
Пиццу он заказал, мажор...

Сходил бы как все нормальные люди за дошиком, пока мотор ещё не застучал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дементор 12 янв 2020 в 14:27
антисектант  •  На сайте 14 лет
7
А про родину борща не узнал? lol.gif
tuatara 12 янв 2020 в 14:27
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 14:23)
А чей Крым то ?
Знает кто ? Только мне точно надо знать. Без дураков.
Помогите, люди !

Знаю только, что не мой. Уж свое имущество я помню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 12 янв 2020 в 14:27
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (XanderBass @ 12.01.2020 - 12:24)
А нафига было спрашивать, если готовых рецептов вагон и маленькая тележка?

в твиттере спросил. судя по скрину.
Тиранка 12 янв 2020 в 14:29
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Как же узнаваемо..Хотя.наши ЯПовские борщелюбы довольно гуманны и в меру аполитичны..Во всяком случае,они не попрекают Крымским мостиком.
zemeo 12 янв 2020 в 14:30
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Дементор @ 12.01.2020 - 15:27)
А про родину борща не узнал? lol.gif

щи, билять
Ливер 12 янв 2020 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 14:23)
А чей Крым то ?
Знает кто ? Только мне точно надо знать. Без дураков.
Помогите, люди !

Все знают чей он, но россияне предпочитают стыдливо помалкивать. Кстати, ради Крым-срача пост и затевался, остальное декорации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Magadanec79 12 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Этониборщь. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх