Рецепт борща

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
system99 12 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 12.01.2020 - 14:21)

Прикольно, с Пикабу кроме постов уже и комменты тырят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliksmir 12 янв 2020 в 17:22
Снующий в кружовнике  •  На сайте 11 лет
0
А нехуй нахуй,иш повадился,вот при царе жили....мда...это всё жиды виноваты,а ты говоришь...судьбаааа. И ваще,карась зимой на опарыша хорошо берёт...так что продавай свою весту нахуй...и тебе того же alk.gif
ванек44 12 янв 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (УткийГаденок @ 12.01.2020 - 14:20)
Понеслось сейчас про Крым будет

Так... Крымнаш и Аляска тоженаш/в перспективе/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndryK 12 янв 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (strel6120 @ 12.01.2020 - 16:46)
Цитата (pww2000 @ 12.01.2020 - 14:42)
Потому, что баба должна готовить.
:)

Тут ещё поспорить можно. Почему шеф повары все мужского пола)

ну а как бы бабу обзывали? Шефиня-повариха?
AndryK 12 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (poiloff @ 12.01.2020 - 17:06)
А у нас в роддоме рецепт борща при рождении,как памятку выдают-на красивой открытке с фотографией.

а на фотографии галушки?
alex1403 12 янв 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Щи надо было захотеть

Суточные.
wcnd 12 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Кот с лампой вечен! Только тут он ещё и немного кот-пропогандон.
Т.е. автору текста обязательно было зарегистрироваться на хохлячьем форуме, потом он стопудово создал старотовый пост в следующем ключе:
"Эй, салоеды ебаные, а ну быстро докладывайте своему господину из РФ, как правильно борщ делать! Слава ДНР!"
И после этого он удивляется "а я причём?".

Я например, очень легко нашёл 100500 рецептов борща вообще на форумы не заходя.

Это сообщение отредактировал wcnd - 12 янв 2020 в 18:27
Spellbound 12 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мда, вот примерно такое же ощущение когда зашёл на ютуб посмотреть что-то из старых советских фильмов и решил почитать комменты.
Siberianbird 12 янв 2020 в 18:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Эх, всё же надо иметь в доме кулинарную книгу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Артем89123 12 янв 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я поражал от души)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 12 янв 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Опачки! Может ещё и у водки нет родины?


Не начинай!
Ща скажут, что ее какой-то еврей придумал.
Стамп 12 янв 2020 в 18:57
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
слабак
maxilon 12 янв 2020 в 19:02
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Мне нравится мамин из детства. Спросил рецепт, сварил, похож. Теперь как захочется достаю шпору и варю.
Bolivar243 12 янв 2020 в 19:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ещё легко отделался...
skizze 12 янв 2020 в 19:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Мундиаль @ 12.01.2020 - 14:35)
Хотел посмотреть видео как приварить петли на ворота но начал читать комменты : -
- 1-ое что узнал что это не петли , а навесы
- 2-ое что это не навесы , а шарниры
потом про виды сварочных швов и про зазоры еще узнал про типы электродов и силу тока при сварке - и еще до хера чего ---- и это все только из комментов - бл.. можно и видео не смотреть

И так и не узнал как приварить. cool.gif
yaTonop 12 янв 2020 в 20:02
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 12.01.2020 - 14:17)
via

Краткое содержание любой здешней темы на 5+ страниц gigi.gif
Nemezida77 12 янв 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
По опыту знаю, что в интернете спрашивать (именно СПРАШИВАТЬ!) рецепт борща в какой-либо группе не стОит... Такие бои за правильный рецепт начинаются - жесть. Ни один футбольный матч не сравнится....
Nemezida77 12 янв 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maxilon @ 12.01.2020 - 19:02)
Мне нравится мамин из детства. Спросил рецепт, сварил, похож. Теперь как захочется достаю шпору и варю.

Я так медовый наполеон делаю (торт) и сливочные колбаски. Но в последнее время не то получается - ириски какими-то другими стали или масло... Мёд перестал пахнуть мёдом. В этом году у знакомых мёд с пасеки купила. Скоро опробую в тортике - у младшей дочки ДР 18 января. ;)
NordNight 12 янв 2020 в 20:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Кстати, борщ- это Русское блюдо!
Эксгаустер 12 янв 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Херня. Полная.
strukoffm 12 янв 2020 в 20:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пойду макароны варить, ну его этот борщ нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metallihead 12 янв 2020 в 21:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
сиськи уже были?
Таровед 12 янв 2020 в 21:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Да всем уже похуй на эту украину, крым и всё что с этим связано.
manuil 12 янв 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (nuttyspole @ 12.01.2020 - 14:49)
я сейчас тоже трапезничать буду, вот банку с борщом уже открыл... smoka.gif

Вот, что хотите про меня думайте, а я не могу холодную тушенку есть. Обязательно надо разогреть.

Рецепт борща
воха7 13 янв 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (XanderBass @ 12.01.2020 - 14:24)
А нафига было спрашивать, если готовых рецептов вагон и маленькая тележка?

Братан, это фигна и называется броском говна на вентилятор.
Это не история, это истерия.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх