Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Каймак 21 ноя 2019 в 18:36
Юморист  •  На сайте 16 лет
127
Знаю самого опасного gigi.gif

Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
Ромул 21 ноя 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Бляя, какие же они крутые пацаны. Как бы мне тоже стать таким мачо shum_lol.gif
барабаныч123 21 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У половины усики. Думают что это пропуск в трусики gigi.gif
Ромул 21 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Каймак @ 21.11.2019 - 18:36)
Знаю самого опасного gigi.gif

Это просто гроза всей страны lol.gif
insaider автор 21 ноя 2019 в 18:39
RIP  •  На сайте 13 лет
27
Всё жду, что кто нибудь напишет...

"Никогда не видел столько Пашкетов сразу" gigi.gif
stas1981 21 ноя 2019 в 18:39
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
32
у каждого из нас есть дебильные фото
но не каждый их постит в открытом доступе
© Конфуций
Kakvse 21 ноя 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
главный атрибут крутого пацана жидкие усики.
ImagesAwards 21 ноя 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Все же удивляясь сколько же даунов у нас, блять, на петухов похожи, а корчат из себя крутых гангстеров ))
pticeed 21 ноя 2019 в 18:43
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
5
На Буншу нашего похожи. И на Пашкета тоже.
yurik7777 21 ноя 2019 в 18:44
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
2
Ладно, уговорил. Пойду, удалю свои подобные фотки из соцсетей, с 2008-го они там...))
dagestan69 21 ноя 2019 в 18:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
По понятиям любой рамс раскинут в натуре без базара
татбел 21 ноя 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kakvse @ 21.11.2019 - 18:41)
главный атрибут крутого пацана жидкие усики.

Нихуя, это фон (а ля квартира из 90-тых). lol.gif
taper 21 ноя 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Чтобы попасть в эту подборку, достаточно разок сфоткаться с пневматом.
Ruffus77 21 ноя 2019 в 18:53
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 22:28)
Они привыкли ходить в темных очках везде, даже дома

Некоторые, походу, даже спят в них.

Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше
Вожупчел 21 ноя 2019 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Kakvse @ 21.11.2019 - 18:41)
главный атрибут крутого пацана жидкие усики.

И игрушечный пистоль dont.gif
zabudem 21 ноя 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Самые опасные бойцы с просторов интернета, от которых стоит держаться подальше

Ё-моё. И снова Питкина в подборке фотографий почему-то нет.
Вожупчел 21 ноя 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ruffus77 @ 21.11.2019 - 18:53)
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 22:28)
Они привыкли ходить в темных очках везде, даже дома

Некоторые, походу, даже спят в них.

Ещё б секретаршу
Бульвайфф 21 ноя 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пиздец альфа-самцы! А у меня даже очков темных нет! И пистика пневматического. Даже фотку не выложить (((

Это сообщение отредактировал Бульвайфф - 21 ноя 2019 в 19:05
ГенералКумов 21 ноя 2019 в 19:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
У некоторых бруталов есть даже усики-пропуск в трусики...
maaks 21 ноя 2019 в 19:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А где Витя-Бизнес?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Amber1rabbit 21 ноя 2019 в 19:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Пойду штаны поменяю. Ржал так,что... ну Вы поняли.
Effrenare 21 ноя 2019 в 19:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kakvse @ 21.11.2019 - 18:41)
главный атрибут крутого пацана жидкие усики.

И такая же жидкая челка.
данаец 21 ноя 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата



Специалист широкого профиля

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 107379
20.


а снаряды в задницу
Каpандаш 21 ноя 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Летом во дворе бухие малолетки терли за жизнь, мы стояли на балконе курили и невольно слушали о чем пиздят ребятишки . В основном они громко плевались, и ругались между собой по поводу как "двигаться по жизни дальше", по воровской идти или по мужицкой, мы охуевали и маршрутка наша легла от смеха, когда один малолетний пьяный утырок, с усиками как у молодого графа, выдал следующую хуйню : Да я в 90-ых, на кресте, палатки кошмарил, и коммерсов натягивал, а пиздюк то из соседнего двора 98 года рождения)
sales102 21 ноя 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ипать! У Пашкета ещё факс живой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх