Вижу Рифмы

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xedkpa6 31 окт 2019 в 23:05
ъ  •  На сайте 15 лет
8
рифмы?

Вижу Рифмы
RUSnvrsk 31 окт 2019 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
29
Я знаю этого стихоплёта)))

Вижу Рифмы

Это сообщение отредактировал RUSnvrsk - 31 окт 2019 в 23:06
kirbi 31 окт 2019 в 23:06
Пылесос  •  На сайте 13 лет
6
чипсеки rulez.gif
lambrusco 31 окт 2019 в 23:15
self mad man  •  На сайте 9 лет
7
Говно, картошка, медный пряник!
зелено-розовый избранник!

По четвергам гулял вчера
за утром без ноги пора!

Перешагнул через овраг
за жопой - синезубый враг!

Ы cranky.gif

Это сообщение отредактировал lambrusco - 31 окт 2019 в 23:18
Romich65 31 окт 2019 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 14 лет
22
Цитата (RUSnvrsk @ 31.10.2019 - 22:06)
Я знаю этого стихоплёта)))

...

Вижу Рифмы
lambrusco 31 окт 2019 в 23:30
self mad man  •  На сайте 9 лет
5
Ночуя в макдоналдсе видел я сон
как Рюрик кусал свой большой патиссон!

Звенела в ночи твердо-легкая ложка
Но выперлась спать
мелко-жидкая кошка!

Пойдем, поворчим на суровую гладь,
что нам помешала под звездами спать

Зачем тюбитейка в твоей голове?
Неужто для робота в мягком суфле?

Я выпил кефира и запер топор
Теперь я скажу вам!
что жирик был вор!

Это сообщение отредактировал lambrusco - 31 окт 2019 в 23:33
ValeDer 31 окт 2019 в 23:34
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Самая зачетная - рубашка :)
Spitfaer 31 окт 2019 в 23:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (xedkpa6 @ 31.10.2019 - 23:05)
рифмы?

Какие рифмы? Это же стЕхи!
Юrius 31 окт 2019 в 23:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата


Я выпил кефира и запер топор
Теперь я скажу вам!
что жирик был вор!

Что значит был? Он таки уже того?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lambrusco 31 окт 2019 в 23:45
self mad man  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Юrius @ 31.10.2019 - 23:41)
Цитата


Я выпил кефира и запер топор
Теперь я скажу вам!
что жирик был вор!

Что значит был? Он таки уже того?..

послезавтра
RoberArtois 31 окт 2019 в 23:59
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
14
жене Анне отправил бодрый стишок про пассатижи. она сегодня на даче, мелкая доча чего-то барахлит. в ответ получил смс - типа ты на там радостях совсем очумел? я ведь могу и приехать не только с пассатижами

Вижу Рифмы
padgal 1 ноя 2019 в 00:43
Шутник  •  На сайте 18 лет
42


Вижу Рифмы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
padgal 1 ноя 2019 в 00:45
Шутник  •  На сайте 18 лет
24


Вижу Рифмы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSnvrsk 1 ноя 2019 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Romich65 @ 31.10.2019 - 23:23)
Цитата (RUSnvrsk @ 31.10.2019 - 22:06)
Я знаю этого стихоплёта)))

...

это тебе от Стетхема совет что бы не сомневался)

Вижу Рифмы
YuriKovalchuk 1 ноя 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
про пасатижи особенно доставило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dehash 1 ноя 2019 в 02:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Неплохое такое творчество...вроде, что то новое?
pavian60 1 ноя 2019 в 03:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bibmaster @ 31.10.2019 - 15:31)
Цитата (icupit @ 31.10.2019 - 21:22)
Дворец (белор. Дварэц) — деревня, центр Дворецкого сельсовета Рогачёвского района Гомельской области Беларуси. Куралесили мы там на каникулах ппц rulez.gif
Посему подправил(скупая слеза скатилась по седой барадзе):

Это попытки написать русские слова по правилам беларусского языка. Короче , дворец по беларусски - ПАЛАЦ, то есть, либо писать ПАЛАЦ, либо ДВОРЕЦ, ну а с такой херни даже местные офигевают.

Вы явно погорячились. Если дворец пионеров, молодёжи, культуры, то "палац". А ежели царский-королевский, то "дварэц". И таки да - названия населёных пунктов не переводятся. dont.gif
andyhash 1 ноя 2019 в 03:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
35
из любимого)


Вижу Рифмы
sinijveter 1 ноя 2019 в 04:08
киянин  •  На сайте 16 лет
11
Когда воля совсем на пределе,
Когда нервы на грани ужо
Достигаешь ты заданной цели,
Добежав до таблички

Вижу Рифмы
zatorini 1 ноя 2019 в 04:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
спасибо, это лучшие стихи, которые я когда либо читал)
sinijveter 1 ноя 2019 в 05:10
киянин  •  На сайте 16 лет
12
Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый

Вижу Рифмы
sinijveter 1 ноя 2019 в 05:21
киянин  •  На сайте 16 лет
12
Коль хотите в сексе жизни яркой,
Чтоб в кровати не рыдать от скуки,
Мой совет — женитесь на доярках!
У доярок

Вижу Рифмы
Dимс 1 ноя 2019 в 06:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
26
Иду, головку понурив низко.
В слезах все глазки, сопливит носик
Мой план уехать накрылся писькой:

Вижу Рифмы
Dимс 1 ноя 2019 в 06:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
25
С пластмассовым миром сражался он смело,
Помнят Егора, каким бы он небыл.
Его "Оборона" не заржавела!

Вижу Рифмы
Yulenika 1 ноя 2019 в 06:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Dимс @ 01.11.2019 - 06:11)
С пластмассовым миром сражался он смело,
Помнят Егора, каким бы он небыл.
Его \"Оборона\" не заржавела!

Зачётно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх